Чай Akbar Сeylon Крупнолистовой, 100 гр.( Серия Медаль). отзывы

. Хороший черный цейлонский чай

Грач 10 сентября, 2023 год
Вкус и аромат чая Akbar Сeylon очень насыщенный даже если заваривать непосредственно в чашку. Вообще листовые чаи рекомендуется готовить в заварном чайничке. Они при этом лучше раскрываются, более насыщенные, крепкие, вкусные и ароматные. Поэтому я взял большую упаковку листового Акбар Цейлон, что бы на долго хватило, и не жалею. Хороший черный цейлонский чай! Упаковка очень большая. Мы большие любители этого... Читать отзыв Вкус и аромат чая Akbar Сeylon очень насыщенный даже если заваривать непосредственно в чашку. Вообще листовые чаи рекомендуется готовить в заварном чайничке. Они при этом лучше раскрываются, более насыщенные, крепкие, вкусные и ароматные. Поэтому я взял большую упаковку листового Акбар Цейлон, что бы на долго хватило, и не жалею. Хороший черный цейлонский чай! Упаковка очень большая. Мы большие любители этого напитка и думаю на несколько месяцев его нам хватит. Чайный лист действительно крупный, хорошо ферментированный, ароматный. Рекомендую этот вкусный и ароматный чай Акбар Цейлон. Чай Akbar Сeylon Крупнолистовой, 100 гр.( Серия Медаль). - . Хороший черный цейлонский чай
Достоинства:
  1. Крепкий, насыщенный, ароматный. натуральный. Цейлонский!

Пить такой чай - одно удовольствие

Саша 20 сентября, 2021 год

Чай Akbar Сeylon Крупнолистовой, 100 гр.( Серия Медаль). - Пить такой чай - одно удовольствие
Хочу порекомендовать крупнолистовой чай Akbar Ceylon (серия Медаль). Очень приличный цейлонский чай, покупаем его уже несколько лет. Нравится его бодрящий вкус и приятный аромат. Состав: чай черный байховый цейлонский крупнолистовой. Чайный лист у Акбара крупный, отборный, хорошо скрученный, чаинки одного цвета, ровной ферментации, без посторонних примесей и чайной пыли. Вкус напитка насыщенный, приятно-терпкий. Очень ароматный чай, красивого тёмно-коньячного цвета. smilesmile Пить такой чай - одно удовольствие. Нынче, в конце сентября, довольно холодная погода. Наступает сезон простуд. Очень полезно для профилактики в межсезонье пить горячий чай с долькой лимона, мёдом или молоком. Натуральный черный чай Акбар Цейлон. Как раз то, что надо для приятного чаепития. Рекомендую пить Akbar Ceylon Медаль именно сейчас. Это и вкусно, и полезно.
Достоинства:
  1. Вкус напитка насыщенный, приятно-терпкий.
  2. очень ароматный чай,
  3. красивого тёмно-коньячного цвета.

Любимый чай Акбар

olga 20 октября, 2020 год
Красивая упаковка. Качественный крупнолистовой цейлонский чай. Для заварки чая хватает щепотки. Супер Акбар!

Отличный чай!

Анна 10 сентября, 2020 год
Я люблю крупнолистовые цейлонские чаи. В последнее время беру в основном фирмы Акбар – это давно известная марка. Хорошее стабильное качество по доступной цене. Недавно купила крупнолистовой Akbar Ceylon (Серия Медаль), 100 гр. Золотой медалью отмечены те коллекции чая Akbar, при создании которых использовались самые отборные и изысканные купажи цейлонского чая. Состав: чай черный байховый цейлонский крупнолистовой. ... Читать отзыв Чай Akbar Сeylon Крупнолистовой, 100 гр.( Серия Медаль). - Отличный чай! Я люблю крупнолистовые цейлонские чаи. В последнее время беру в основном фирмы Акбар – это давно известная марка. Хорошее стабильное качество по доступной цене. Недавно купила крупнолистовой Akbar Ceylon (Серия Медаль), 100 гр. Золотой медалью отмечены те коллекции чая Akbar, при создании которых использовались самые отборные и изысканные купажи цейлонского чая. Состав: чай черный байховый цейлонский крупнолистовой. Чай Akbar Сeylon Крупнолистовой, 100 гр.( Серия Медаль). - Отличный чай! Лист крупный, сухой, хорошо ферментированный, дополнительно упакован в металлизированный герметичный пакет. Так хорошо сохраняются свойства чая. Напиток хорошо заваривается, получается насыщенный и очень ароматный. Вкус хорошего классического черного чая. Цвет очень красивый – темно-коньячный. Пить такой чай - одно удовольствие. Настоящий цейлонский чай Акбар Цейлон . Рекомендуем всем. Как раз то, что надо для приятного чаепития.
Достоинства:
  1. качественный чай

очень хороший чай

Женя 1 августа, 2020 год
smile
smile Чай Akbar Сeylon Крупнолистовой, 100 гр.( Серия Медаль). - очень хороший чай Чай Akbar Сeylon Крупнолистовой, 100 гр.( Серия Медаль). - очень хороший чай
Натуральный черный цейлонский крупнолистовой чай Akbar Сeylon Медаль отличается характерным темно-янтарным цветом настоя, мягким сбалансированным вкусом и приятным тонким ароматом. У него действительно крупный, хорошо ферментированный ароматный лист, который дополнительно упакован в металлизированный герметичный пакет. Это позволяет лучше сохраниться всем полезным свойствам чая. Лично я отдаю предпочтение чаю Акбар по нескольким причинам. Во-первых, вкус чая - насыщенный и в меру терпкий. Во-вторых, он быстро заваривается и имеет естественный красивый цвет. И, в-третьих, цена достаточно оптимальная для хорошего цейлонского чая. Он великолепно подходит для чаепития в любое время суток. Им приятно угощать дорогих гостей - качество напитка всегда очень хорошее. Чай Акбар серия «Цейлон Медаль» - достойный напиток по доступной цене.yes
Достоинства:
  1. отличный чай по доступной цене

Замечательный чай Akbar Сeylon Крупнолистовой

ViktorIY 9 апреля, 2020 год
smile Обычно я беру пакетированный чай Akbar - он удобен, проверен, имеет хороший вкус, но на этот раз решил побаловать себя, и приобрел Akbar Сeylon Крупнолистовой, 100 гр.(Серия Медаль). Замечательный чай! Мне он очень понравился. Единственное, чтобы его нормально заварить, необходимо подождать 3-5 минут, и вы получите отличнейший крепкий, ароматный цейлонский чай, который... Читать отзыв smile Чай Akbar Сeylon Крупнолистовой, 100 гр.( Серия Медаль). - Замечательный чай Akbar Сeylon Крупнолистовой Обычно я беру пакетированный чай Akbar - он удобен, проверен, имеет хороший вкус, но на этот раз решил побаловать себя, и приобрел Akbar Сeylon Крупнолистовой, 100 гр.(Серия Медаль). Замечательный чай! Мне он очень понравился. Единственное, чтобы его нормально заварить, необходимо подождать 3-5 минут, и вы получите отличнейший крепкий, ароматный цейлонский чай, который с утра прекрасно, бодрит и дает хорошее настроение на целый день. Чайные листочки у этого Акбара действительно крупные, отборные и хорошо просушенные. Akbar – это известная фирма, которая давно поставляет лучшие цейлонские и китайские чаи. Как черные, так и зеленые. У этих чаев хорошее соотношение: цена – качество. Они доступны по цене и всегда есть в наших магазинах. Я часто покупаю именно Акбар и ценю как его как качественный и проверенный временем напиток.
Достоинства:
  1. Отличный чай!

Чай

Компания Хоста-чай