Чай от тяги к алкоголю и курению от Dream Terra отзывы

1 отзыв / 229 просмотров

Бесполезный чай

Ольга 24 апреля, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Ольга. Хочу поделиться своим печальным опытом от использования продукции "Dream Terra". Однажды натолкнулась на сайт данной организации. Меня заинтересовал чай от тяги к алкоголю и курению. Мой муж заядлый курильщик со стажем более 20 лет. В день у него уходит больше пачки тяжелых сигарет. Мы решили преобрести чай. Особых надежд мы не питали, но руководствовались принципом,... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Ольга. Хочу поделиться своим печальным опытом от использования продукции "Dream Terra". Однажды натолкнулась на сайт данной организации. Меня заинтересовал чай от тяги к алкоголю и курению. Мой муж заядлый курильщик со стажем более 20 лет. В день у него уходит больше пачки тяжелых сигарет. Мы решили преобрести чай. Особых надежд мы не питали, но руководствовались принципом, что хуже не будет. Так вот, спустя три дня такого "чаяпития" у мужа на шее и груди выпала мелкая сыпь. Он жаловался, что она жутко чешется. Муж не алергик, поэтому подрозрение упало сразу на данный продукт. Отказались от подобного чая, и через пару дней сыпь сошла. Знакомый врач настоятельно рекомендовал отказаться от продукции данной организации, так как ничего полезного они не продают, а вот последствия могут быть неприятными. Если обратите внимание, то состав данного чая состоит сугубо из трав. Следовательно, возникает подозрение о недобросовестности данных товарищей, так как реакциию организма на данный продукт я указала в примере с моим мужем.
Не реккомендую данную организацию! Весьма сомнительные товарищи.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья