Чай Восточные мотивы отзывы
с оценкой «Отлично»

63 отзыва / 4862 просмотра

чай Восточные мотивы

olga 24 апреля, 2019 год
Чай Восточные мотивы лучший чай среди недорогих. Чайные листики сухие и туго скрученые, при заварке полностью раскрываются. Чай насыщенный.

Недорого и со вкусом!

Алексей44 27 декабря, 2017 год
Замечательный черный чай с насыщенным вкусом,без отдушек и красителей!! и цена привлекательная!Всем рекомендую!

манящая страна

Гость 29 сентября, 2017 год
Восток всегда манит своим запретом и закрытостью...
Название очаровывает... ВОСТОЧНЫЕ МОТИВЫ !!!
И вкус, кстати. приятный и насыщенный.
ПРИЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО !

выгодная цена

Виктория 25 сентября, 2017 год
Восточные Мотивы - альтернатива известным чаям эконом, но с более выгодной ценой, без потери качества чая

крепкий

Мимишка 25 сентября, 2017 год
чай Восточные мотивы, покупала на прошлой недели. Чай бюджетный и больших надежд не рассчитывала. Но чай получается крепкий и вкусный, при этом чаинки не сразу опустились на дно чайника, но спустя время ушли на дно. Цвет насыщенный, вкус горчинкой. Хороший доступный чай

не дорогой

Улье 25 сентября, 2017 год
Могу сказать что этот чай понравится тем, кто любит крепкий насыщенный чай. Лично я люблю чай средней крепости. Вот нашему деду он понравился. Только при заваривании нужно немного дольше подождать и тогда он раскроется в полноте вкуса.

экономит кошелек

Ивановна 25 сентября, 2017 год
Вполне обычный чай,цена-качество соответствует. Покупала на работу, завариваться не моментально ,т.к. красителя нет ,в отличии от дешевых аналогичных чаев.

мне понравился

Лулу 25 сентября, 2017 год
Купили попробовать не дорогой чай Восточные мотивы 100 пак, по цене всего 120р. Чай вполне достойный, заваривается, хорошо, крепкий аромат. Мне понравился

на 4

Keke 25 сентября, 2017 год
Чай Восточные Мотивы попробовала недавно. Очень даже приемлемый чай по экономичной цене. На работу теперь покупаю только его

крепкий

Елена 25 сентября, 2017 год
Покупала на работу этот чай, попробовала в первый раз . Что могу сказать! Никаких отличий от аналогичных дешевых чаев не нашла. Заваривается хорошо, только подождать пришлось некоторое время. Цвет получился насыщенный и очень темный. Этот чай для любителей крепкого чая.

качество приемлемое

Надежда 25 сентября, 2017 год
Чай Восточные Мотивы в пакетиках очень доступный по цене и очень даже приемлемого качества. Покупаем на работу.

своих денег отработал

Женя 25 сентября, 2017 год
Хороший чай, покупала тоже его все строило. Особенно цена порадовала, думаю хороший чай, своих денег полностью отработал.

простой и вкусный

Анна 25 сентября, 2017 год

обычный

Виктория 25 сентября, 2017 год
Обычный вкусный чай, покупала его тоже. Заваривается хорошо и насыщенно ,крепкий настой и аромат присутствует. Обычный бюджетный чай

маленькая цена))

Александра 25 сентября, 2017 год
Чай быстро заваривается, приобретая насыщенный темный цвет. Крепкий чай.
Хороший чай, за маааленькую цену.

Приятное открытие

Виктор 14 сентября, 2017 год
Не так давно открыл для себя Чай Восточные Мотивы в пакетиках. Купил по акции - заинтересовало крайне низкая цена и необычный дизайн упаковки. Эксперимент удался! Если дегустировать не зная сколько стоит, то можно перепутать с более дорогими марками чая. Крепкие пакетики с ярлычком, хорошая заварка и аромат. Дешево и качественно бывает! Попробуйте!

хорошее качество за умеренные деньги

Катя 28 августа, 2017 год
Понимаю что сейчас столько развелось дешевых марок чая,все не перепробовать,да и страшновато,мне кажется для здоровья, кто ж знает,чего туда насыпали.Но вот муж решил сэкономить и купил чай Восточные мотивы.Сначала ругала его,что покупает что не поподя,а когда попробовала,пришлось к мужу подластиться,что зря его ругала.Очень даже хороший чай купил,будем вкусный чай пить и экономить вместе)))

отличный чай по отличной цене

Валя 28 августа, 2017 год
Купила чай по совету продавца.Скажу честно,сначала сомневалась брать такой дешевый чай. Но на деле оказался чай с очень приятным вкусом.Даже заварка пахнет, как в детстве помню.Теперь буду покупать его часто.

Отличный чай!!!

Аня 28 августа, 2017 год
Недавно стала покупать чай Восточные мотивы.Раньше не встречала такой чай.У нас в магазине продаваться стал и я решила попробовать.Оказался чай очень вкусным,хорошо заваривается и стоит не дорого.Покупали уже несколько раз,моя семья его полюбила

всегда приятное знакомство

Гара 28 августа, 2017 год
Восточные мотивы всегда заводят людей своей своенравностью и умением покорять любого человека.
Вот и чай покорил нас. Мы с друзьями всегда везде пьем эти мотивы !!!

Восток знает толк в терпких напитках

Рашида 27 августа, 2017 год
Красивая пачка. Уже с этого очень хорошее было настроение выпить горяченького чая в холодное утро.
Замечательный напиток !
Наилучшие эмоции с этой маркой !

Чай "Восточные мотивы"

Михаил 12 августа, 2017 год
Хорошая новая марка появилась в магазинах.
Я попробовал не так давно. очень приличный чай и цена радует. Прекрасный напиток!

Бюджетный, приятный чай

Виктория 5 августа, 2017 год
Восточные Мотивы чай очень доступный по цене. И самое главное что этот чай особо не отличается от других, более дорогих чаев. Чай черный, крепкий, аромат на 4. Пакетик обычный, белый крепится скрепкой, имеется ярлычок, мусора в пачке нет. Обычный бюджетный чай, который приятно пить.

Понравился чай

Катя 30 июля, 2017 год
Недавно наверно появился этот чай Восточные мотивы.Чай не дорогой,симпатичная упаковка и качество чая вполне хорошее,не крепкий,но заваривается достаточно.Я покупала 100 пакетиков.

простой

Леся 22 июля, 2017 год
Я такой чай ранее покупала только пакетированный, решила попробовать листовой. Чай мелкий, видно что чай резаный, черно-коричневого цвета. заваривала в стакане для наглядности. В первое время чаинки были на поверхности воды далее чай опустился на дно. Цвет настоя получился насыщенный, темно коричневый. аромат слабый, но есть.
Моя хорошая оценка бюджетному чаю.

обычный

Сабина 22 июля, 2017 год

как нури

Гульзия 22 июля, 2017 год
чай Восточные мотивы в мягкой упаковке. Очень бюджетный чай, при этом стоят смешных денег. Что могу сказать, чай очень обычный, без горечи и неприятного послевкусия. В составе нет пыли мусора, этот чай вполне себя оправдывает. Цена-качество. Поэтому советую попробовать тем кто пьет Нури!

как у всех

Надежда 22 июля, 2017 год

вполне ничего себе

Татьяна 22 июля, 2017 год
чай восточные мотивы 25 пак. Данный чай очень доступный, купила за 35 рублей. И самое главное что этот чай особо не отличается от других, более дорогих чаев. Чай черный, крепкий, аромат скудный, но минусов больше нет. Пакетик обычный, белый крепится скрепкой, имеется ярлычок, мусора в пачке нет. Обычный бюджетный чай.

бюджетно

Галина 22 июля, 2017 год
Дизайн пачки в восточном стиле, у меня ассоциируется с восточными чайными традициями.
Состав- чай черный байховый . В пачке 100 пак. по 2 грамма каждый. Для меня очень важны эти 2 грамма, не люблю когда меня дурят... продают обычный чай, а фасуют туда 1,5 гр. при это чай не заваривается, а только окрашивает воду. Но этот чай исключение, не смотря на... Читать отзыв
Состав- чай черный байховый . В пачке 100 пак. по 2 грамма каждый. Для меня очень важны эти 2 грамма, не люблю когда меня дурят... продают обычный чай, а фасуют туда 1,5 гр. при это чай не заваривается, а только окрашивает воду. Но этот чай исключение, не смотря на низкую цену.
Пакетик обычный, как у всех, бумажный, сцеплен скрепкой
Чай быстро заваривается, приобретая насыщенный темный цвет. Крепкий чай.
Хороший чай, за маааленькую цену.

Чай

Red DLS Tea IMMUNITY