Идеальный чайник. - Отзывы о Чайник REDMOND RK-G138

Отзыв написан воскресенье, 21 апреля 0 просмотров
Всю жизнь я пользовалась обычными неэлектрическими чайниками, которые очень часто страдали от накипи и вода в них зачастую закипала за очень долгий срок.. именно поэтому я и задумалась о покупке нового и современного электрического чайника - чтобы избежать этих проблем. Взяла данную модель из-за фильтра от накипи, которая не пропускает ни грамма при наливании воды в кружку. Снимается и моется этот фильтр легко и не тратит мое время. Сама по себе я достаточно невнимательная, поэтому иногда могу поставить кипятиться чайник практически без воды. Встроенная система защиты прекращает нагревание чайника, если там нет воды - поэтому это безусловный плюс лично для меня. Крайне мощный, кипятит очень быстро и сверхнадежен в использовании. Мой фаворит!
Достоинства:
  1. Мощность, фильтр от накипи
Недостатки:
  1. Не нашла недостатков

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
20 часов 33 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...