Чайник REDMOND RK-G127-E, Стекло/Сталь отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Чайник REDMOND RK-G127-E, Стекло/Сталь

Понравился чайник как за эстетику, так и функциональность.

Михаил 5 сек назад
Я давно искал чайник, который не просто закипятит мою воду, но и станет настоящим украшением кухни. И вот я наткнулся на эту модель. С первого взгляда меня привлек его современный дизайн: сочетание стекла и нержавеющей стали в высокотехнологичном стиле сразу бросается в глаза. Оформление заказа прошло без проблем, и чайник был оперативно мне доставлен. Распаковав коробку, я в первую очередь... Читать отзыв Я давно искал чайник, который не просто закипятит мою воду, но и станет настоящим украшением кухни. И вот я наткнулся на эту модель. С первого взгляда меня привлек его современный дизайн: сочетание стекла и нержавеющей стали в высокотехнологичном стиле сразу бросается в глаза. Оформление заказа прошло без проблем, и чайник был оперативно мне доставлен. Распаковав коробку, я в первую очередь оценил его продуманную эргономику. Чайник легко открывается нажатием на кнопку, и его ручка имеет удобный не скользящий захват, и мне комфортно им пользоваться даже при полном налитие. Когда я впервые включил чайник, меня удивила его тихая работа. Индикаторная подсветка придает особый шарм процессу закипания воды, и вы можете наблюдать за этим через прозрачное стекло. Это внесло некую магию в обыденный процесс приготовления чая или кофе. Емкость в 1,7 литра оказалась оптимальной для моих нужд - хватает на большую кружку чая или для приготовления нескольких порций напитка, если у вас в гостях несколько человек. Еще чайник включает в себя функцию автоматического отключения, что делает его использование безопасным. Я не беспокоюсь, оставив чайник без присмотра, потому что знаю, что он выключится самостоятельно после закипания воды. На стеклянном корпусе конечно могут быть видны пятна от капель воды или пальцев, поэтому за чистотой приходится следить тщательнее, чем за обычным пластиковым или матовым металлическим чайником. В целом, я всем доволен.
Достоинства:
  1. Цена норм, есть мерная шкала
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Качественный чайник

Ариана понедельник, 8 апреля
Этот чайник у меня уже несколько месяцев, первое время было очень непривычно, что нет кнопки открывания крышки. Но сейчас уже такой механический замок кажется очень удобным. Во время работы крышка случайно не откроется. Чайник меня устараивает, я не заметила какие-либо недостатки у этой модели. Главное, что воду греет быстро, не сильно шумит и стильно выглядит. Вода во время закипания с... Читать отзыв Этот чайник у меня уже несколько месяцев, первое время было очень непривычно, что нет кнопки открывания крышки. Но сейчас уже такой механический замок кажется очень удобным. Во время работы крышка случайно не откроется. Чайник меня устараивает, я не заметила какие-либо недостатки у этой модели. Главное, что воду греет быстро, не сильно шумит и стильно выглядит. Вода во время закипания с этой подсветкой, создают интересный эффект, за которым приятно наблюдать.
Достоинства:
  1. Прочтный корпус, нежная подсветка, быстро нагревает воду

Удобный чайник на 360 градусов

Ольга 28 марта, 2024 год
Сегодня купила новый чайник. Объем 1.7 литра, корпус из жаропрочного стекла. Можно крутить на 360 градусов, что очень удобно, я левша, а парень правша, крутим постоянно) Подсветка стильная, особенно красиво смотрится в темноте. Чайник автоматически отключается, если мало воды, что очень безопасно, я специально именно такой выбирала. В общем, рекомендую!
Достоинства:
  1. 1.7 литр, голубая подсветка, функция отключения если нет воды
Недостатки:
  1. не выявлено

Чайник 1.7 литра с подсветкой

Наталья 28 марта, 2024 год
Не так давно купила новый чайник, хочу поделиться впечатлениями. У него объем 1.7 литра и колба из жаропрочного стекла. Его можно крутить на 360 градусов, это очень удобно. Подсветка очень стильная, современно красиво смотрится. Чайник автоматически выключается, если в нем мало воды, это круто для безопасности. В целом, я довольна покупкой.
Достоинства:
  1. 1,7 л, 360 крутится, светится

Чайник с подсветкой

Захар 25 марта, 2024 год
Чайник выполнен из стекла, с красивой подсветкой синего цвета. Необычный замок на крышке который предотвращает случайное открытие во время работы. Работает быстро, не приходиться долго ждать, что бы попить чай или кофе. Смотрится стильно. Понравилось то что за чайником достаточно легко ухаживать. Протер чайник влажной тряпкой и сполоснул внутри. Покупал его с доставкой. Доставка конечно немного разочаровала, потому что... Читать отзыв Чайник выполнен из стекла, с красивой подсветкой синего цвета. Необычный замок на крышке который предотвращает случайное открытие во время работы. Работает быстро, не приходиться долго ждать, что бы попить чай или кофе. Смотрится стильно. Понравилось то что за чайником достаточно легко ухаживать. Протер чайник влажной тряпкой и сполоснул внутри. Покупал его с доставкой. Доставка конечно немного разочаровала, потому что задержалась, но это не критично. Все было хорошо упаковано. Пришел целый, еще переживал что будет запах пластика, но этого не случилось. Покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Надежный замок на крышке
Недостатки:
  1. задержали доставку

Это отличный чайник с высокой мощностью.

Егор 20 марта, 2024 год
Благодаря этому, вода быстро кипит, это экономит много времени. Мне нравится, что корпус чайника изготовлен из прочного пластика и стойкого стекла, от этого он надежен и долговечен. В этой модели используется закрытая металлическая спираль в качестве элемента нагревания, очищать ее проще простого. У чайника вместительность 1,7 литров воды, достаточно и для большей компании, и для простого использования в быту.
Достоинства:
  1. быстро кипит, прочный, вместительный
Недостатки:
  1. для меня нет

Удобный и красивый - 2в1

Мила 22 февраля, 2024 год
Доверяю этому чайнику кипячение воды. Он не портит ни запах, ни вкус, она даже будто после кипячения чуть лучше становится, хотя откуда мне знать, я же не пила её до кипячения, верно? В любом случае, воду кипятит этот чайник довольно-таки быстро, причём настолько, что получается гораздо быстрее, чем это делал мой предыдущий чайник. Качество отличное, стекло не лопнуло за время... Читать отзыв Доверяю этому чайнику кипячение воды. Он не портит ни запах, ни вкус, она даже будто после кипячения чуть лучше становится, хотя откуда мне знать, я же не пила её до кипячения, верно? В любом случае, воду кипятит этот чайник довольно-таки быстро, причём настолько, что получается гораздо быстрее, чем это делал мой предыдущий чайник. Качество отличное, стекло не лопнуло за время использования, что меня радует, вот)
Достоинства:
  1. Дизайн симпатичный, подсветка, скорость нагрева воды, мощность
Недостатки:
  1. Недостатков никаких и нет

Современный практичный чайник.

Plotvin Pavel 7 февраля, 2024 год
Мой прошлый чайник сломался и я был вынужден искать новый. На этот было большое количество хороших отзывов, поэтому я выбрал его. Чайник работает отлично, без нареканий.
Достаточно тихий. Хорошо подошел к моей кухне, так как дизайн у него очень стильный и современный.Если вы ищете чайник, который будет не только красивым, но и практичным, то я рекомендую вам обратить внимание на... Читать отзыв
Достаточно тихий. Хорошо подошел к моей кухне, так как дизайн у него очень стильный и современный.Если вы ищете чайник, который будет не только красивым, но и практичным, то я рекомендую вам обратить внимание на мой выбор.
Достоинства:
  1. Быстро кипятит воду.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Вместительный чайник

Ольга Кожевникова 29 января, 2024 год
Когда я выбирала себе новый чайник, то эта модель мне сразу понравилась. Он от хорошей фирмы, так что за качество товара я не волнуюсь. За все время использования я не заметила никаких недостатков, точно могу порекомендовать его к покупке. У чайника стеклянный корпус,я уже давно такой купить хотела. Во время кипения можно наблюдать за красивыми пузырьками, есть даже яркая подсветка,... Читать отзыв Когда я выбирала себе новый чайник, то эта модель мне сразу понравилась. Он от хорошей фирмы, так что за качество товара я не волнуюсь. За все время использования я не заметила никаких недостатков, точно могу порекомендовать его к покупке. У чайника стеклянный корпус,я уже давно такой купить хотела. Во время кипения можно наблюдать за красивыми пузырьками, есть даже яркая подсветка, так что еще более красивый вид получается. Чайник вместительный, можно много воды накипятить, кипит он быстро. На подставке чайник может во все стороны крутиться, это позволяет легко ставить и снимать чайник.
Достоинства:
  1. Вместительный, подсветка, быстро кипит

Качественный чайник

Руслана 29 января, 2024 год
Я решила купить себе новый чайник, так как старый стал плохо работать. Я просмотрела много разных моделей, но эта мне больше всего понравилась. Плюс чайник от хорошей фирмы, я знаю, что у них отличные товары. Сделан он из хороших материалов, видно что все качественное.

Чайник вместительный, можно много воды вскипятить и угостить чаев всех гостей. Кипит он быстро, это меня полностью устраивать. На подставку его легко ставить и снимать, при работе он прочно стоит, к тому же может крутиться на ней на 360 градусов. Для безопасности чайник отключается при закипании и при недостатке воды, это очень полезная функция.
Достоинства:
  1. Вместительный, быстро кипит, автоотключение
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Очень быстро кипятит воду.

Виктория 6 января, 2024 год
Засматривалась на стеклянные электрочайники давно, но пока старый работал, с покупкой не торопилась. Зато было время изучить отзывы и понять, какой же именно чайник я хочу. Подсветка- да, автоотключение -конечно, прочная конструкция и стильный дизайн – несомненно будут плюсом. Конечно, чайников с подобными характеристиками много, не все доступны по цене, или наоборот, у совсем уж дешевых хромает качество. Где-то посередине... Читать отзыв Засматривалась на стеклянные электрочайники давно, но пока старый работал, с покупкой не торопилась. Зато было время изучить отзывы и понять, какой же именно чайник я хочу. Подсветка- да, автоотключение -конечно, прочная конструкция и стильный дизайн – несомненно будут плюсом. Конечно, чайников с подобными характеристиками много, не все доступны по цене, или наоборот, у совсем уж дешевых хромает качество. Где-то посередине между этими крайними вариантами и нашла для себя этот чайник от Редмонд. Не стала дожидаться, пока старый сломается, его на дачу увезла, а этим пользуюсь уже полгода. Пока только позитив, посмотрим, как будет дальше, но уверена, что отлично, чайник хороший.
Достоинства:
  1. Яркая подсветка, прочная колба, автоотключение
Недостатки:
  1. Не были замечены

Качественный чайник в стильном исполнении.

Вадим 23 октября, 2023 год
Техника от Редмонд - это всегда качество. Пользуюсь этим чайником полгода и всё исправно. Вмещает в себя 1,7 литра, воду кипятит быстро. Есть мерная шкала, поэтому воду не перельешь и мало тоже не нальёшь. Так как корпус прозрачный, то всегда видно когда пора пополнять чайник. У него стильный дизайн, интересное сочетание стекла, пластика и стали, за счет чего он... Читать отзыв Техника от Редмонд - это всегда качество. Пользуюсь этим чайником полгода и всё исправно. Вмещает в себя 1,7 литра, воду кипятит быстро. Есть мерная шкала, поэтому воду не перельешь и мало тоже не нальёшь. Так как корпус прозрачный, то всегда видно когда пора пополнять чайник. У него стильный дизайн, интересное сочетание стекла, пластика и стали, за счет чего он и выглядит необычно. Украшает его и подсветка, горит ярко и является одновременно индикацией его работы.
Достоинства:
  1. Подсветка, стальные детали.
Недостатки:
  1. Их нет.

Быстро и просто

Николай 19 октября, 2023 год
Я давно планировал переезд на новую квартиру, и хотел к тому же поменять всю технику, старую оставить на съёмной квартире. Долго выбирал между различными вариантами чайников, но решил остановиться на этой фирме, так как всю остальную технику брал от них же. А конкретно REDMOND RK-G127-E взял только потому, что эта модель мне приглянулась. Здесь есть прикольная подсветка, да и мощность... Читать отзыв Я давно планировал переезд на новую квартиру, и хотел к тому же поменять всю технику, старую оставить на съёмной квартире. Долго выбирал между различными вариантами чайников, но решил остановиться на этой фирме, так как всю остальную технику брал от них же. А конкретно REDMOND RK-G127-E взял только потому, что эта модель мне приглянулась. Здесь есть прикольная подсветка, да и мощность радует тем, что чайник в итоге закипает довольно быстро. Качество крутое.
Достоинства:
  1. Быстро закипает, просто чистить, материалы
Недостатки:
  1. Никаких)

Простой и удобный чайник.

Олег 17 октября, 2023 год
Особенно полезной функцией является поддержание определенной температуры воды. Этот прибор имеет 6 режимов нагрева, так что всегда смогу выбрать нужную температуру для того или иного напитка - от 40 до 100 градусов по цельсию. Еще этот чайник оснащен фильтром, который задерживает отложения и помогает поддерживать чистоту воды. Это очень удобно и экономит время на регулярную очистку. Чайник обладает быстрым нагревом,... Читать отзыв Особенно полезной функцией является поддержание определенной температуры воды. Этот прибор имеет 6 режимов нагрева, так что всегда смогу выбрать нужную температуру для того или иного напитка - от 40 до 100 градусов по цельсию. Еще этот чайник оснащен фильтром, который задерживает отложения и помогает поддерживать чистоту воды. Это очень удобно и экономит время на регулярную очистку. Чайник обладает быстрым нагревом, благодаря мощному нагревательному элементу. Кипяток можно получить всего за несколько минут, что очень удобно в случае, когда времени мало.
Достоинства:
  1. Функционал, надежность, регулировка, прочность, скорость нагрева, легкий уход.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Красота в простом!

Ника 26 сентября, 2023 год
Вода закипает быстро, подсвечивается голубым светом. Это очень красиво. Устраивает в нем абсолютно все. При закипании автоматически отключается. Несколько минут бесшумной работы и готова вода для заваривания любого напитка. При этом работает бесшумно и стоит недорого.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, внутренняя подсветка кипящей воды, низкий уровень шума, объемный, из экологических материалов, автовыключение

Чайником доволен

Артём 8 сентября, 2023 год
Дизайн красивый, колба из закаленного стекла. Мощность 2200Вт, вода быстро закипает. Удобно наливать, ручка большая. Есть автоотключение, защита от перегрева, это безопасно. Вода подсвечивается, это красиво. В целом доволен.
Достоинства:
  1. Стильный, мощный
Недостатки:
  1. Не нашёл

Быстро закипает.

Полина 30 августа, 2023 год
Не смотря на внешнюю простоту, этот чайник имеет хорошие технические характеристики. Я им пользуюсь уже второй год и пока ни каких претензий к качеству нет. Он выполнен из качественного жаропрочного стекла и нержавеющей стали, поэтому прочный и надежный. В сочетании с приятной голубой подсветкой, которая служит индикатором включения, этот чайник создает приятную атмосферу уюта и покоя. Чайник также обладает некоторыми... Читать отзыв Не смотря на внешнюю простоту, этот чайник имеет хорошие технические характеристики. Я им пользуюсь уже второй год и пока ни каких претензий к качеству нет. Он выполнен из качественного жаропрочного стекла и нержавеющей стали, поэтому прочный и надежный. В сочетании с приятной голубой подсветкой, которая служит индикатором включения, этот чайник создает приятную атмосферу уюта и покоя. Чайник также обладает некоторыми инновационными решениями. Он оснащен механическим замком, который предотвращает случайное открытие крышки во время работы устройства. Это дополнительное средство безопасности, которое является очень полезным. Важно отметить, что чайник обеспечивает надежность и безопасность. Он оснащен надежной контактной группой Strix. Кроме того, чайник может вращаться на подставке на 360 градусов, что обеспечивает удобство и легкость использования. Он также имеет съемный фильтр от накипи, отсек для электрошнура и защиту от выкипания, что делает его более удобным и безопасным для использования.
Достоинства:
  1. Механический фиксатор на крышке, прочные и качественные материалы, высокая мощность, быстрое закипание.
Недостатки:
  1. Недостатки не выявлены.

Для любителей чая – самое то!

Кристина 25 августа, 2023 год
Я очень люблю чай, а моих фаворитом и вовсе является китайский связанный чай, так что мне попросту необходим был чайник, который хорошо греет воду. К счастью, я нашла REDMOND RK-G127-E, на нём и остановилась. У него достаточно симпатичный внешний вид, да и он довольно-таки быстро справляется с такой задачкой, как разогревание или же кипячение воды. Мало того, у него ещё... Читать отзыв Я очень люблю чай, а моих фаворитом и вовсе является китайский связанный чай, так что мне попросту необходим был чайник, который хорошо греет воду. К счастью, я нашла REDMOND RK-G127-E, на нём и остановилась. У него достаточно симпатичный внешний вид, да и он довольно-таки быстро справляется с такой задачкой, как разогревание или же кипячение воды. Мало того, у него ещё и подсветка достаточно яркая я заметная, так что первое время даже наблюдала за тем, как кипятится водичка.)
Достоинства:
  1. Подсветка, качество
Недостатки:

Приятные чаепития в кругу семьи и друзей

Дарья 31 июля, 2023 год
Кипятит воду очень быстро, вкус воды без посторонних запахов. Стеклянная колба, до сих пор, как новая, легко очищается. Нравится его голубое свечение воды, придает семейному чаепитию некую трогательность.
Достоинства:
  1. Красивая подсветка
  2. Удобный
  3. Объемный
Недостатки:
  1. За время использования никаких

Современный электрический чайник

Юрий 31 июля, 2023 год
Чайник приобрели взамен сгоревшему и пользуемся уже три месяца. Всем в семье он понравился, быстро кипятит воду, что особенно важно утром, когда все торопятся. Для защиты от накипи предусмотрен фильтр, который легко снимается для очистки, на крышке замок, что довольно безопасно, чайник не откроется во время наливания горячей воды. При включении без воды срабатывает автоотключение, дополнительная безопасность.
Достоинства:
  1. Высокая мощность
  2. Быстрое закипание
  3. Корпус из термостойкого стекла
  4. Автоотключение при отсутствии воды
Недостатки:
  1. Не нашел недостатки.

Надежный стальной чайник

Родинина Зоя 27 июля, 2023 год
Хотелось купить чайник, который точно проработает долго. Все чайники до этого быстро выходили из строя. Пользуюсь этим чайником уже несколько месяцев, и видно отличное качество. Сам корпус стеклянный, но прочный. Остальные детали стальные, так что все надежно, проработает долго. Объем хороший, мне на все хватает. Так же нравится, что у чайника есть функция автоотключения.
Достоинства:
  1. Надежный, большой объем, автоотключение
Недостатки:
  1. Не нашла

Новый чайник для работы

Альбина 3 июля, 2023 год
Я хотел купить новый чайник на работу, когда старый стал протекать. Старый тоже был со стеклянным корпусом, но верх и низ у него были пластиковые и в один момент место между пластиком и стеклом начало протекать. Поэтому решил новый брать с металлическим корпусом, а не пластиковым.

Чайник качественный и за два месяца использования он ни разу не протек и никаких недостатков я не нашел. Он быстро греет воду, полный примерно минуты за четыре, плюс-минус.

При закипании отключается автоматически. Бонусом- приятная синяя подсветка. Вечером она смотрится симпатично. И во время использования он не шумный, не мешает работать.
Достоинства:
  1. Симпатичный, качественный, быстро греет воду, не шумный
Недостатки:
  1. Меня в нем все устраивает

Электрический чайник

Чайник REDMOND RK-G178