Галина П. Отзыв написан 15 апреля, 2026 год1 просмотр
Покупала в подарок сестре, искала именно подобный дизайн, чтобы к кухне подходил, стильный, ничего лишнего. Воду греет быстро. Думаю, себе такой же заказать, обожаю этот бренд, качество на высоте!
Отличный чайник! - Отзывы о Чайник Nadoba
отзыв
Комментарии к отзыву