Чай Эвалар био при кашле отзывы

Марина четверг, 25 марта
Такой чай пью, можно сказать, постоянно при кашле, еще беру чай для иммунитета (они очень похожи). Не дожидаюсь когда простужусь, а просто поддерживаю свою иммунную систему. И, знаете, в сезон заболеваний почти ни когда не болею.

Чай супер, мне нравится

Инга 16 февраля, 2021 год
Не так давно я переболела Орз, для быстрого восстановления комбинировала два чая : чай при простуде и чай при кашле. Мне нравится, что в составе этих чаев экологически чистые травы, прямо с лугов Алтая, всем рекомендую.

При першении помог

Гость 3 декабря, 2020 год
Начала пить чай, как только почувствовала першение в голе - за 2 дня кашель так и не начался, очень круто, надо запастись и вовремя начинать принимать!

Мне нравится

Алла 7 ноября, 2020 год
Как только кашель начался, начала прием этого чая и через пару дней уже лучше стало, буду использовать дальше. Сейчас еще чай "при простуде" купила от этой же марки, дополнительное лечение так сказать)

В помощь к лечению

Шикарная 8 октября, 2020 год
Прекрасный чай в помощь к лечению простуды, использую уже неделю, отлично помогает убрать неприятные симптомы орви

Работает, мне прям нравится

Гость 25 сентября, 2020 год
Вкусный чай, помогает при кашле отлично, уже на 3й день намного легче стало, не закашливаюсь и говорить не сложно

Помог, очень советую!

Анна 5 сентября, 2020 год
Недавно кашляла очень сильно, когда простыла. Пила чай при кашле и плюс чай для иммунитета (тож эвалара) подключила. Мне полегчало через 3 дня, полностью кашель через неделю прошел.

Очень полезный чай, который с кашлем борется.

Света 26 августа, 2020 год
Я вообще хроническим бронхитом страдаю, поэтому знаю заранее уже, как только иммунитет снижается, бронхит мой тут как тут будет. В зимний и осенний период это частенько происходит. Нашла спасение себе - Чай Эвалар БИО при кашле. Вот это реально работающая штука и даже в сравнение не идёт с дорогущими химозными сиропами. Только чувствую, что покашливать начинаю-сразу чаек развожу, настаиваю и... Читать отзыв Я вообще хроническим бронхитом страдаю, поэтому знаю заранее уже, как только иммунитет снижается, бронхит мой тут как тут будет. В зимний и осенний период это частенько происходит. Нашла спасение себе - Чай Эвалар БИО при кашле. Вот это реально работающая штука и даже в сравнение не идёт с дорогущими химозными сиропами. Только чувствую, что покашливать начинаю-сразу чаек развожу, настаиваю и пью потихоньку. Так примерно пару недель. Таким образом получается не запустить свой бронхит и не загреметь в больницу с чем-нибудь пострашнее. Восхитительный чай, слов нет, одни эмоции. Беру теперь его всегда.

Биологические добавки

НеоСлим (NeoSlim)
НеоСлим (NeoSlim)

Тройная омега-3 Эвалар
Тройная омега-3 Эвалар

Чай Эвалар био при кашле цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 202 руб. ЧАЙ ЭВАЛАР БИО ПРИ КАШЛЕ 1,2 N20 Ф/ПАК
  • Ригла

• 148 руб. Чай Эвалар БИО при кашле ф/п 2,0г №20
  • ГОРЗДРАВ

• 193 руб. Чай эвалар био при кашле 2,0 фильтр-пакет N20
  • Ютека

• 146 руб. Чай Эвалар Био При кашле, фиточай, 2 г, 20 шт.
  • Интернет-аптека "МедТорг"

• 261 руб. Чай эвалар био при кашле 1,2 n20 ф/пак

Ещё цены на Чай Эвалар био при кашле
Цены на Чай Эвалар био при кашле предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России