понравился - Отзывы о Чай Акбар 100 лет (фиолетовая пачка)

Отзыв написан 28 июля, 2017 год 266 просмотров
Акбар - самый обычный, но качественный цейлонский чай, на который регулярно бывают акции то в Магните или Пятерочке, поэтому последнее время беру его. Заваривается отлично, на один заварочный чайник, я кладу 1 столовую ложку, завариваю, и потом еще в обед подливаю кипяток, это не отражается никак на крепости второй заварки. Поэтому расходуется у меня достаточно экономно. Чай очень крепкий и насыщенный, чаинки удлиненной формы, раскрывается в полную силу. Он очень крепкий и к тому же я подмешиванию сухие сборы, осенью я подсыпала сбор с чабрецом для профилактики простуды, а летом листья мяты, получается очень вкусно, советую.

Екатерина Борозна 14 января, 2018 год
Чай Акбар всегда хорошего качества. Цена этого чая доступна каждому. Пейте и наслаждайтесь прекрасным качеством.
Аня 24 января, 2018 год
В нашей семье покупаю чай я. Люблю выбирать чаи. Много чаёв перепробовали, но неизменно на полочке на кухне всегда стоит AKBAR. Его мы завариваем постоянно. А почему? Отвечу. Потому, что: Этот чай крупнолистовой. Это уже о чём то говорит. Каждый листочек во время заваривания раскрывается и отдаёт свой ни с чем несравнимый вкус и аромат.

Отзывы о чае

Чай