Чай Акбар корабль отзывы

Чай Акбар корабль

Отличный подарок для тех, кто служил, или работал моряком

Наталья 21 мая, 2023 год
Кстати, большая упаковка Акбар Корабль, станет отличным подарком для тех, кто служил, или работал моряком. Среди наших друзей таких не мало. Но, я рекомендую его всем. На днях в сетевом магазине купила чай Акбар Корабль 100 пакетиков. Давно я не видела его в магазинах, а тут-подвернулся. Акбар Корабль хорошая серия чаев этой компании. Отличный вкус и аромат этой марки... Читать отзыв Кстати, большая упаковка Акбар Корабль, станет отличным подарком для тех, кто служил, или работал моряком. Среди наших друзей таких не мало. Но, я рекомендую его всем. На днях в сетевом магазине купила чай Акбар Корабль 100 пакетиков. Давно я не видела его в магазинах, а тут-подвернулся. Акбар Корабль хорошая серия чаев этой компании. Отличный вкус и аромат этой марки давно завоевал симпатию потребителей чая. Серия Акбар Корабль посвящена кораблям и, в первую очередь, тем первым морякам, которые стали поставлять ароматные чаи из дальних стран в Европу и в Россию. Из- за длительности лоставки и возможности отсыревания товара, это был сложный и трудный процесс. Для доставки использовались специальные быстроходные суда. Профиль такого судна как раз изображен на упаковке. Чай Акбар корабль - Отличный подарок для тех, кто служил, или работал моряком
Достоинства:
  1. натуральный
  2. без добавок и ароматизаторов
Недостатки:

Ароматный чай в пакетиках

Алекс 29 сентября, 2022 год
Akbar "Корабль" 100 пакетиков - вкусный черный чай по приятной цене. Мне нравится, что этот чай можно приобрести практически во всех торговых сетях. Беру Акбар давно, качество напитка держится на уровне. Заваривать чаи в пакетиках удобно - положил пакетик в чашку, залил кипятком, подождал несколько минут, и ароматный крепкий чай готов. В общем это удобный и доступный байховый... Читать отзыв Akbar "Корабль" 100 пакетиков - вкусный черный чай по приятной цене. Мне нравится, что этот чай можно приобрести практически во всех торговых сетях. Беру Акбар давно, качество напитка держится на уровне. Заваривать чаи в пакетиках удобно - положил пакетик в чашку, залил кипятком, подождал несколько минут, и ароматный крепкий чай готов. В общем это удобный и доступный байховый черный чай для ежедневного потребления, рекомендую.
Чай Акбар корабль - Ароматный чай в пакетиках
Достоинства:
  1. Доступный в продаже, качественный, вкусный

Качественный черный чай в пакетиках

Лилия 10 мая, 2022 год
У черного чая в пакетиках Akbar Корабль всегда стабильное хорошее качество. Несколько лет это наш повседневный напиток дома и на даче. Берём большие упаковки на 100 пакетов, это и удобно и выгодно.
В пакетиках находится натуральный байховый черный чай без каких-либо добавок и чайной пыли. Акбар Корабль экономичен, так как хорошо заваривается даже повторно - насыщенный вкус, аромат и цвет сохраняются. Не окрашивает чашки, это значит что нет красителей (сейчас в продаже огромное количество чаев с искусственными красителями).
Цена у Акбара доступная, продается и рядом с домом и в интернете. Отличный черный чай, мы им довольны.
Чай Акбар корабль - Качественный черный чай в пакетиках Чай Акбар корабль - Качественный черный чай в пакетиках

Чай ТМ Акбар

Гость 25 февраля, 2020 год
Чай ТМ Акбар всегда на высшем уровне. Качественный цейлонский чай без ароматизаторов. Выбор разнообразен.

Полюбила Акбар

Лена 24 февраля, 2020 год
Поехала я как то в Корею работать, труд не из легких, спустя неделю обнаружила, что мама мне в чемодан спрятала пакетики чая Акбар . Боже, как я ей благодарна за это!!! заварив пакетик чая, напомнило мне дом. Вернувшись , первым делом купила Акбар большую пачку. Очень вкусный чаи с хорошими воспоминаниями !

удивительный

Аня 28 мая, 2018 год
Я, конечно, не могу 100% уверять что Акбар не подкрашивается, но заваривается он адекватно- в горячей воде, более минуты, что дает надежду на то, что для его изготовления используются хорошие чайные листы без химической обработки.
Кроме того, это один из лучших чаев среднего класса по вкусу, он и слабо заваренный и крепкий дает приятный аромат и терпкий вкус.
Сейчас я... Читать отзыв
Сейчас я беру только большую упаковку- 100 пакетов, стоит такая почка около 180 рублей, это экономичнее чем мелкие, да и пьем мы много чая, поэтому такой пачки хватает на недели две.

бюджетно

Аня 11 марта, 2018 год
Чай очень вкусный , приятный на вкус , хороший запах и аромат , советую приобретать только его
Часто советую его друзьям и подаю дома гостям и близким
Постоянно сама пью только его.

отличный выбор

Спартак 17 февраля, 2018 год
Ни для кого не секрет что торговая марка чай "Акбар" всегда отличался достойным качеством по доступным ценам. Не исключением стал и последний вкус производителей, чай Акбар "корабль". Отличное соотношение цены и качества, и уже доступен во всех магазинах!
Достоинства:
  1. хорошо заваривается и не теряет вусовых качеств, даже после повторной заварки
Недостатки:

Чай