Мошенники ! - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 27 марта, 2024 год 11 просмотров
Призываю учится на ошибках других, в данном случае нас. Никогда, никогда, не связывайтесь с данной шарагой-это мошенники. Теперь по существу- вызвали мастера для замены манжеты люка, сразу обозначили модель , нам уточнили стоимость 3000-3500 вместе с работой и выездом- ок, приезжайте. Приехал мастер ( суббота) снял манжету, для помощи себе- чтоб на складе именно такую найти, с его слов, напомню-модель все артикулы у них есть . Взял предоплату 2000 р, как аванс за манжету. В понедельник звонок-ваша деталь стоит 7300, мы отказываемся , просим вернуть предоплату, услуги не требуются, благодарим , т.к. уже понимаем что идет просто развод и давление на точку нужды-машинка не функционирует, манжета снята. Нашли в нормальном магазине за 2 450 и заказали. Сразу после отказа-мастер трубки не берет, по общему номеру трубки не берут, на заявки «перезвонить» сообщают чтоб -ждали связи и сбрасывают трубки. Никто конечно не перезванивает, потом и вовсе номер блочат. Сегодня среда/соизволили перезвонить и озвучить-жалуйтесь куда хотите , ничего не вернем и ничего вы не сделаете. Вот и подумайте 100 раз-нужен вам «сервис» где вас либо разведут на деньги либо кинут на них. Отвратительное место!!!
Недостатки:
  1. Мошенники, судебку на них коллективную написать, никогда не связывайтесь!

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...