Чай Акбар с бергамотом отзывы

Akbar Earl Grey Медаль, 25 пак

Алекс 19 марта, 2023 год
Купила очередную пачку этого черного чая, семье он очень нравится. Akbar Earl Grey Медаль - это качественный байховый чай с насыщенным цветом и оригинальным вкусом.
Благодаря добавлению натуральных масел бергамота, вкус у эрл грея очень приятный и крепкий, с тонизирующим цитрусовым ароматом. Акбар отлично бодрит по утрам, но не вызывает скачков давления, как кофе. Дети наши тоже с удовольствием пьют такой ароматный чай, даже без сахара. Да и для чаепития с гостями Акбар Эрл Грей Медаль тоже хорош.
Для здоровья и для настроения, рекомендую его ценителям качественных чаев.
Чай Акбар с бергамотом - Akbar Earl Grey Медаль, 25 пак

Чай Akbar Earl Grey,черный с бергамотом 100 пак

LinaEV 10 января, 2023 год
Недавно прочитал, что черный чай с бергамотом «Earl Grey"/ «Граф Грей» назван в честь знаменитого премьер-министра лорда Чарльза Грея, который запретил торговлю рабами в Великобритании. Знаменитые фамилии не присваиваются рядовым сортам чая. Вообще чай с бергамотом, давно уже стал классикой среди популярных чаев. Когда-то давно я его пробовал первый раз, он мне не очень понравился ни ароматом,... Читать отзыв Чай Акбар с бергамотом - Чай Akbar Earl Grey,черный с бергамотом 100 пак Чай Акбар с бергамотом - Чай Akbar Earl Grey,черный с бергамотом 100 пак Недавно прочитал, что черный чай с бергамотом «Earl Grey"/ «Граф Грей» назван в честь знаменитого премьер-министра лорда Чарльза Грея, который запретил торговлю рабами в Великобритании. Знаменитые фамилии не присваиваются рядовым сортам чая. Вообще чай с бергамотом, давно уже стал классикой среди популярных чаев. Когда-то давно я его пробовал первый раз, он мне не очень понравился ни ароматом, ни вкусом. Но времена и вкусы меняются. Сегодня я пью его с большим удовольствием. И уже насколько лет я отдаю ему предпочтение, особенно зимой. Мне кажется, что он как-то согревает своим цитрусовым вкусом и ароматом. Сейчас, я с рекомендую этот оригинальный напиток всем любителям хороших черных чаев.
Достоинства:
  1. полезный
  2. натуральный

Akbar Earl Grey крупнолистовой 200 г

Лилия 29 марта, 2022 год
Для любителей чаев с цитрусовыми ароматами могу порекомендовать Akbar Earl Grey - черный крупнолистовой чай с добавлением натуральных масел тропического бергамота. Такой напиток не только отлично тонизирует и бодрит (даже кофе не надо!), но и хорошо помогает справляться весной с различными простудными заболеваниями. Чаинки у Акбара крупные, отборные, без мусора и пыли. Для полноценной заварки надо подержать их в кипятке... Читать отзыв Для любителей чаев с цитрусовыми ароматами могу порекомендовать Akbar Earl Grey - черный крупнолистовой чай с добавлением натуральных масел тропического бергамота. Такой напиток не только отлично тонизирует и бодрит (даже кофе не надо!), но и хорошо помогает справляться весной с различными простудными заболеваниями. Чаинки у Акбара крупные, отборные, без мусора и пыли. Для полноценной заварки надо подержать их в кипятке 5 минут. Завариваем этот вкусный эрл грей ежедневно на нашу большую семью - хватает надолго!
Чай Акбар с бергамотом - Akbar Earl Grey крупнолистовой 200 г Чай Акбар с бергамотом - Akbar Earl Grey крупнолистовой 200 г
Достоинства:
  1. Вкусный и полезный

Чай Akbar Earl Grey «Граф Грей» черный с бергамотом в пакетиках

Яненко 31 января, 2022 год
Не представляю свое утро без чашечки крепкого ароматного черного чая с бергамотом. Когда-то давно в 18 веке мешки с чайным листом были случайно залиты маслом из бергамота. Сейчас сорт «Earl Grey» («Граф Грей») напиток с бергамотом является настоящей классикой черного чая. Другие сорта для меня кажутся менее ароматными и крепкими, при этом отсутствует такая характерная его приятная терпкость. Этот... Читать отзыв Чай Акбар с бергамотом - Чай Akbar Earl Grey «Граф Грей» черный с бергамотом в пакетиках Не представляю свое утро без чашечки крепкого ароматного черного чая с бергамотом. Когда-то давно в 18 веке мешки с чайным листом были случайно залиты маслом из бергамота. Сейчас сорт «Earl Grey» («Граф Грей») напиток с бергамотом является настоящей классикой черного чая. Другие сорта для меня кажутся менее ароматными и крепкими, при этом отсутствует такая характерная его приятная терпкость. Этот напиток по утрам меня отлично бодрит. Без него – у меня весь день, как бы, не задается. Хорошо, что удалось закупить большую упаковку чая Akbar Earl Grey в пакетиках. Надеюсь, мне и всей семье 100 чайных пакетиков хватит надолго. Пакетики крепкие, двойные, не размокают, хорошо завариваются. Рекомендую «Граф Грей» - этот напиток, всем любителям крепких и оригинальных черных чаев.
Достоинства:
  1. натуральный
  2. крепкий

очень люблю акбар

АннаРуц 25 августа, 2020 год
бергамот особенно. У него настолько запоминающийся вкус, что без ошибочно определю его вкус и аромат, если предложат проэксперементировать.

нежные нотки бергамота

Лена 18 декабря, 2019 год
Много всего перепробовала, выбор остановился на Акбаре с бергамотом, именно с бергамотом(нежные нотки, не навязчивые)
Решила поделиться своим отзывом, вообще редко это делаю! А вот за чашечкой любимого чая очень захотелось это сделать !!!!

понравился

Аня 28 мая, 2018 год
Чай Акбар черный байховый цейлонский в пакетиках купили ради разнообразия попробовать. Чай нормальный, видно, что заваривается, а не моментально просто окрашивает воду в коричневый цвет. На вкус приятный. От чая не прям в восторге, но в общем он мне понравился.

самый вкусный чай

Спартак 22 февраля, 2018 год
Хочу обратить внимание всех любителей настоящего чая на новый, ниначто не похожий вкус чая Акбар Эрл Грей. Теперь, всё тот же насыщенный вкус чая "Акбар" дополняет нежный аромат бергамота. Это сочетание делает его незабываемым!
Достоинства:
  1. отличный вкус, быстро заваривается

Чай

Red DLS Tea IMMUNITY