Чай Восточные мотивы отзывы

вполне ничего себе

Татьяна 22 июля, 2017 год
чай восточные мотивы 25 пак. Данный чай очень доступный, купила за 35 рублей. И самое главное что этот чай особо не отличается от других, более дорогих чаев. Чай черный, крепкий, аромат скудный, но минусов больше нет. Пакетик обычный, белый крепится скрепкой, имеется ярлычок, мусора в пачке нет. Обычный бюджетный чай.

бюджетно

Галина 22 июля, 2017 год
Состав- чай черный байховый . В пачке 100 пак. по 2 грамма каждый. Для меня очень важны эти 2 грамма, не люблю когда меня дурят... продают обычный чай, а фасуют туда 1,5 гр. при это чай не заваривается, а только окрашивает воду. Но этот чай исключение, не смотря на... Читать отзыв
Состав- чай черный байховый . В пачке 100 пак. по 2 грамма каждый. Для меня очень важны эти 2 грамма, не люблю когда меня дурят... продают обычный чай, а фасуют туда 1,5 гр. при это чай не заваривается, а только окрашивает воду. Но этот чай исключение, не смотря на низкую цену.
Пакетик обычный, как у всех, бумажный, сцеплен скрепкой
Чай быстро заваривается, приобретая насыщенный темный цвет. Крепкий чай.
Хороший чай, за маааленькую цену.

вкусный

Михаил 20 июля, 2017 год
Чай Восточный мотивы 100 пакетиков отличный бюджетный вариант. Отличное соотношение цена-качество. Не разочаровался.

честный выбор

Гога 20 июля, 2017 год
Купил чай Восточные Мотивы 100 пакетиков ради интереса. Красивый дизайн, заманчивая цена. Подумал - если, что не жалко. Был обрадован, что чай оказался немного лучше своих "соседей" по цене. Хороший цвет и вкус.

вполне подойдет

Лиза 16 июля, 2017 год
Все привет, посмотрите что у меня, чай Восточные мотивы 100 пак. В первый раз увидела такую пачку. Дизайн пачки в восточном стиле, у меня ассоциируется с восточными чайными традициями. Бурная у меня фантазия)))
Пакетик обычный, как у всех, бумажный, сцеплен скрепкой. Меня скрепка тоже устраивает, не люблю пить чая с клеем(
Чай быстро заваривается, приобретая насыщенный темный цвет. Крепкий чай.
Хороший чай, за маааленькую цену.

пойдет

Юлия 13 июля, 2017 год
данный чай относиться к эконом классу ,по качеству соответствует. Заваривается крепко , но продолжительно, это говорит об отсутствии красителя! Отличный чай, все натуральное !

вкусный чай

Лена 29 июня, 2017 год
Покупала уже несколько раз чай Восточные мотивы.Хороший настой,в меру крепкий,ароматный.

ничего так

Юля 26 июня, 2017 год
этот чай пробовала, ожидала луже, но нет ожидания не подтвердились. Заваривается долго , но это и есть его плюс! Я уверена что ам нет красителя. А только лист эконом класса. Неплохой черный чай.

экономичный чай

luda 26 июня, 2017 год
Очень бюджетный вариант чая Восточные Мотивы. Мы брали в пакетиках, так как поехали на природу. Очень приемлемое качество для такой экономичной цены.

ну ничего себе

Ильнара 25 июня, 2017 год
этот чай конечно не претендует на 5+ ,но 4 за такую цену вполне заслуживает!

вполне ничего

Галя 25 июня, 2017 год
Этот чай я пробовала всего один раз и ничего плохого сказать про не го не могу. заваривается обычно, не моментально, при этом имеет вкус чая. А когда в магазине я увидела сколько он стоит обалдела))) цена очень низкая, этот то чай относиться к эконом классу, а качество среднее.

очень смешная цена

Марина 23 июня, 2017 год
чай Восточные мотивы покупала на работу, ожидала самых худших вкусов, но нет ошиблась, чай оказался вполне себе приличным. Заваривается долго, но возможно в этом и есть его плюс, т.к. нет красителя. Вкус конечно скромный, но есть. Своих денег этот чай полностью отрабатывает.

бюджетно

Марина 22 июня, 2017 год
Этот чай очень бюджетный, но вкус вполне ничего. Можно перебиться когда денег нет.

простой, но ничего

Екатерина Борозна 22 июня, 2017 год
чай восточные мотивы очень экономный ,но вкус приятный. Заваривается крепко ,но не быстро. Имеет нежный аромат и красивый цвет настоя.

Дешевый приятный чай

Антон 21 июня, 2017 год
Чай Восточные Мотивы покупал на дачу, в пакетиках. Хорошо заваривается, насыщенный цвет, приятный аромат. Я довольна и по такой цене- доступной.

Приличный чай.

Татьяна Абросимова 20 июня, 2017 год
Открыла для себя очень недорогой и приличный чай Восточные мотивы листовой. Заваривается хорошо, ароматный и крепкий. В своей ценовой категории - пожалуй один из лучших.

Хороший недорогой чай

Николай 20 июня, 2017 год
Хотел поделиться своими впечатлениями от чая Восточные мотивы 100 пакетиков. Цена - очень приятная, сам чай - крепкий и вкусный, пакеты качественные, не разваливаются в кружке при заварке. Отличный вариант для дачи. Рекомендую.

Обычный чай

Антон 19 июня, 2017 год
Купили попробовать не дорогой чай Восточные мотивы 100 пак. Чай вполне достойный, заваривается, хорошо, крепкий аромат. Мне понравился.

очень скромно

Екатерина 19 июня, 2017 год
чай Восточные мотивы, я бы сказала что этот чай скромный из-зв своей стоимости, 100 пак.покупала примерно за 100 руб. Свой ценник чай полностью отрабатывает, заваривается не моментально, это мне нравиться. Вкус и аромат конечно скромный, особенно если до этого пьешь хороший чай как Акбар или Бернли, но вообщем та ничего плохого за этот чай не скажу. простой очень бюджетный чай.

Восточный стиль

Елена 18 июня, 2017 год
Покупала на работу этот чай, попробовала в первый раз . Что могу сказать! Чай заваривается хорошо, только подождать пришлось некоторое время. Цвет получился насыщенный и очень темный. Этот чай для любителей крепкого чая.

Дешёвый, но приятный

Василий 23 мая, 2017 год
Восточные Мотивы - очень бюджетный черный чай, за такие деньги купить из чая можно не много, но этот чай по мимо низкой ценой отличается не плохим вкусом, крепость присутствует и яркий аромат послевкусия тоже есть!

Супер чай

МАРИЯ 21 мая, 2017 год
Купила чай Бодрость и осталась довольна.Понравился и вкус и аромат.Семья тоже оценили))

отличный чай

Слава 21 мая, 2017 год
купила восточные мотивы.. могу сказать точно-это великолепный чай) ну уж очень он мне нравится..

стоит попробовать

Женя 21 мая, 2017 год
Встретила на полке этот чудесный чай.Порадовали вкус и аромат.А цена так вообще подарок

понравился

Лера 21 мая, 2017 год
очень много пью чай. в магазине купила чай ВОСТОЧНЫЕ МОТИВЫ. осталась полностью довольна) хороший чай

Экономия в радость

Андрей 3 апреля, 2017 год
Иногда приходится забежать в магазин и найти что то не дорогое.....
Выбирали из множества дешевых чаев. Нури. лисма. баловень, майский. Увидели какая то симпатичная пачка на полке просится в руки....
Восточные мотивы и название прекрасное !
И по вкусу за это бюджет супер !!!

Низкая цена

Елена Константиновна 27 марта, 2017 год
Увидела в магазине чай Восточные мотивы по очень низкой цене. Решила попробовать, что он из себя представляет. Была приятно удивлена: низкая цена, а качество хорошее.

заварной

Екатерина Борозна 26 марта, 2017 год
Купила заварной чай Восточные мотивы. Удивлена что дешевый чай может быть хорошим. Насыщенный цвет и терпкий вкус.

бюджетный

Гульнара 26 марта, 2017 год
Все привет,купила чай Восточные мотивы 100 пак. Что могу сказать бюджетный чай,но при этом вкусный и качественный. Можно покупать.

Чай

Компания Хоста-чай