Чайник redmond RK-G1304D отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 147 просмотров

Надёжный помошник

Что-то вроде инновации в мире чайников, теперь заваркой и даже готовкой я могу управлять пользуясь дисплеем. Цена, конечно, сперва меня удивила. Но, но... В инструкции было чётко указано - подходит как для кипячения, так и приготовления напитков и еды. Что ж, аппарат реально умный и удобный для меня, как для непродвинутого пользователя. Еду можно просто закинуть, затем я выставляю режим,... Читать отзыв Что-то вроде инновации в мире чайников, теперь заваркой и даже готовкой я могу управлять пользуясь дисплеем. Цена, конечно, сперва меня удивила. Но, но... В инструкции было чётко указано - подходит как для кипячения, так и приготовления напитков и еды. Что ж, аппарат реально умный и удобный для меня, как для непродвинутого пользователя. Еду можно просто закинуть, затем я выставляю режим, а чайник сам готовит. Помешивать не надо...))

Ну и в целом упрощает функцию приготовления пищи и чаёв, то есть, просто кинул пакетик или заварку, выбрал нужную функцию, слегка подождал и готово.

Ещё чайник хорош тем, что умеет поддерживать воду или приготовленную пищу до определённого градуса. Попробовал, работает исправно. Как выгода - бросил на приготовление или заварку, вернулся через пару часов - вот тебе тёпленький обед с чайком)) Такой вот "чудо-повар" ))

Ну а дисплей тоже как отдельная достопримечательность. Регулировка температуры, режими приготовления, да и вообще, что наконец-то у данного вида бытовой техники появился нормальный дисплей - само по себе преимущество. В использовании не заморочливый. Да и места так-то много не занимает, для него не нужно "полстола".

Пару слов по поводу чистки. Из-за съёмной крышки и широкой горловины помыть прибор удаётся легче, нежели другие предыдущие, которыми я пользовался. За время использования (4,5 месяца) накипь так и не появилась.

Ещё удобен шнур, как для меня. Прячу лишнюю часть в подставку, перецепиться ни разу ещё не удалось, как бы не старался))
Режим нагрева - да, удобная штука. Благодаря разнообразию таковых, порой приходится с головой погрузиться в кулинарию, чтобы по-максимуму использовать функционал чайника.
Материал корпуса позволяет контролировать процесс приготовления, следить за готовностью, чем-то даже круче классической кастрюли ))

Самое удобное, на мой взгляд, это возможность вращать чайник на полный оборот, объясняю: большинство аналогичной аппаратуры, купленной мною, в основном рассчитано на праворуких людей (коим я не являюсь), поэтому данная для меня удобнее всех предыдущих.

Дизайн неплохо интегрируется с интерьером, ещё быстрое время закипания, если обычная комнатная вода, то до 5 минут максимум (практически полный чайник).

В анкете сайта спрашивалось: порекомендую ли я товар друзьям? Однозначно - да. Цена полностью соответствует функционалу и рабочим характеристикам чайника. Нареканий никаких, для меня товар играет сразу 2 роли - и чайник, и резервуар для приготовления )) чайник redmond RK-G1304D - Надёжный помошник
Достоинства:
  1. Дисплей
  2. Нагрев оперативный и поддержание теплоты
  3. Можно готовить
Недостатки:
  1. Объём на любителя
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Электрический чайник