Чай Akbar зеленый Китайский с жасмином отзывы

5 отзывов / 1979 просмотров

Зеленый чай с лепестками жасмина

Алекс 19 июня, 2023 год
Оригинальный по вкусу зеленый чай в пакетиках, покупаю Akbar "Китайский с жасмином" уже 3-4 года. Качественный натуральный напиток без химических добавок. У Акбара этой серии насыщенный и в меру терпкий вкус, без лишней вязкости и горечи, а также нежный цветочный аромат.
Я не пью кофе, считаю его не очень полезным. От хорошего зеленого чая от у меня не скачет давление, не болит голова (как от кофе), натуральный зелёный чай прибавляет мне сил и работает как постоянный помощник. Известно, что регулярное употребление китайского напитка улучшает самочувствие, состояние сосудов, ЖКТ и кожи. Он помогает при простудных заболеваниях и улучшает обмен веществ.
Хорошо, что среди большого ассортимента чаев у Акбара есть и такой оригинальный и полезный напиток. Брала зеленый чай с лепестками жасмина неоднократно и всегда оставалась им довольна.
Чай Akbar зеленый Китайский с жасмином - Зеленый чай с лепестками жасмина Чай Akbar зеленый Китайский с жасмином - Зеленый чай с лепестками жасмина
Достоинства:
  1. Оригинальный приятный вкус, натуральный состав
Недостатки:
  1. Не нашла

Полезный, приятный

LinaEV 19 марта, 2023 год
Когда я его попробовал первый раз — это было в Китае, я просто влюбился в него. С тех пор покупаю чай с жасмином регулярно. Зеленый чай, ароматизированный лепестками жасмина, уже давно стал классическим среди поклонников этого напитка. Лепестки жасмина придают чаю удивительный восточный вкус и аромат. Как все знают, зеленые чаи очень полезны для нашего здоровья, а аромат и вкус... Читать отзыв Когда я его попробовал первый раз — это было в Китае, я просто влюбился в него. С тех пор покупаю чай с жасмином регулярно. Зеленый чай, ароматизированный лепестками жасмина, уже давно стал классическим среди поклонников этого напитка. Лепестки жасмина придают чаю удивительный восточный вкус и аромат. Как все знают, зеленые чаи очень полезны для нашего здоровья, а аромат и вкус жасмина делает его просто волшебным. Часто покупаю Akbar Зеленый Классический с жасмином. Сейчас он стал доступен и в сетевых магазинах, и в интернете. Напиток получается приятный по вкусу, с тонким ароматом, красивого ян Чай Akbar зеленый Китайский с жасмином - Полезный, приятный Чай Akbar зеленый Китайский с жасмином - Полезный, приятный Чай Akbar зеленый Китайский с жасмином - Полезный, приятный тарного цвета. Балуйте себя иногда (или чаще). Рекомендую всем этот вкусный, полезный, приятный напиток.
Достоинства:
  1. хороший чай
Недостатки:

Укрепляет иммунитет и улучшает настроение

Яненко 28 февраля, 2021 год
Люблю зеленые чаи, ведь они не только вкусные, но и полезные для здоровья и фигуры, укрепляют иммунитет и улучшают настроение. Среди всех зелёных чаёв, больше всего нравится Akbar с лепестками жасмина - мой самый любимый. Он отличается тем, что вкус зеленого чая и аромат жасмина в нём очень сбалансированы. При насыщенной и в меру терпкой, но не горькой... Читать отзыв Люблю зеленые чаи, ведь они не только вкусные, но и полезные для здоровья и фигуры, укрепляют иммунитет и улучшают настроение. Среди всех зелёных чаёв, больше всего нравится Akbar с лепестками жасмина - мой самый любимый. Чай Akbar зеленый Китайский с жасмином - Укрепляет иммунитет и улучшает настроение Он отличается тем, что вкус зеленого чая и аромат жасмина в нём очень сбалансированы. При насыщенной и в меру терпкой, но не горькой заварке, напиток получается приятным, с нежным цветочным вкусом и запахом. В Акбаре отсутствуют какие-либо химические добавки. Состав: чай зеленый байховый китайский и лепестки жасмина. Пакетики двойные прочные, не размокают, не рвутся, не оставляют налёт и "пыль" на чашке. Акбар позаботился о высоком качестве производимого чая и об удобстве его применения. Рекомендую Akbar с жасмином всем любителям зеленых чаев.
Достоинства:
  1. вкус зеленого чая и аромат жасмина сбалансированы.
  2. насыщенный и в меру терпкий

Любимый чай Акбар

olga 20 октября, 2020 год
Пью зелёный чай с жасмином только от Акбар. Ненавязчивый аромат жасмина. Чай не горчит. Лёгкий, освежающий.

Вкусный, освежающий и полезный напиток

Анна 10 сентября, 2020 год

Чай Akbar зеленый Китайский с жасмином - Вкусный, освежающий и полезный напиток Чай Akbar зеленый Китайский с жасмином - Вкусный, освежающий и полезный напиток
Мне нравиться чай Akbar зеленый Китайский с жасмином в пакетиках. Я часто покупаю его. С утра отлично бодрит, а вечером снимает чувство усталости. К тому же зеленый чай помогает бороться с лишним весом. Все потому, что он помогает сжигать жир и улучшает метаболизм. Это один из самых полезных способов сбросить нежелательные килограммы. На упаковке написано «Чай высшего качества». Действительно качество напитка очень хорошее. Натуральный, без искусственных добавок, красителей и ароматизаторов. В его составе: чай зеленый байховый китайский мелкий, лепестки жасмина. Пакетики с ярлычками крепкие, двойные. Быстро и удобно заваривать: положить в чашку пакетик, залить кипятком, настаивать 3-5 минут. У зеленого чая Акбар с жасмином нежный вкус, приятный цветочный аромат и красивый янтарный цвет. Вкусный, освежающий и полезный напиток. smileyes
Достоинства:
  1. Натуральный,
  2. без искусственных добавок, красителей и ароматизаторов.

Чай

Компания Хоста-чай