Достойный чайник для дома и дачи. - Отзывы о Чайник REDMOND RK-M1482, Сталь

Отзыв написан 19 сентября, 2023 год 1 просмотр
Мой чайник - довольно обычный, особенно среди всех этих новомодных смарт-чайников и стеклянных моделей. Но для дачи мне не нужны излишние функции, я выбирала чайник в первую очередь по его надежности, не заморачиваясь насчет сложных функций. И с этим выбором я не ошиблась. Этот чайник автоматически выключается в нужный момент, что освобождает меня от необходимости следить за ним. К тому же, индикация на кнопке напоминает мне о том, что чайник не включен в розетку, что было особенно полезно, так как иногда забываю включить его. Скорость закипания порадовала - чайник моментально нагревает воду. Носик у чайника удобно сконструирован, благодаря этому, вода наливается строго в чашку, а не не мимо, не оставляя брызги на столе. Горловина у чайника имеет большой диаметр, что облегчает уход за ним. Одним словом, эта модель оказалась для меня весьма достойной, и цена на нее вполне адекватная. Она стала верным спутником на нашей даче и справляется со своей задачей на ура.
Достоинства:
  1. Стальной корпус, быстро закипает, надежный, прочные и качественные материалы, широкая горловина.
Недостатки:
  1. Недостатки отсутствуют.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника