Прочный и надежный чайник. - Отзывы о Чайник REDMOND RK-M1482, Сталь

Отзыв написан 22 сентября, 2023 год 3 просмотра
Этот чайник я приобрела вместо стеклянного, так как в нашей большой семье никак не удавалось сохранить хрупкий стеклянный прибор от случайных ударов. Один из плюсов продукции Редмонд всегда заключается в гарантии, которая дает уверенность в качестве изделия и его долговечности. Мы уже больше года пользуемся этим чайником, и ни одного недостатка или брака мы не выявили. Также в этом чайнике есть система безопасности, которая не позволяет включить его, если вода отсутствует. Крышка чайника имеет большой диаметр, а дисковый элемент внутри все еще выглядит как новый — не появилась ржавчина и темные пятна. Объем чайника составляет 1,7 литра, что позволяет заварить целых шесть кружек чая. Несмотря на мягкую воду, у нас все же образуется немного накипи, но с этим прекрасно справляется съемный фильтр, находящийся в носике чайника. И его очистить можно легко, используя, например, зубную щетку. Чайник вращается на подставке на 360 градусов и, несмотря на стальной корпус, не является слишком тяжелым. Управление им очень простое, всего две кнопки: одна для открывания крышки, другая для включения. Для полного закипания воды требуется всего лишь пару минут.
Достоинства:
  1. Стальной корпус, быстро закипает.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника