крепкий - Отзывы о Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Отзыв написан 24 июля, 2017 год 313 просмотров
Заваривать пакетик на чашку - это для меня слишком крепко. Дома раньше вообще 1 пакетик на двоих тратили, потому что для одного крепко.
Но последнее время я обнаружила, что такой вот мелкий чай хорошо заваривается в заварочном чайнике. И это получается экономней, чем покупать листовой. Настой у листового не такой крепкий получается из за того, что листочки крупные. А тут все измельчено, поэтому и крепче. Но получается, что заварив сразу 3 пакетика, этот чай пьется потом весь день. Как то экономней что ли. Плюс, муж у меня не любит пакетики, так как считает, что они дают привкус бумаги. Возможно и так. Потом узнала, что таким способом пользуюсь далеко не я первая.

Василий 30 июля, 2017 год
Чай Бернли- идеальное сочетание вкуса , цены и качества
Вова 30 июля, 2017 год
Самый лушчий чай - это чай Бернли однозначно
Тимофей 25 июля, 2017 год
Я предпочитаю пить Бернли крупнолистовой, заваривается он дольше, но вкус и аромат у него превосходные.
Дмитрий 25 июля, 2017 год
чай бернли-замечательный. он крепкий, натуральный. по -этому одного пакетика хватает на несколько чашек
Аня 26 января, 2018 год
этот английский чай очень вкусный и насыщенный чай. В наборе можо попробовать все вкусы и это круто!

Отзывы о чае

Чай