Чай Akbar Классическая серия в пакетах отзывы

Вкусный чай Akbar "Классическая" серия, 25 пак

Алекс 27 апреля, 2023 год
После того, как я попробовала черный чай в пакетиках Akbar "Классической" серии, перестала другие чаи покупать. Вкус у напитка насыщенный и терпкий, впечатляет сразу. Потому что в пакетиках действительно находится настоящий байховый чай. В составе нет каких-либо посторонних примесей, ароматизаторов и чайной пыли. Всё чаще стало встречаться у других марок чая впечатление просто окрашенной воды.
Заварка у пакетированного Классического Акбара... Читать отзыв
Заварка у пакетированного Классического Акбара настолько крепкая, что схожа с листовым чаем. Большинство моих родственников перешло на этот натуральный и вкусный напиток, мы им очень довольны.
Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Вкусный чай Akbar \Классическая\ серия, 25 пак
Достоинства:
  1. Натуральный состав, крепкий и вкусный

Чай Akbar "Классическая" серия Новогодний

Лилия 16 декабря, 2022 год
Akbar «Классическая» серия по-прежнему один из самых моих любимых чаев. Его состав: чай черный байховый мелкий. Без добавок и ароматизаторов. Это доступный по цене напиток, продается во многих наших магазинах. Напиток для повседневного чаепития дома, на работе, на даче.
Пакетики у него добротные, ярлычки не отрываются. При заваривании получается весьма насыщенная вкусом, цветом и ароматом заварка. Так что пачки на 100 чайных пакетиков хватит надолго.
Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Чай Akbar \Классическая\ серия Новогодний Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Чай Akbar \Классическая\ серия Новогодний На неделе приобрела Акбар Классический в яркой новогодней упаковке, будет создавать мне праздничное настроение.
Достоинства:
  1. Новогодняя упаковка, крепкий, постоянное качество

Чай с крепкими, но мягкими вкусовыми качествами.

Шевченко 30 июня, 2022 год
На Цейлоне, который часто называют «Островом чая», благодаря уникальным климатическим условиям, чай собирают круглогодично. Оказывается, нежные чайные листья, собирать доверяют только представительницам прекрасного пола. Около 300 тысяч молодых девушек, ежедневно привлекают для сбора чая. Притом, необходимо соблюдать определенные стандарты качества и брать с кустов только нужные листочки. Чайная компания «Akbar Brothers» первая в мире стала производить пакетированные чаи. Она... Читать отзыв Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Чай с крепкими, но мягкими вкусовыми качествами. На Цейлоне, который часто называют «Островом чая», благодаря уникальным климатическим условиям, чай собирают круглогодично. Оказывается, нежные чайные листья, собирать доверяют только представительницам прекрасного пола. Около 300 тысяч молодых девушек, ежедневно привлекают для сбора чая. Притом, необходимо соблюдать определенные стандарты качества и брать с кустов только нужные листочки. Чайная компания «Akbar Brothers» первая в мире стала производить пакетированные чаи. Она до сих пор удерживает мировое лидерство в их производстве. В пакетики помещаются только мелко нарезанные чайные листики, ферментированные по специальной технологии, без чайной пыли и красителей. Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Чай с крепкими, но мягкими вкусовыми качествами. Поэтому, после употребления этих ароматных напитков, на наших чашках, не остается грязный коричневый налет. На работе я предпочитаю удобные в применении пакетированные черные чаи. Мне нравится цейлонские чаи фирмы Akbar. Особенно сорта из классической серии. В эту серию, как пишет производитель вошли купажи с крепкими, но мягкими вкусовыми качествами. Рекомендую Akbar Классическая серия всем ценителям качественного цейлонского чая.
Достоинства:
  1. Крепкий, но мягкий не очень терпкий

Чай на любителя

Евгения Васильева 31 марта, 2022 год
Очень люблю этот чай именно за то, что он некрепкий. Это, конечно, кому-то покажется недостатком, но меня вполне устраивает, так же у него приятный, мягкий вкус, хороший аромат и приемлемая цена. Заметила, что в пачке на дне имеется чайная пыль от пакетиков, значит, чай готовится не из отборного сырья, как пишут производители.

Akbar Классическая серия (С праздником)

Саша 31 марта, 2022 год
На мартовские праздники мы купили и до сих пор допиваем большую упаковку чая Akbar Классическая серия (С праздником), 100 пакетиков. Напиток, оказался достаточно крепким и вкусным. Особенно нам понравилось, что одного чайного пакетика вполне хватает на 2 чашки насыщенного и вкусного чая. Недаром, его хватило так надолго, целый месяц пьём. Раньше уже брали пакетированные чаи Akbar: Gold (красно-золотой) и Akbar... Читать отзыв На мартовские праздники мы купили и до сих пор допиваем большую упаковку чая Akbar Классическая серия (С праздником), 100 пакетиков. Напиток, оказался достаточно крепким и вкусным. Особенно нам понравилось, что одного чайного пакетика вполне хватает на 2 чашки насыщенного и вкусного чая. Недаром, его хватило так надолго, целый месяц пьём. Раньше уже брали пакетированные чаи Akbar: Gold (красно-золотой) и Akbar Красно-белая серия. Тоже большие коробки по 100 пакетов и пили их с удовольствием. Классический Акбар тоже не подвёл. Нравятся чаи Акбар за натуральный вкус, за доступность в магазинах и за выгоду для нашей семьи. Акбар Классический – это мой чай. Рекомендуем всем. Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Akbar Классическая серия (С праздником) Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Akbar Классическая серия (С праздником)
Достоинства:
  1. крепкий
  2. вкусный
  3. натуральный
Недостатки:

Вкусный чай в весенней упаковке

Лилия 27 февраля, 2022 год
Совсем скоро будем отмечать 8 марта, по этому случаю купила на пробу большую упаковку черного байхового чая Akbar "Классическая" серия в праздничном цветочном оформлении. В пачке 100 чайных пакетиков по очень доступной цене. Состав напитка натуральный, без красителей, трухи и ароматизаторов. Пакетики прочные, в воде не размокают, завариваются крепко за пару минут. Чаи от Акбара я распробовала уже давно, это... Читать отзыв Совсем скоро будем отмечать 8 марта, по этому случаю купила на пробу большую упаковку черного байхового чая Akbar "Классическая" серия в праздничном цветочном оформлении. В пачке 100 чайных пакетиков по очень доступной цене. Состав напитка натуральный, без красителей, трухи и ароматизаторов. Пакетики прочные, в воде не размокают, завариваются крепко за пару минут. Чаи от Акбара я распробовала уже давно, это качественные и вкусные напитки как для повседневного использования, так и для угощения гостей. Как итог - черный чай в нарядной упаковке Акбар "Классический" действительно вкусный и хорош на подарки, куплю к 8 марта несколько пачек для подруг и маме.
Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Вкусный чай в весенней упаковке Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Вкусный чай в весенней упаковке
Достоинства:
  1. Вкусный, крепкий, праздничный дизайн
Недостатки:
  1. Встречается не в каждом магазине

И вам его рекомендую.

Клименко 20 января, 2022 год
Раньше, в советское время, мне очень нравился индийский чай с изображением слона на упаковке. А сейчас мы с детьми и внуками с удовольствием пьем цейлонские чаи Akbar. По вкусу, аромату и крепости он, пожалуй, не уступает индийскому чаю со слоном. Вот бы сравнить, но увы, это невозможно. На новогодние длинные праздники мы купили большую упаковку Акбар классический... Читать отзыв Чай Akbar Классическая серия в пакетах - И вам его рекомендую. Чай Akbar Классическая серия в пакетах - И вам его рекомендую. Раньше, в советское время, мне очень нравился индийский чай с изображением слона на упаковке. А сейчас мы с детьми и внуками с удовольствием пьем цейлонские чаи Akbar. По вкусу, аромату и крепости он, пожалуй, не уступает индийскому чаю со слоном. Вот бы сравнить, но увы, это невозможно. На новогодние длинные праздники мы купили большую упаковку Акбар классический «С Новым годом», 100 чайных пакетиков. Еще раз убедились в достойном качестве и хорошем вкусе любимого напитка. Скоро заканчивается январь, а этот чай пьем до сих пор. Большой коробки хватает надолго, выгодно и удобно. Нравится, что Акбар есть всегда в наших магазинах, что он качественный и цена его очень даже доступная. В общем Акбар – наш любимый чай! И вам его рекомендую.
Достоинства:
  1. вкусный
  2. натуральный
Недостатки:

Хороший черный цейлонский пакетированный чай

Семён Семеныч 20 июля, 2021 год

Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Хороший черный цейлонский пакетированный чай
Я люблю пить, особенно на работе, удобные в применении пакетированные черные чаи, предпочитаю фирму Akbar. Например, Akbar цейлонский Классическая серия. В эту серию, как пишет производитель вошли купажи с крепкими, но мягкими вкусовыми качествами. И это действительно именно такой чай. На Цейлоне, который часто называют «Островом чая», благодаря уникальным климатическим условиям, чай собирают круглогодично. Оказывается, собирать нежные чайные листья доверяют только представительницам прекрасного пола. Около 300 тысяч молодых девушек, ежедневно выходят для сбора чая, притом, необходимо соблюдать стандарты качества и брать с кустов только нужные листочки. Чайная компания «Akbar Brothers» первая в мире стала производить пакетированные чаи. Она до сих пор удерживает мировое лидерство в их производстве. В пакетики помещаются мелко нарезанные листочки чая. В них отсутствует чайная пыль и красители, они не красят наши чашки грязным коричневым налетом. А это свидетельство натуральности и высокого качестве напитка. Рекомендую Akbar классическая серия всем любителям качественного цейлонского чая.
Достоинства:
  1. натуральный
  2. доступный
Недостатки:

Достойное качество и разумная цена

Саша 30 марта, 2021 год
Чаи Акбар я пью уже много лет. Для меня – это самые любимые напитки. У них достойное качество и разумная цена, они всегда есть в наших магазинах. Хочу написать о чае Akbar Классическая серия, 25 пакетиков. На упаковке отмечено «Premium Qualiti Tea» - «Чай премиального качества». В Классической серии Акбар представлены сорта с наиболее мягким вкусом. Однако, при этом он... Читать отзыв Чаи Акбар я пью уже много лет. Для меня – это самые любимые напитки. У них достойное качество и разумная цена, они всегда есть в наших магазинах. Хочу написать о чае Akbar Классическая серия, 25 пакетиков. На упаковке отмечено «Premium Qualiti Tea» - «Чай премиального качества». В Классической серии Акбар представлены сорта с наиболее мягким вкусом. Однако, при этом он достаточно крепкий и насыщенный. Пакетик вполне можно заваривать дважды и это не отразится на его вкусе. Поэтому для меня Akbar наиболее выгодный напиток. О качестве чая свидетельствует то, что он не оставляет грязного коричневого налета на чашках, как это бывает у многих более дешевых марок чая. Значит, в пакетиках только мелкий цейлонский чай, в нем отсутствует чайная пыль и посторонний мусор. С удовольствием беру чай Akbar Классическая серия и буду продолжать покупать его. Это настоящий хороший черный цейлонский чай. Советую всем.smileyes Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Достойное качество и разумная цена
Достоинства:
  1. хороший черный цейлонский чай в пакетиках

Мы опять купили чай Akbar

Яненко 31 января, 2021 год
Сейчас в продаже появилось большое количество приличных черных чаев от разных фирм. Мне особенно нравятся чаи Akbar. Не люблю возиться с заварочным чайником. Поэтому предпочитаю покупать хорошие пакетированные черные чаи. Мы опять купили чай Akbar черный байховый мелкий «Классическая серия»/ «Classic Series» в пакетиках. Прошлый раз остались им довольны. Натуральный, без добавок и ароматизаторов. ... Читать отзыв Сейчас в продаже появилось большое количество приличных черных чаев от разных фирм. Мне особенно нравятся чаи Akbar. Не люблю возиться с заварочным чайником. Поэтому предпочитаю покупать хорошие пакетированные черные чаи. Мы опять купили чай Akbar черный байховый мелкий «Классическая серия»/ «Classic Series» в пакетиках. Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Мы опять купили чай Akbar Прошлый раз остались им довольны. Натуральный, без добавок и ароматизаторов. Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Мы опять купили чай Akbar Заварки одного пакета Акбар Классической серии хватает минимум на две чашки крепкого ароматного напитка. Устраивают нас и хорошее качество заварочных пакетиков. Они крепкие, двойные и не рвутся. Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Мы опять купили чай Akbar К большому удовольствию для нас мы заметили, что от чаев Akbar не остаются коричневые налеты на наших чашках. В общем, качество этих напитков нас вполне устраивает. Мы предполагаем и дальше покупать уже полюбившиеся чаи Акбар, тем более что они всегда есть в наших магазинах. Рекомендуем всем.
Достоинства:
  1. Натуральный, без добавок и ароматизаторов.

Чай Akbar «Классическая серия»/ «ClassicSeries» в пакетиках

Евгений 10 ноября, 2020 год
Купили чай Akbar черный байховый мелкий «Классическая серия»/ «Classic Series» в пакетиках, остались им довольны. Натуральный, без добавок и ароматизаторов. Хорошо и быстро заваривается: залить пакетик кипятком и настаивать 3-5 минут. Удобно для повседневного чаепития дома, на работу и на дачу. Заварка имеет насыщенный вкус, красивый цвет и приятный запах. Одного пакетика Акбар хватает даже на... Читать отзыв Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Чай Akbar «Классическая серия»/ «ClassicSeries» в пакетиках Купили чай Akbar черный байховый мелкий «Классическая серия»/ «Classic Series» в пакетиках, остались им довольны. Натуральный, без добавок и ароматизаторов. Хорошо и быстро заваривается: залить пакетик кипятком и настаивать 3-5 минут. Удобно для повседневного чаепития дома, на работу и на дачу. Заварка имеет насыщенный вкус, красивый цвет и приятный запах. Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Чай Akbar «Классическая серия»/ «ClassicSeries» в пакетиках Одного пакетика Акбар хватает даже на две порций крепкого чая. Я не заметил никакого постороннего привкуса. Жене тоже понравился напиток, добавляет лимон и сахар. Я утром окончательно просыпаюсь только после большой кружки крутого черного чая без сахара. 25 чайных двойных пакетиков с ярлычками. Пакетики нормальные, не рвутся, не размокают. На чашках нет коричневого налета, они легко отмывается. Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Чай Akbar «Классическая серия»/ «ClassicSeries» в пакетиках Будем пробовать и другую продукцию марки Акбар. Хороший чай Akbar «Классическая серия. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Натуральный, без добавок и ароматизаторов.
  2. Одного пакетика Акбар хватает даже на две порций крепкого чая.

Любимый чай Акбар

olga 20 октября, 2020 год
На работе всегда выручают чайные пакетики. Если чай качественный, то разницы особой нет. Чай Акбар любой очень хороший.

Рекомендую черный цейлонский Чай Akbar Классическая серия в пакетах

ViktorIY 10 октября, 2020 год

Мне по утрам частенько лень и не доставляет большого удовольствия возня с заварочным чайником и приготовлением заварки, да и времени обычно на это не хватает. А вот одного пакетика Akbar Классической серии хватает как минимум на две порции крепкого и ароматного чая. Особенностью этого сорта является то, что в данный купаж вошли чаи с наиболее мягкими вкусовыми... Читать отзыв
Мне по утрам частенько лень и не доставляет большого удовольствия возня с заварочным чайником и приготовлением заварки, да и времени обычно на это не хватает. А вот одного пакетика Akbar Классической серии хватает как минимум на две порции крепкого и ароматного чая. Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Рекомендую черный цейлонский Чай Akbar Классическая серия в пакетах Особенностью этого сорта является то, что в данный купаж вошли чаи с наиболее мягкими вкусовыми качествами. Значит, в нем используются только верхние листочки чайного куста. Употребляя полученный из него напиток, я действительно чувствую особенную мягкость этого чая. Утром перед работой напиток отлично бодрит и тонизирует, сон сразу пропадает. Так как чай очень качественный, он прекрасно сочетается с различными добавками - с сахаром, медом, молоком или лимоном. От этого его вкус и аромат только раскрываются. И, что особенно в нем нравится, наши чашки после него остаются чистыми без коричневого налета (значит, нет искусственных красителей и чайной пыли). Всполоснул их и они опять чистые. Пакетики крепкие, двойные с ярлычками, не размокают, даже при повторной заварке. Чай Akbar Классическая серия в пакетах - Рекомендую черный цейлонский Чай Akbar Классическая серия в пакетах Рекомендую всем Akbar Классической серии в пакетиках.
Достоинства:
  1. приятный мягкий вкус

Чай

Компания Хоста-чай