Ремонт стиральных машин отзывы клиентов

Ремонт стиральных машин отзывы клиентов

Мастеры-ломастеры

Гость суббота, 13 апреля
Была рабочая стиральная машинка, началась лёгкая вибрация. Вызвали "мастера", теперь машинка не работает совсем. Неделю другие "мастера" чинили, жили у нас в квартире. Машинка поломана.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не чинят, а ломают

ТехноРемонт ardo.defendercentr в Москва

Гость четверг, 4 апреля
Сломалась стиральная машина АРДО. Телефон ТехноРемонт АРДО центр нашел в интернете. Позвонил. Оставил заявку. Мастер пришел во время. Произвел замену ТЭНа, на мой вопрос почему ТЭН, ответил я знаю точно это на 100% он. Якобы на корпусе ТЭНа есть черная точка это пробой. После замены сказал что все будет точно работать но включать сейчас нельзя тк положил герметик и ему... Читать отзыв Сломалась стиральная машина АРДО. Телефон ТехноРемонт АРДО центр нашел в интернете. Позвонил. Оставил заявку. Мастер пришел во время. Произвел замену ТЭНа, на мой вопрос почему ТЭН, ответил я знаю точно это на 100% он. Якобы на корпусе ТЭНа есть черная точка это пробой. После замены сказал что все будет точно работать но включать сейчас нельзя тк положил герметик и ему нужно высохнуть 6 часов. Хорошо оформляйте документы? Какие документы ? у нас все на честном слове, завтра вам пришлют по электронке. А деньги сейчас на телефон мастера. За замену ТЭНа 7150р ! Выезд мастера якобы бесплатно. При том что ТЭН в инете стоит 1000р ! В итоге машинка не работает, деньги потерены. Не обращайтесь в этот сервис.
Достоинства:
  1. Мастер пришел во время
Недостатки:
  1. Стеральную машину Ардо не починили, деньги взяли за установленную раболчую деталь. Документов не дают, работаю с налом или деньги на елефон мастера.

Мошенники !

Гость среда, 27 марта
Призываю учится на ошибках других, в данном случае нас. Никогда, никогда, не связывайтесь с данной шарагой-это мошенники. Теперь по существу- вызвали мастера для замены манжеты люка, сразу обозначили модель , нам уточнили стоимость 3000-3500 вместе с работой и выездом- ок, приезжайте. Приехал мастер ( суббота) снял манжету, для помощи себе- чтоб на складе именно такую найти, с его слов,... Читать отзыв Призываю учится на ошибках других, в данном случае нас. Никогда, никогда, не связывайтесь с данной шарагой-это мошенники. Теперь по существу- вызвали мастера для замены манжеты люка, сразу обозначили модель , нам уточнили стоимость 3000-3500 вместе с работой и выездом- ок, приезжайте. Приехал мастер ( суббота) снял манжету, для помощи себе- чтоб на складе именно такую найти, с его слов, напомню-модель все артикулы у них есть . Взял предоплату 2000 р, как аванс за манжету. В понедельник звонок-ваша деталь стоит 7300, мы отказываемся , просим вернуть предоплату, услуги не требуются, благодарим , т.к. уже понимаем что идет просто развод и давление на точку нужды-машинка не функционирует, манжета снята. Нашли в нормальном магазине за 2 450 и заказали. Сразу после отказа-мастер трубки не берет, по общему номеру трубки не берут, на заявки «перезвонить» сообщают чтоб -ждали связи и сбрасывают трубки. Никто конечно не перезванивает, потом и вовсе номер блочат. Сегодня среда/соизволили перезвонить и озвучить-жалуйтесь куда хотите , ничего не вернем и ничего вы не сделаете. Вот и подумайте 100 раз-нужен вам «сервис» где вас либо разведут на деньги либо кинут на них. Отвратительное место!!!
Недостатки:
  1. Мошенники, судебку на них коллективную написать, никогда не связывайтесь!

Не пользуйтесь услугами ВИКТОР СТЕПАНОВ - МАСТЕР ПО СТИРАЛКАМ

Гость 15 марта, 2024 год
Не пользуйтесь услугами ВИКТОР СТЕПАНОВ - МАСТЕР ПО СТИРАЛКАМ. Заблокировалась дверь у стиральной машины, очень понравился сайт, вызвала мастера. Особенно понравилось у сайта, что главное репутация. Приехал молодой человек, да сделал быстро, только цена 10 100, 00 руб.Пояснил, что очень дорогая запчасть-замок двери. Сделал скидку 1 000,00 руб. На следующий день выяснилось, что запчасть стоит максимум 600,00 руб. ну и... Читать отзыв Не пользуйтесь услугами ВИКТОР СТЕПАНОВ - МАСТЕР ПО СТИРАЛКАМ. Заблокировалась дверь у стиральной машины, очень понравился сайт, вызвала мастера. Особенно понравилось у сайта, что главное репутация. Приехал молодой человек, да сделал быстро, только цена 10 100, 00 руб.Пояснил, что очень дорогая запчасть-замок двери. Сделал скидку 1 000,00 руб. На следующий день выяснилось, что запчасть стоит максимум 600,00 руб. ну и работа 1000-1500
Недостатки:
  1. сплошные минусы

https://vitaliy-stiralki.ru/ мошенник в краснодаре

Гость 14 марта, 2024 год
Добрый день! Хотел бы предупредить тех у кого сломалась стиральная машинка - ни в коем образе не обращаться в данную организацию. В Краснодаре вызвал мастера на сайте
https://vitaliy-stiralki.ru по номеру телефона +7 (988) 485-57-35
ИП: Ковальчук Виталий Николаевич, ОГРНИП: 319665800248124, ИНН: 662606367816
https://vitaliy-stiralki.ru по номеру телефона +7 (988) 485-57-35
ИП: Ковальчук Виталий Николаевич, ОГРНИП: 319665800248124, ИНН: 662606367816
12.03.2024 пришел парень 20 лет студент, назвался Виталием, явно без опыта, сходу разобрал машинку на составляющие, хотя для ремонта это не требовалось. Мне нужно было поменять модуль управления, о чем я и сказал по телефону.
Когда я спросил зачем он это сделал начал нервничать и озвучил сумму ремонта свыше 15000 тыс с заменой тена, модуля управления, подшипников. В интернете я проверил цену нового тена на мою машинку и она оказалась в 3 раза ниже озвученной. Когда я сказал это ему, вместо озвученной ранее по телефону бесплатной диагностики начал требовать 2500 р за вызов и разборку машинки, назад собрать ее не смог.
Деньги за вызов я перевел на карту Анастасия Алексеевна Г. **** 2349
Телефон руководства или другие контакты отказывался давать говорил что работает один, грубил, хамил, угрожал пока не заплатил.

Ремонт стиральных машин - https://vitaliy-stiralki.ru/ мошенник в краснодаре Ремонт стиральных машин - https://vitaliy-stiralki.ru/ мошенник в краснодаре Ремонт стиральных машин - https://vitaliy-stiralki.ru/ мошенник в краснодаре Ремонт стиральных машин - https://vitaliy-stiralki.ru/ мошенник в краснодаре Ремонт стиральных машин - https://vitaliy-stiralki.ru/ мошенник в краснодаре
Достоинства:
  1. Быстро принял заказ
Недостатки:
  1. Не только не починил но еще и усугубил поломку,
  2. Оказывает услуги не сооответсвующие качеству

отвратительно!

Людмила 29 февраля, 2024 год
Мошеническая схема. Приходит "мастер", без получения согласия, разбирает машинку всю, озвучивает цену за ремонт- по цене, равной новой машинке. После получения отказа, просит деньги "с учетом разбора" в размере 3 тр. Чеков не дают, квитанций, договоров-тоже нет! После себя оставил полностью разобранную и приведенную в негодность стиральную машину. После чего Ваш номер помещают в черный список и предъявить им... Читать отзыв Мошеническая схема. Приходит "мастер", без получения согласия, разбирает машинку всю, озвучивает цену за ремонт- по цене, равной новой машинке. После получения отказа, просит деньги "с учетом разбора" в размере 3 тр. Чеков не дают, квитанций, договоров-тоже нет! После себя оставил полностью разобранную и приведенную в негодность стиральную машину. После чего Ваш номер помещают в черный список и предъявить им претензии и получить ответы по телефону становится НЕРЕАЛЬНО! По данному факту будут поданны жалобы в надзорные органы и инициированна проверка.Не хочется, что бы они и дальше продолжали "нести радость в массы"!

Ковальчук Виталий Самара

Гость 28 февраля, 2024 год
Не обращайтесь к горе мастерам, обманывают и молодых и пожилых. Не проговаривают стоимость перед тем как начать работы, потом в квитанции умножают всё на 2 и говорят так надо, у вас же всё работает .работу стоит 4 тыс руб получилось сделали за 14 тыс. Разговаривают отвратительно, бросают трубки. Просто ужас!!!!

починка стиральной машинки - сайт stirservice-spb.ru

Гость 20 февраля, 2024 год
13.02.2024 я обратилась в организацию ИП Савицкая Анна Александровна
ИНН 500604420379,ОГРНИП 315503200007940. Сайт stirservice-spb.ru (наберите в яндексе "починка стиральной машины")
13.02.2024 я обратилась в организацию ИП Савицкая Анна Александровна
Cпециалистом от этой организации был произведен ремонт стиральной машинки Самсунг. Номер квитанции на оказание услуг № 206494612. Исполнитель Ханденко С.Д., представился по имени Степан. У меня в машинке лопнул сливной шланг. Мастер заменил сливной шланг и посоветовал заменить еще и сливной насос, иначе он гарантию не дает, что машинка снова не потечет. Далее сказал, что сливной шланг стоит 2000 рублей, насосы у него разной марки по стоимости от 12000 и выше. Ремонт мастер произвел. На следующий день я показала якобы не совсем исправный сливной насос специалистам, которые ответили и дали заключение , что:
1. Насос находится в исправном состоянии.
2. Стоимость насоса максимальная не больше 1000 рублей.
3. Стоимость сливного шланга по максимуму 500 рублей.
Отсюда вопрос: откуда взялась стоимость насоса 12000 рублей( дороже в 12 раз!!!!) и сливного шланга 2000 рублей (дороже в 4 раза)?
На требование предоставить мне прайс комплектующих ответа не последовало. Я понимаю, что меня просто обманули. Но должен же кто-то ответить за обман и недостоверную информацию, представленную на сайте stirservice-spb.ru данной организации. Я думаю, что я не единственная, кого обманули таким образом и вытянули деньги.

Не связываться с этой контрой! Опасно для жизни!

Гость 16 февраля, 2024 год
Развод чистой воды! Цены на услуги - космос! Ответсвенности никакой! За ремонт стиралки электролюкс 10 летней давности содрали 46 тысяч рублей! Через 2 недели машинка опять сломалась, так они снова денег стали требовать! Вымогатели! Сначала все вежливо, культурно обрабатывают, а потом до них не дозвониться! Люди, не связывайтесь с ними! Я составила жалобу в Роспотребнадзор, в налоговую, оставила заявление участковому.... Читать отзыв Развод чистой воды! Цены на услуги - космос! Ответсвенности никакой! За ремонт стиралки электролюкс 10 летней давности содрали 46 тысяч рублей! Через 2 недели машинка опять сломалась, так они снова денег стали требовать! Вымогатели! Сначала все вежливо, культурно обрабатывают, а потом до них не дозвониться! Люди, не связывайтесь с ними! Я составила жалобу в Роспотребнадзор, в налоговую, оставила заявление участковому. Надеюсь, с этими уродами разберутся.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хапуги!
  2. Развод на деньги!
  3. Шарашкина контора!
  4. Все шито крыто, не найти концов!

Ужасная работа

Александр 6 февраля, 2024 год
Доброго времени суток,
Доброго времени суток,
Развод чистой воды. Я с ним договорился об одном времени, он приехал в другое, я ему пошёл на встречу. Всё объяснил по Вацап " Мастер " ( если так можно назвать) видел что стиральная машина просто заблокирована и нужно нажать 2 кнопки, он мог бы мне по телефону рассказать, я бы отблагодарил. Но он приехал и за 2 минуты работы 2500 руб взял. Уходя сказал что надо ему спасибо сказать что он не одурачил. Кто хочет сберечь свой деньги не обращайтесь к этому " Мастеру развода ". В Яндекс пожалуюсь чтобы его заблокировали , нечего людей дурачить. Ремонт стиральных машин - Ужасная работа

Александр Сергеевич Гревцев
+7 999 846-21-08
Пожалуйста заблокируйте его

Отзыв по работе компании мы про ремонт в самаре

Лидия 31 января, 2024 год
30.01.24 вызвали мастера "мы про ремонт' в связи с шумом в барабане стиральной машины. Мастер снял 2 крышки и вынул зачем то тен. Сказал что тен сгорел и предложил услуги по покупке. Стоимость завышена в 4 раза. Вместо 2000 р. предложена цена 7200 р. За аналоговый или 8500 за оригинальный. Мы отказались. Нашли в магазине за... Читать отзыв 30.01.24 вызвали мастера "мы про ремонт' в связи с шумом в барабане стиральной машины. Мастер снял 2 крышки и вынул зачем то тен. Сказал что тен сгорел и предложил услуги по покупке. Стоимость завышена в 4 раза. Вместо 2000 р. предложена цена 7200 р. За аналоговый или 8500 за оригинальный. Мы отказались. Нашли в магазине за 1900 р. Не обращайтесь. Развод на деньги. За свою работу по демонтажу взял 2000 р. И ещё 2000 р. Было бы за обратную установку крышек. Вызвали другого мастера.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Разводит на деньги СТРОГАНОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ ИНН 780221049653

Александр 30 января, 2024 год
СТРОГАНОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ ИНН 780221049653 (Санкт-Петербург) телефон +7-993-489-89-27 Делал ремонт стиральной машины Bosch. Замена насоса в стиралке. Документы присоединяю. Развел на деньги. При цене насоса на озоне и яндексе 1000-1500 руб. содрал 12000 руб. плюс куча ненужных работ с соответствующей оплатой. Итого 20075 руб. накрутил. Реально это 5000 руб. стоит не больше.

Завышают цены в разы, работают в разных регионах.

Гость Оксана 18 января, 2024 год
Сломался слив у стиральной машины (Ростов-на-Дону). Пришел мастер, телефон указан на сайте vitaliy-stiralki.ru (ИП ИНН 662606367816, +7 (933) 109-30-01). Когда позже проверили реквизиты, оказалось, что этот ИП из Свердловской области.
Однако пришел человек быстро и оперативно, представился Виталием (им явно не является) взял 2000 рублей, разобрал машинку, сразу увез запчасти. Выдал документ, который никакой юридической силы не имеет, где не указано, кто взял 2000 рублей, ни одного реквизита ИП или ЮЛ нет вообще.
Далее герой-мастер что-то ремонтировал, переустанавливал модуль какой-то, часто звонил и много рассказывал про перепады напряжения. Проверить достоверность в данный момент не представляется возможным, но полагаю, что часть деталей все же были в порядке.
Также "Виталий" позвонил на следующий день и предложил на выбор 2 вида помп. Как он объяснял "Аналоговую" за 3000 рублей с гарантией 1 год и "Оригинальную" за 4050 рублей с гарантией 3 года, на дорогую и согласились.
Самое любопытное, что мастер Виталий ремонтирует, а документы выдает на другое ИП ИНН 930200165236. А гарантию на помпу в документах указал 1 год.
Стоимость работ завышают в разы по сравнению с сервисными центрами - организациями, давно работающими в Ростове-на-Дону. Чек и договор еле вытребовала.
При попытке выяснить, почему специалист вводит в заблуждение в гарантийном отделе не отвечают. Также специалист "Виталий" больше не выходит на связь.
Единственный результат - машинка пока стирает и денежки с нас взяли очень быстро. Стоимость услуг в итоге вышла 11250 рублей плюс неприятный осадок.
Проверяйте паспорт человека, который пришел к вам ремонтировать, все с этим сервисом не то,чем кажется.
Почему обратились в службу по ремонту, а проверили информацию по этим людям только после свершившегося факта?! Дело в том, что ремонт заказал двадцатилетний человек, а взрослым пришлось потом разбираться!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сразу забирают детали и завышают стоимость ремонта

vitaliy-stiralki.ru Обман и мошенничество

Гость 18 января, 2024 год
Вместо ремонта меняют то, что работало. Цены на запчасти завышены в 5-10 раз, стоимость ремонта может превысить стоимость новой стиралки. Также известны под именами Профмастер, Washgood, работают в разных городах: Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар ,Волгоград. В Ростове офис на Волгоградской 23/14.

Развод на деньги

Гость 6 января, 2024 год
Этот сайт выпадает в поиске яндекса первый, как реклама - все-таки рабочая схема для разводил на деньги https://xn-------53dbbb3b1aeonfgffyvd4acikdwe3g7d2dpo8f.xn--p1ai/ ни в коем случае не обращайтесь, приехал на самом деле не Илья, а молодой чедовек Кирилл у которого, судя по виду стаж не 20лет,а 2 месяца, поменял помпу и щетки, запросил 13т.р.,потом муж сторговался на 9,в итоге, посмотрела реальные цены на эти... Читать отзыв Этот сайт выпадает в поиске яндекса первый, как реклама - все-таки рабочая схема для разводил на деньги https://xn-------53dbbb3b1aeonfgffyvd4acikdwe3g7d2dpo8f.xn--p1ai/ ни в коем случае не обращайтесь, приехал на самом деле не Илья, а молодой чедовек Кирилл у которого, судя по виду стаж не 20лет,а 2 месяца, поменял помпу и щетки, запросил 13т.р.,потом муж сторговался на 9,в итоге, посмотрела реальные цены на эти услуги - даже 4 это не стоит, к сожалению после драки кулаками не машут, все-таки прежде чем вызывать мастера-изучайте информацию о нем в интернете, если только липовые отзывы, т.е.на тех ресурсах где нельзя оставить свой реальный отзыв, то лучше не звоните.

Отзыв о работе Юрий Туполев

Гость 30 декабря, 2023 год
Граждане! Будьте бдительны! Читайте отзывы прежде, чем обращаться за услугой!
Необходим был ремонт стиральной машины, увидели в интернете объявление "Частный мастер по ремонту стиральных машин" Юрий Туполев 32 года.
На сайте
"Честные цены. Ремонт от 450 руб. Мои цены - самые низкие в городе"
"Закупаю оригинальные детали напрямую у поставщиков. Вы платите только их реальную стоимость "
- приехал специалист, не Юрий,... Читать отзыв
Граждане! Будьте бдительны! Читайте отзывы прежде, чем обращаться за услугой!
На сайте
"Честные цены. Ремонт от 450 руб. Мои цены - самые низкие в городе"
ПО ФАКТУ
- приехал специалист, не Юрий, посмотрел фронт работ, сказал, что купит необходимые запчасти, в целом ремонт обойдется 3 000-4 000 руб.
- на след день специалист приехал с запчастями, выполнил какие-то работы, потребовал за работы 21 000 руб., сказав что купил более дорогие материалы, с нами ничего не согласовывали.
Чеки НЕ ПРЕДОСТАВИЛ
- когда ему сказали, что таких денег нет, и что сумма обговаривалась иная, начал торговаться и потихоньку снижать стоимость. В итоге заплатили 10 000 руб.

"Самозанятый. Официальные документы"
ПО ФАКТУ
- никаких документов предоставлено не было, ни договора, ни квитанции об оплате, ни чеков

На сайте
"Даю гарантию 3 года на работы и 5 лет на детали"
ПО ФАКТУ
- что сделал специалист мы не знаем, вроде выполнял какие работы, произвел замену детелей, НО! После такого горе ремонта, стиральная машинка ходит ходуном и очень сильно вибрирует. Когда позвонили и озвучили проблему, специалист сказал, что никаких гарантий на работы не дает.
Сам Юрий, обещал приехать и доделать работы, но не приехал.

Проблема не решена, приходится снова ремонтировать стиральную машину
Сомнительная квалификация сотрудника
Цены намного выше рыночных
Не предоставили ни чеки, ни договор

Всегда спрашивайте договор на услуги, где будет прописана стоимость работ, и чеки на детали (если их заменяют)
Достоинства:
Недостатки:
  1. - работа не выполнена
  2. - цена превышает все разумные пределы
  3. - не предоставили ни договора, ни чеков

Развод на деньги

Петр 25 декабря, 2023 год
Ремонтировать машину Аристон приехал некто Лазарчин И.Е. Необходимо было заменить подшипники бака, амортизаторы и тэн. Насчитал за ремонт 42000 руб. Ни чеков, ни подтверждения что запчасти оригинальные не преоставил. Новая машина стоит около 20000 руб. Контора откровенно мошенническая.
Достоинства:
  1. Действуют быстро
Недостатки:
  1. Обворовывают клиентов.

Саратов.мастер..якобы мастер.поначалу определил цену ремонта 10т...якобы фланец.суппорта.возив

Гость 22 декабря, 2023 год
приехал мастер.якобы..возился.снял барабан.определил цену 10т.фланец.суппорта.уехал.звонок.якбы???амортизаторы тоже надо менять .еще5т.привозит.как-то все крадучи.не показывая.не об ясняя.итого15т.машинка Электролюкс.вертикаль.7мсцв вроде как поработала.сейчас.увы.до мастера не дозвонишься.автоответчик.в квитанции только номер якобы тлфна.ни какая фирма.ни адреса.что меня насторожило сразу же.пренеприятнейший тип.верьте интуиции.и размышляйте более здраво.халявщик.мошенник.Саратов.Подставин Сергей.тлфн89198318382

Мошенники!!!! Не ведитесь!

Гость 4 декабря, 2023 год
Это никакой ни частный мастер, а самая натуральная контора по выкачиванию денег из карманов доверчивых людей. По телефону представляется один человек, по факту приезжает другой, цены озвучили после ремонта в 5 раз выше, чем по телефону!

ИП Летов А.В. "Сервисный центр". Нижний Новгород, ул. Белинского,32. Классика развода и халтуры

Владимир, телефон в договоре 19195977, привет мастеру Максиму 29 ноября, 2023 год
04.09.2023 "загремела" стиралка. Пришел мастер, определил неисправность, снял бак. Через день поставил. Стоимость - более 17 тыс. Машина не заработала. Пришел второй мастер, 3,5 часа перепаивал "косяк" первого (уже по гарантии). Через 1,5 мес. машина потекла. 10 дней не мог договориться о визите (много работы, приболел и т.п.). Последний разговор 28.11 - клятвенное обещание придти и сделать. Без... Читать отзыв 04.09.2023 "загремела" стиралка. Пришел мастер, определил неисправность, снял бак. Через день поставил. Стоимость - более 17 тыс. Машина не заработала. Пришел второй мастер, 3,5 часа перепаивал "косяк" первого (уже по гарантии). Через 1,5 мес. машина потекла. 10 дней не мог договориться о визите (много работы, приболел и т.п.). Последний разговор 28.11 - клятвенное обещание придти и сделать. Без ответа. Остается комиссия по защите прав потребителей и прокуратура (соблюдение требований законодательства РФ в сфере обслуживания населения). Юридические основы для предъявления иска есть. Вопрос руководителю: а Вам не противно читать такие отзывы (их много)?. Хотя стыд и бизнес в этом случае категории несовместимые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все в тексте

Гость 28 ноября, 2023 год
Осторожно мошенники!!!!Впаривают детали по 400 процентов от среднерыночной стоимости. Стоимость работ на сайте обман.По приезду рассказывают о космической стоимости работ.Прикрываются другой компанией и из-за этого сложно оставить отзыв.Конторы по указанному адресу не существует.Из плюсов только то, что отмонтировали технику.Будьте бдительны тут работают Мошенники!!!
Достоинства:
  1. отремонтировали
Недостатки:
  1. детали без чека и стоимость переплаты около 400 процентов.
  2. стоимость работ за пять минут от 6т.р

Vitaliy-stiralki мошенники

Гость 27 ноября, 2023 год
Мошенники, сняли плату, взяли аванс и исчезли.
Один и тот же сайт, разные города, нашли в Челябинске, сейчас по этому сайту выходит Самара, видела также Воронеж.

Осторожно! Мошенники!

Ирина 24 ноября, 2023 год
Юрий частный мастер сливает информацию о клиентах посторонним лицам, в частности некоему Артёму Сергеевичу , фамилия засекречена. Тот обманывает клиентов, за "ремонт" берет огромные деньги, документы не оставляет, работа не выполнена , телефоны блокирует. Будьте внимательны , когда к вам приходят от Юрия Туполева.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Хальзов Кирилл Алексеевич - МОШЕННИК

Елена 18 ноября, 2023 год
Будьте бдительны! Не доверяйте мастеру бытовой техники Хальзову Кириллу Алексеевичу! Он ломает технику, а не чинит! Выпрашивает деньги! После якобы починенной техники пропадает и меняет номер телефона!

remtut-vlgd. Мошенники.

Гость 10 ноября, 2023 год
Обратились в эту шарашку, три недели якобы ремонтировали машинку, в конце сняли с нее все самое ценное ( яко бы на диагностику, типа очень тяжелый случай) и пропали, на звонки не отвечают. По указанному адресу такой фирмы нет ( сказали что мы не первые ищем эту фирму). Будьте внимательны, сразу заключайте договор, фоткайте паспорта и т.д.
Достоинства:
  1. их нет.
Недостатки:
  1. Эта шарашка один сплошной минус.

Мошенники!!!!

Христина 4 ноября, 2023 год
20 октября сломалась стиральная машинка пришёл сотрудник сказал все сделает за 10500. Он и не сделал её машинка проработала неделю снова позвонила а он мне говорит у вашей машинки брак. У него в голове брак
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный ремонт он ничего не сделал просто неделю модуль был у него и все

Елена, Санкт-Петербург 2 ноября, 2023 год
Наглый развод. Ни в коем случае не обращайтесь с заявкой на данный сайт https://lj-service.ru/washmachine. По телефону речь об одной сумме, по факту приезжает а- ля мастер, с удостоверением о прохождении курсов, с просто напечатанным Прайсом, где стоимость от, например, 200 до 1990 рублей за демонтаж патрубка, и т.д. в том же духе. За то, чтобы достать косточку от бюстгальтера 3500.... Читать отзыв Наглый развод. Ни в коем случае не обращайтесь с заявкой на данный сайт https://lj-service.ru/washmachine. По телефону речь об одной сумме, по факту приезжает а- ля мастер, с удостоверением о прохождении курсов, с просто напечатанным Прайсом, где стоимость от, например, 200 до 1990 рублей за демонтаж патрубка, и т.д. в том же духе. За то, чтобы достать косточку от бюстгальтера 3500. Никакого договора, дополнительный развод на то, что типа сломался насос - это на LG, которой год и пару месяцев редкой эксплуатации. Возмутительно.
Достоинства:
  1. Нет. Сайт мошенников.
Недостатки:
  1. Нет сертификатов, нет фиксированной цены, нет никаких гарантий. Заведомо ложные сведения при договоренности по заявке.

Осторожно! Мошенники!!!

kuharukludmila 30 октября, 2023 год
Нижний Новгород!!! Товарищи, осторожно, мошенники!!! Сервисный центр Профессиональный ремонт стиральных машин в Нижнем Новгороде. Wash Wizards телефон
+7 831 234 39 36.
Непомерно высокая стоимость замены манжеты в стиральной машине Siemens. Не предоставляют контактный телефон мастера,не говорят фамилию мастера.Мастер разводит клиента очень умело.
Договор (заказ) с гербовой печатью без указания наименования организации исполнителя.
На следующий день трубку по указанному номеру телефона
+7 831 234 39... Читать отзыв
+7 831 234 39 36.
На следующий день трубку по указанному номеру телефона
+7 831 234 39 36 не берут.
Люди, будет бдительны - мошенники!!!

Обман и грабёж клиента

Олег 29 октября, 2023 год
«Сразу после подключения мастером Центрального сервисного центра "VestFrost solution" (телефон службы поддержки этого Центра - 8 495 137 03 37) стиральной машины мне позвонил менеджер Центра (тел. 8 495 137 03 88), и сообщил, что надо заплатить за подключение не 1 500 руб., а 12 500 руб., т.к. указанная в Интернете сумма в 1 500 руб. - это лишь та... Читать отзыв «Сразу после подключения мастером Центрального сервисного центра "VestFrost solution" (телефон службы поддержки этого Центра - 8 495 137 03 37) стиральной машины мне позвонил менеджер Центра (тел. 8 495 137 03 88), и сообщил, что надо заплатить за подключение не 1 500 руб., а 12 500 руб., т.к. указанная в Интернете сумма в 1 500 руб. - это лишь та минимальная сумма, от которой рассчитывается реальная стоимость оказанной услуги. Он обещал мне в тот же день выслать чек и гарантию на 1 год. Я заплатил мастеру 11 500 руб. На следующий день позвонил продавцу, у которого я покупал стиральную машину, и он мне ответил, что реальная стоимость подключения стиральной машины везде составляет примерно 1 500 руб. Ни чека, ни гарантии Центр мне так и не выслал. Таким образом, меня умышленно и путём обмана ограбили на десять тысяч рублей. Вор по справедливости должен ответить за грабёж, и должен быть наказан. Никому не рекомендую связываться с этим Центром».

Организация Виталий-стиралки

Гость 27 октября, 2023 год
не обращайтесь в эту организацию, РАЗВОД!!!!!! Еле выпроводила из дома! Спасибо другому мастеру!
Достоинства:
  1. ?
Недостатки:
  1. Всё!!!!!