Чай Эвалар био при кашле отзывы
с оценкой «Отлично»

13 отзывов / 991 просмотр

Начала пить этот чай и постепенно кашель начал проходить, меньше першило в горле.

Гость 19 октября, 2022 год
Гораздо лучше себя почувствовала уже через несколько дней после начала приёма. Отлично подобран состав, все самые нужные и полезные травы.

Помогает при кашле

Варвара 14 ноября, 2021 год
Чай при кашле эвалар био использую с прошлого года, в прошлом году он помог избавиться от кашля после коронавируса, он долго не проходил и я начала принимать этот чай. За 2 недели все прошло. Сейчас если простужусь, то начинаю принимать чай для иммунитета эвалар био в сочетании с чае при кашле. Эффект бомба, и таблетки не нужны никакие.

Антон 16 сентября, 2021 год
Чай вкусный, при кашле эвалар био помог, принимал по 4 раза в день первые 4 дня, затем по 2 раза стал, за неделю горло перестало болеть воспаление и краснота прошли, боль при глотании не беспокоит. Реально эффективный.

При кашле полноценная помощь

Женя 13 июля, 2021 год
Чай эвалар Био помогает как при сухом, так и при влажном кашле, пользуюсь уже давно этим чаем, он натуральный и поэтому я его предпочитаю разным сомнительным сиропам с огромным количеством сахара.

Качественный чай, мне он при кашле, помог быстро.

Ирина 19 июня, 2021 год
В составе травы специально подобраны, поэтому у меня уже после первого приёма кашель заметно смягчился, а за неделю на нет сошёл, эффектом довольна.

Марина 25 марта, 2021 год
Такой чай пью, можно сказать, постоянно при кашле, еще беру чай для иммунитета (они очень похожи). Не дожидаюсь когда простужусь, а просто поддерживаю свою иммунную систему. И, знаете, в сезон заболеваний почти ни когда не болею.

Чай супер, мне нравится

Инга 16 февраля, 2021 год
Не так давно я переболела Орз, для быстрого восстановления комбинировала два чая : чай при простуде и чай при кашле. Мне нравится, что в составе этих чаев экологически чистые травы, прямо с лугов Алтая, всем рекомендую.

При першении помог

Гость 3 декабря, 2020 год
Начала пить чай, как только почувствовала першение в голе - за 2 дня кашель так и не начался, очень круто, надо запастись и вовремя начинать принимать!

Мне нравится

Алла 7 ноября, 2020 год
Как только кашель начался, начала прием этого чая и через пару дней уже лучше стало, буду использовать дальше. Сейчас еще чай "при простуде" купила от этой же марки, дополнительное лечение так сказать)

В помощь к лечению

Шикарная 8 октября, 2020 год
Прекрасный чай в помощь к лечению простуды, использую уже неделю, отлично помогает убрать неприятные симптомы орви

Работает, мне прям нравится

Гость 25 сентября, 2020 год
Вкусный чай, помогает при кашле отлично, уже на 3й день намного легче стало, не закашливаюсь и говорить не сложно

Помог, очень советую!

Анна 5 сентября, 2020 год
Недавно кашляла очень сильно, когда простыла. Пила чай при кашле и плюс чай для иммунитета (тож эвалара) подключила. Мне полегчало через 3 дня, полностью кашель через неделю прошел.

Очень полезный чай, который с кашлем борется.

Света 26 августа, 2020 год
Я вообще хроническим бронхитом страдаю, поэтому знаю заранее уже, как только иммунитет снижается, бронхит мой тут как тут будет. В зимний и осенний период это частенько происходит. Нашла спасение себе - Чай Эвалар БИО при кашле. Вот это реально работающая штука и даже в сравнение не идёт с дорогущими химозными сиропами. Только чувствую, что покашливать начинаю-сразу чаек развожу, настаиваю и... Читать отзыв Я вообще хроническим бронхитом страдаю, поэтому знаю заранее уже, как только иммунитет снижается, бронхит мой тут как тут будет. В зимний и осенний период это частенько происходит. Нашла спасение себе - Чай Эвалар БИО при кашле. Вот это реально работающая штука и даже в сравнение не идёт с дорогущими химозными сиропами. Только чувствую, что покашливать начинаю-сразу чаек развожу, настаиваю и пью потихоньку. Так примерно пару недель. Таким образом получается не запустить свой бронхит и не загреметь в больницу с чем-нибудь пострашнее. Восхитительный чай, слов нет, одни эмоции. Беру теперь его всегда.

Биологические добавки

Be First MSM capsules, 120 капсул
Be First MSM capsules, 120 капсул

Просталамин
Просталамин

Чай Эвалар био при кашле цены в аптеках

• Ютека

• 188 руб. Чай Эвалар Био При кашле, фиточай, 2 г, 20 шт.
  • Фармэконом

• 155 руб. Чай Эвалар Био При кашле 1.2г N20 ф/п вн
  • СУПЕРфарма

• 157.92 руб. Чай ЭВАЛАР Био при кашле ф/п 2,0г №20 БАД
  • ЛекОптТорг

• 172 руб. Чай Эвалар БИО При кашле 2г ф/п №20
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 202 руб. ЧАЙ ЭВАЛАР БИО ПРИ КАШЛЕ 1,2 N20 Ф/ПАК

Цены на Чай Эвалар био при кашле →