Чай прелесть - Отзывы о Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Отзыв написан 28 июля, 2017 год 353 просмотра
Чай Бернли Классик 250 гр. Данный чай Цейлонский, крупнолистовой. Бернли Классик в яркой и оригинальной упаковке. С насыщенным ароматом и яркий цветом настоя. Он обладает великолепными тонизирующими свойствами, быстро снимает усталость и нервное напряжение, придает силы и дополнительную энергию. Прекрасно подходит для чаепития в любое время суток и одинаково хорош как в чистом виде, так и с сахаром, лимоном или молоком.

Даниил 30 июля, 2017 год
Мыс с семьёй просто обожаем чай Бернли. Этот чай - натуральный , качественный . Его высокое качество любят все . Вкус у этого чая просто замечательный
Мария 28 июля, 2017 год
Мы тоже часто устраиваем семейные чаепития с чаем Бернли. Аромат чая Бернли сближает нас и после приятного чаепития все проблемы уходят на второй план.
Аня 26 января, 2018 год
Очень рада знакомству с этим чаем! Он правда очень вкусный, за одну покупку можно попробовать разные вкусы. Советую.

Отзывы о чае

Чай