Планета Ремонта 24 - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин
Отзыв написан 23 января, 2020 год 146 просмотров
Будьте бдительны: фирма "Планета Ремонта 24".
Была явная проблема с платой управления Indesit WIDL 106: машина периодически не включалась, индикация начинала мигать. Потом без видимых причин все восстанавливалось. Мастер честно разобрал и осмотрел машину, также пришел к заключению, что виновата плата управления и предложил ее забрать для проверки и ремонта в мастерской "другими мастерами". Дальше - чудеса: было предложено без составления договора оплатить авансом работу по проверке и ремонту платы в размере 3500 руб. переводом на карту по номеру телефона. После моего отказа - предложено оплатить вызов и диагностику - 900 руб., которые по условиям фирмы бесплатны. Услуги оплатил. По ходу разборки машины заметил, что одно гнездо на плате управления подозрительно болтается. После ухода мастера починил машину за 30 минут, пропаяв разъем.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Похоже на лохотрон

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
13502 просмотра
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...