Понравился чайник как за эстетику, так и функциональность. - Отзывы о Чайник REDMOND RK-G127-E, Стекло/Сталь

Отзыв написан воскресенье, 28 апреля 0 просмотров
Я давно искал чайник, который не просто закипятит мою воду, но и станет настоящим украшением кухни. И вот я наткнулся на эту модель. С первого взгляда меня привлек его современный дизайн: сочетание стекла и нержавеющей стали в высокотехнологичном стиле сразу бросается в глаза. Оформление заказа прошло без проблем, и чайник был оперативно мне доставлен. Распаковав коробку, я в первую очередь оценил его продуманную эргономику. Чайник легко открывается нажатием на кнопку, и его ручка имеет удобный не скользящий захват, и мне комфортно им пользоваться даже при полном налитие. Когда я впервые включил чайник, меня удивила его тихая работа. Индикаторная подсветка придает особый шарм процессу закипания воды, и вы можете наблюдать за этим через прозрачное стекло. Это внесло некую магию в обыденный процесс приготовления чая или кофе. Емкость в 1,7 литра оказалась оптимальной для моих нужд - хватает на большую кружку чая или для приготовления нескольких порций напитка, если у вас в гостях несколько человек. Еще чайник включает в себя функцию автоматического отключения, что делает его использование безопасным. Я не беспокоюсь, оставив чайник без присмотра, потому что знаю, что он выключится самостоятельно после закипания воды. На стеклянном корпусе конечно могут быть видны пятна от капель воды или пальцев, поэтому за чистотой приходится следить тщательнее, чем за обычным пластиковым или матовым металлическим чайником. В целом, я всем доволен.
Достоинства:
  1. Цена норм, есть мерная шкала
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Отзывы об электрочайнике

Электрочайник, Электрический чайник отзывы