service-pomoshi.ru , ремонт стиральной машинки , Москва и Московская - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 27 июня, 2022 год 47 просмотров
Я являлась заказчиком услуги на ремонт стиральной машины Bosh . Машина выдавала ошибку F23. На сайте service-pomoshi.ru оформила заявку на вызов мастера . Оказалось , что на определённом этапе стирки отсоединился маленький шланг сверху машинки , который нужно было просто присоединить обратно на место . Началось с того , что на сайте указано , что выезд и диагностика бесплатно , мне сразу сообщили -«меня не интересует , что там на сайте , у меня свои правила». Мастер за свою работу озвучил сумму 7500 рублей, при этом этот же шланг обрезал с непонятной мне целью , затем присоединил, приклеив клеем , далее создавал иллюзию работы, загерметизировал какие - то провода, чего вообще не нужно было делать , по словам другого мастера . Я посчитала эту сумму неоправданной и пыталась оспорить её, на что он стал вести себя крайне недружелюбно, с пеной у рта рассказывать какой он супер мастер , как его время ценно и как он не хотел ехать на мой заказ. После того как он уехал , машинка выдала ту же ошибку , приехал другой мастер , и это просто небо и земля , (квалификация + общение с клиентом и нормальное отношение ) , оказалось , что из-за того , что недобросовестный мастер обрезал шланг, он стал коротким , и просто перестал держаться , при любом движении машинки его сорвало снова , не стану отрицать , мастер предлагал исправить всё , на следующий день по гарантии , при этом упомянул об оплате за дорогу и за расходные материалы , но после общения с ним , сотрудничать больше не было желания и я отказалась от его гарантийного ремонта . На просьбу вернуть деньги или хотя бы часть не реагирует и мирным путём решать вопрос не хочет. В итоге другой мастер устранил проблему, что повлекло дополнительные расходы . Не рекомендую связываться с этим “мастером»- Журавлёв Евгений Игоревич , тел. 8 (977) 297-25-12
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Переоценка своей квалификации, общение , некачественный ремонт

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...