Замечательный чай Akbar Сeylon Крупнолистовой - Отзывы о Чай Akbar Сeylon Крупнолистовой, 100 гр.( Серия Медаль).

Отзыв написан 9 апреля, 2020 год 63 просмотра
smile Чай Akbar Сeylon Крупнолистовой, 100 гр.( Серия Медаль). - Замечательный чай Akbar Сeylon Крупнолистовой Обычно я беру пакетированный чай Akbar - он удобен, проверен, имеет хороший вкус, но на этот раз решил побаловать себя, и приобрел Akbar Сeylon Крупнолистовой, 100 гр.(Серия Медаль). Замечательный чай! Мне он очень понравился. Единственное, чтобы его нормально заварить, необходимо подождать 3-5 минут, и вы получите отличнейший крепкий, ароматный цейлонский чай, который с утра прекрасно, бодрит и дает хорошее настроение на целый день. Чайные листочки у этого Акбара действительно крупные, отборные и хорошо просушенные. Akbar – это известная фирма, которая давно поставляет лучшие цейлонские и китайские чаи. Как черные, так и зеленые. У этих чаев хорошее соотношение: цена – качество. Они доступны по цене и всегда есть в наших магазинах. Я часто покупаю именно Акбар и ценю как его как качественный и проверенный временем напиток.
Достоинства:
  1. Отличный чай!
Недостатки:

Анна 11 октября, 2020 год
я отношусь довольно спокойно к классическому черному чаю. Мне очень нравятся чайные сборы. чай с ароматом и вкусовыми нотками) например, такие, как NECHAEV. очень вкусный чай, особенно с каштаном)
olga 25 ноября, 2020 год
Люблю качественный цейлонский чай. Чай Акбар именно такой.

Отзывы о чае

Чай