всем понравился - Отзывы о Чай BERNLEY EARL GREY

Отзыв написан 17 октября, 2017 год 227 просмотров
Чёрный чай именно этой марки отличает насыщенный аромат бергамота, что придаёт напитку неповторимый изысканный вкус и аромат.Оказывается, что пряный чай с бергамотом помогает снимать усталость, избавляться от стресса и от последствий напряжения. Кроме того, что бергамот снимает спазмы и успокаивает, он также улучшает пищеварение, способствует очищению кожи и уменьшению пигментных пятен, тонизирует. И всегда бергамот использовался для укрепления иммунитета. Отсюда вывод- и вкусный и полезный.Чай оценила не только я, но и дети с удовольствием пьют (6 и 12 лет). Подруги приходили и очень нахваливали, что пришлось второй чайник заваривать. Мне как хозяйке конечно это очень приятно. Еще я люблю добавлять в этот чай с бергамотом щепотку трав.

Аня 28 января, 2018 год
В моей домашней коллекции чаев есть чай черный байховый цейлонский крупнолистовой Bernley English Classic. Регулярно его пью и очень нравится. Кто любит черный чай без добавок, рекомендую!

Отзывы о чае

Чай