Чайник REDMOND SkyKettle RK-G202S, Темно-серый отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Чайник REDMOND SkyKettle RK-G202S, Темно-серый

Качество кипячения на высоте, быстро и тихо.

Миша суббота, 20 апреля
Сначала я воспринимал возможность управления чайником через мобильное приложение как ненужную "фишку". Но после нескольких использований я оценил эту функцию по достоинству – это настоящее удобство! Отличная функциональность: можно выбирать различные температурные режимы для разных сортов чая, что позволяет максимально раскрыть их вкус. Дизайн сдержанный, но при этом элегантный, так что чайник прекрасно вписывается практически в любой интерьер. Чайник достаточно... Читать отзыв Сначала я воспринимал возможность управления чайником через мобильное приложение как ненужную "фишку". Но после нескольких использований я оценил эту функцию по достоинству – это настоящее удобство! Отличная функциональность: можно выбирать различные температурные режимы для разных сортов чая, что позволяет максимально раскрыть их вкус. Дизайн сдержанный, но при этом элегантный, так что чайник прекрасно вписывается практически в любой интерьер. Чайник достаточно мощный и быстро кипятит воду.
Достоинства:
  1. Два литра, выбор режима
Недостатки:
  1. Сделано на совесть, замечаний не имею.

Функционал и стиль за доступные деньги.

Галина суббота, 20 апреля
Чайник с одной стороны простой, с другой - все его детали сделаны так тонко, что выглядит он стильно. Вытянутая форма, серебристые детали - все это придает ему элегантности.
Отдельно стоит отметить его объем 2 литра. Данный чайник вмещает больше, чем другие варианты, Поэтому пополнять его приходится реже и хватает его на большее количество людей.
Кроме того, это чайник функциональный, так как... Читать отзыв
Кроме того, это чайник функциональный, так как есть возможность выбора температуры. Воду можно нагреть до 40, 55, 70 или 85 градусов на выбор. Это позволяет экономить время, энергию и пить напитки комфортной температуры.
Мне очень нравится, что чайник прозрачный, так всегда хорошо виден уровень воды. А наличие подсветки еще больше украшает чайник и делает его ярче.
К качеству материалов и сборки претензий тоже нет. Все детали плотно прилегают друг друга, не скрипят, швы не протекают. В общем, чайник хороший.
Достоинства:
  1. 2 литра, 5 режимов работы, подсветка.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Этот чайник украсит любую кухню

Соня Зинченкова пятница, 19 апреля
Муж подарил на день рождения огромный набор заварочного чая, и ни для кого не секрет, что разный вид чая нужно заваривать при разной температуре воды. Помучавшись с обычным чайником, я начала задумываться над покупкой термопота, но не хотелось, чтобы он занимал много места, и я увидела этот чайник.
Первое, что пришлось мне по душе, так это выбор температуры для кипячения, есть пять режимов. По объему он 2 литра, и благодаря стеклянному корпусу, можно отследить количество воды. Ручка выполнена из пластика, при работе она не нагревается, и можно не бояться обжечь руки.
Достоинства:
  1. Дизайн, выбор температуры нагрева
Недостатки:
  1. Не нашла

Функциональный и стильный.

Наталья вторник, 9 апреля
Сейчас на рынке бытовой техники много чайников. Искали именно стеклянные вариант, так как через прозрачную колбу хорошо видно уровень воды. Выбор остановили на этой модели, так как он от бренда Редмонд, которому мы давно доверяем, и обладает стильным дизайном. Какая платформа и вытянутый корпус смотрится изящно.
Конечно же, этот чайник подкупил и возможностью регулировки температуры. Помимо кипячения, в нем есть 4 режима нагрева, который можно выбрать в зависимости от вида напитка или личных пожеланий. Кнопки удобно расположены на ручке чайника, интуитивно понятны и имеют индикацию.
Помимо прочего, отмечу, что данные чайник вмещает в себя 2 литра воды. Это чуть больше других моделей, а значит и пополнять его водой приходится реже, что тоже уже плюс.
В целом работает чайник быстро и тихо, он нигде не подтекает, не скрипит, не люфтит. А еще процесс его работы сопровождает красивая подсветка. В общем, мы довольны.
Достоинства:
  1. 5 режимов работы, объем 2 литра, подсветка, стильный дизайн, качественые материалы.
Недостатки:
  1. Никаких нет.

Спонсор хорошего чаепития

Матвей пятница, 5 апреля
Последнее время я начал активно пить разный заварной чай, и после пакетиков это небо и земля. Однако, недавно я узнал, что, чтобы еще лучше раскрывать вкус напитка, нужно подбирать разную температуру под каждый. Очевидно, что на обычном чайнике вручную контролировать это не получится, а покупать термопот я не хотел. Поэтому взял такой вот вариант, в минималистичном дизайне, у него как... Читать отзыв Последнее время я начал активно пить разный заварной чай, и после пакетиков это небо и земля. Однако, недавно я узнал, что, чтобы еще лучше раскрывать вкус напитка, нужно подбирать разную температуру под каждый. Очевидно, что на обычном чайнике вручную контролировать это не получится, а покупать термопот я не хотел. Поэтому взял такой вот вариант, в минималистичном дизайне, у него как раз 4 режима, которые выбираются на верхней части ручки. Благодаря стеклянной колбе, он будто бы незаметен на кухне. Кроме того, так намного нагляднее смотреть количество налитой воды и оценивать, нужно ли доливать или пока еще хватит. Но для любителей определять по мерной шкале, она тут тоже нарисована. Объем у него чуть больше среднего — 2 литра, так что одного полного заполнения точно хватит на день.
Достоинства:
  1. Стеклянная колба, 4 температурных режима
Недостатки:
  1. Не нашел

Один из лучших чайников.

Орлов Ярослав 28 марта, 2024 год
Неплохой все таки чайник, пользуюсь уже который год, возможно больше 5 лет. Ни разу не подводил, не выбивал мне пробки или что еще. Накипи много накопилось, пора бы почистить его.

Вместительный чайник

Дина 28 марта, 2024 год
Я решила себе новый чайник купить, из всех вариантов этот чайник мне больше всех подошел. Пользуюсь им у итоге уже некоторое время, мне все нравится, никаких недостатков не обнаружила. Этот чайник хорошо впишется в любой интерьер, смотрится он стильно. У него еще и корпус стеклянный, так что можно за кипением воды наблюдать. При кипении кстати включается подсветка, которая окрашивает воду.... Читать отзыв Я решила себе новый чайник купить, из всех вариантов этот чайник мне больше всех подошел. Пользуюсь им у итоге уже некоторое время, мне все нравится, никаких недостатков не обнаружила. Этот чайник хорошо впишется в любой интерьер, смотрится он стильно. У него еще и корпус стеклянный, так что можно за кипением воды наблюдать. При кипении кстати включается подсветка, которая окрашивает воду. Чайник вместительный, объем у него пости два литра, что позволяет довольно много воды вскипятить. Еще эта модель хороша тем, что есть возможность выбирать температуру воды. Это позволит хорошо любой напиток заварить.
Достоинства:
  1. Подсветка, выбор температуры, вместительный
Недостатки:
  1. Не вижу

Мой первый умный чайник, работает хорошо, а главное не подводит.

Безрукова Оксана 25 марта, 2024 год
Чайник сам по себе мощный, внешне мне нравится. Ну и по своим возможностям модель интересная. Тут есть выбор температуры, подсветка, настройка кипячения, в общем в обычном чайнике такого нет. И это мне понравилось. Управлять температурой можно как на самом чайнике, так и через приложение на телефоне, что очень удобно. Вообще проблем с приложением нет, оно не лагает и не вылетает.... Читать отзыв Чайник сам по себе мощный, внешне мне нравится. Ну и по своим возможностям модель интересная. Тут есть выбор температуры, подсветка, настройка кипячения, в общем в обычном чайнике такого нет. И это мне понравилось. Управлять температурой можно как на самом чайнике, так и через приложение на телефоне, что очень удобно. Вообще проблем с приложением нет, оно не лагает и не вылетает. Пользуюсь я уже где-то год, и за это время все нормально. Не знала тогда, что такие модели есть, вот и купила сразу. И еще у чайника хорошая система безопасности, вот например если воды нет, он не будет включаться. Меня не раз спасала эта функция.
Достоинства:
  1. Настройка температуры, работа через приложение, блокировка включения без воды.
Недостатки:
  1. Никаких минусов.

Одна из самых полезных покупок за жизнь

Марина 23 марта, 2024 год
Когда переезжали пришлось покупать всю кухонную технику, чайник был одним из первых пунктов в списке. Муж сказал, что доверяет выбор мне, чтобы я взяла что-то, что мне понравится внешне. Большинство таких моделей выполнены в светлых тонах, что мне не очень нравится, так что я остановилась на черном. Емкость у чайника чуть больше привычных полутора литров, что один раз сыграло... Читать отзыв Когда переезжали пришлось покупать всю кухонную технику, чайник был одним из первых пунктов в списке. Муж сказал, что доверяет выбор мне, чтобы я взяла что-то, что мне понравится внешне. Большинство таких моделей выполнены в светлых тонах, что мне не очень нравится, так что я остановилась на черном. Емкость у чайника чуть больше привычных полутора литров, что один раз сыграло свою роль. У нас отключили воду и пришлось кипятить воду в нем. Благодаря большей вместительности и быстрому нагреву подготовка нужного объема не заняла так много времени — меньше десяти минут на десять литров. Отдельно хочу выделить колбу. Какую бы некачественную или хлорированную воду я в нее не заливала — она лишалась всех запахов, сама колба тоже не впитала ничего и пахла так как и всегда. Чего не ожидали, что подсветка заинтересует ребенка — ему очень нравится наблюдать как кипит чайник, улыбается и смотрит очень внимательно.
Достоинства:
  1. Вместимость колбы.
Недостатки:
  1. Недостатки не обнаружены.

Хороший чайник с выбором температуры

Дарья 19 марта, 2024 год
Я искала себе чайник в новую квартиру, просмотрела много различных моделей, но решила себе именно этот чайник купить. В итоге пользуюсь им уже долгое время, никаких недостатков не заметила. У чайник стеклянный корпус, я себе давно уже такой купить хотела.

Такой чайник очень красиво смотрится, особенно во время работы. В процессе кипения включается подсветка, которая окрашивает воду, так что красивый вид получается. Этот чайник вместительный, можно много воды нагреть и всех гостей чаем угостить. Мне еще нравится, что у этой модели есть возможность менять температуру воды, полезная функция.
Достоинства:
  1. Подсветка, вместительный, выбор температуры
Недостатки:
  1. Не нашла

Давно хотела себе такой

Полина 13 февраля, 2024 год
Я уже какое-то время заглядывалась на чайники с подсветкой, а после того, как я вычитала, что у этого чайника можно ещё и температуру выбирать определённую, я решила брать. Просто очень люблю чай, и я знаю, что у каждого сорта чая своя температура заваривания, так напиток получается вкуснее, не горчит, аромат и вкус раскрываются. Раньше самостоятельно водой разводила для нужного результата,... Читать отзыв Я уже какое-то время заглядывалась на чайники с подсветкой, а после того, как я вычитала, что у этого чайника можно ещё и температуру выбирать определённую, я решила брать. Просто очень люблю чай, и я знаю, что у каждого сорта чая своя температура заваривания, так напиток получается вкуснее, не горчит, аромат и вкус раскрываются. Раньше самостоятельно водой разводила для нужного результата, а теперь просто на чайнике выбираю нужную.)
Достоинства:
  1. Можно установить температуру, smart boil, безопасный
Недостатки:
  1. Ничего такого

А он удобный, оказывается

Злата 23 января, 2024 год
Я предпочитала не пользоваться такими электрическими чайниками, которые имеют дистанционное управление, так как не совсем понимала суть этого, да и то, как всё работает. Мне подарили эту модель, села разбираться и оказалось, что это даже удобно. Гораздо удобнее. Во-первых, я могу установить необходимый мне температурный режим, во-вторых, smart boil играет свою роль хорошо в кипячении воды, гуд.
Достоинства:
  1. Дистанционное управление имеется, smart boil, автоматическое отключение
Недостатки:
  1. Не замечала ничего такого

Скоростной чайник.

Николай Боберский 19 января, 2024 год
Если вдруг кто-то прямо сейчас себе ищет высококачественный и удобный чайник для приготовления различных напитков, то я бы порекомендовал попробовать его, как это я сделал однажды и забыл о своих проблемах.
Он просто прекрасен, потому что работает как часы, быстро включается и кипятит воду за считанные секунды, а это же самое главное.
Ещё он практически не издает никаких лишних звуков,... Читать отзыв
Ещё он практически не издает никаких лишних звуков, что желает его незаметным и практичным в работе, например, ночью.
Очень рад, что выбрал его однажды и теперь ни за что не поменяю ни на какой другой.
Достоинства:
  1. Стильное устройство, качественное исполнение, впечатляющие функции.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Отлично помогает раскрыть вкус молочного улуна

Вячеслав 13 декабря, 2023 год
Мы с супругой очень любим различные сорта чая. Пробовали разные, не только чёрный и зелёный (их отличие знаем), пуэр десятилетний недавно взяли, но наш фаворит - это молочный улун. Он довольно-таки нежный, да и температура для его заваривания нужна низкая, так что на этом чайнике мы устанавливаем температуру 55 для того, чтобы лучше раскрыть вкус
Достоинства:
  1. Можно выбрать наиболее подходящий температурный режим, прочная стеклянная колба, приятная подсветка
Недостатки:
  1. Не сталкивался с недостатками

Необычный чайник

Иван 31 октября, 2023 год
Я хотел купить просто стеклянный чайник, потому что они мне внешне нравятся, но даже не думал, что бывают такие многофункциональные, но об этом чуть позже, так как в первую очередь хочу выделить его объём, целых 2 литра, это много, но так как семья большая, то наверно в самый раз, меня больше удивляет, что даже если его залить полностью водой, то... Читать отзыв Я хотел купить просто стеклянный чайник, потому что они мне внешне нравятся, но даже не думал, что бывают такие многофункциональные, но об этом чуть позже, так как в первую очередь хочу выделить его объём, целых 2 литра, это много, но так как семья большая, то наверно в самый раз, меня больше удивляет, что даже если его залить полностью водой, то он всё равно быстро кипятит эту воду, с прошлым чайником так не получалось.

Насчёт функций: у него на панели есть несколько температурных режимов, поэтому необязательно кипятить воду, теперь я выбираю комфортную температуру и пью с ней чай, так и все остальные в семье им пользуются, это удобно, хорошо, что такое придумали.

Ну и подсветка тоже радует, потому что это необычно, когда особенно на кухне темно и не включать свет, то чайник красиво смотрится.
Достоинства:
  1. Большой объём чайника, быстро нагревает воду, есть температурные режимы, подсветка
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Прикольный чайник с прикольной подсветкой

Даниил 20 октября, 2023 год
Пользуюсь электрическим чайником REDMOND SkyKettle RK-G202S я просто регулярно. Суть в том, что он помимо выполнения всех своих основных функций, может выполнять ещё и роль ночника, а мои дети очень сильно боятся темноты, поэтому в этом плане чайничек меня просто выручает. Дистанционное управление позволяет мне самостоятельно настраивать подсветку, мощность позволяет чайнику быстрее закипать.
Достоинства:
  1. Мощность отличная, качество хорошее, дистанционное управление, ночник
Недостатки:
  1. Никаких

Качественный и недорогой

Кирилл 28 сентября, 2023 год
Мощность у него 2200Вт, вода закипает быстро, что очень удобно. Качество сборки на высоте, ничего не скрипит, не люфтит. Благодаря стеклянному корпусу видно, как кипит вода. Еще есть функция автоотключения, которая предотвращает перегрев. В общем, отличный чайник за свои деньги.
Достоинства:
  1. Сделан качественно
Недостатки:
  1. Не нашёл

И чайник, и красивый кухонный декор.

Дарья 16 сентября, 2023 год
Я уже несколько месяцев пользуюсь им, и он меня ни разу не подвел. Все работает на высшем уровне, ни малейших неполадок.
Однако, то, что меня в нем больше всего впечатлило, - это возможность выбора температуры воды. Не всегда для напитка нужен кипяток, и раньше приходилось ждать, пока вода остынет до нужной температуры. Но с этим чайником таких проблем больше нет. Я могу моментально настроить нужную температуру, и вода всегда готова для заваривания любого сорта чая. Это просто незаменимая опция для ценителей чая и кофе.
А еще он с подсветкой! Учитывая, что корпус чайника стеклянный, это выглядит просто великолепно. Моя кухня теперь преобразилась, и этот чайник стал настоящим украшением. Он придает атмосферу уюта и стиля, и каждый раз, включая его, это как маленький световой праздник.
Одним словом, этот чайник замечательный прибор для кухни. Он сочетает в себе функциональность, надежность и стиль. Надеюсь, что он будет радовать меня еще долгое время.
Достоинства:
  1. Функция поддержки температуры, настройка режимов нагрева воды, разные оттенки подсветки.
Недостатки:
  1. Не выявила недостатки.

Широкий функционал и удобное использование.

Виктория 10 сентября, 2023 год
Эта модель действительно впечатляет своим широким функционалом и удобством использования. Больше всего мне понравилось наличие наличие 5 предустановленных режимов температуры. Это позволяет мне выбрать оптимальную температуру для приготовления различных сортов чая. У меня подруга живет в Китае и привозит мне оттуда удивительные экземпляры этого напитка. К каждому из них требуется особый подход и своя температура для заваривания. С новым... Читать отзыв Эта модель действительно впечатляет своим широким функционалом и удобством использования. Больше всего мне понравилось наличие наличие 5 предустановленных режимов температуры. Это позволяет мне выбрать оптимальную температуру для приготовления различных сортов чая. У меня подруга живет в Китае и привозит мне оттуда удивительные экземпляры этого напитка. К каждому из них требуется особый подход и своя температура для заваривания. С новым чайником для меня теперь это не проблема. Качество материалов, также заслуживает похвалы. Колба изготовлена из термостойкого стекла, которое отлично переносит нагрев, не впитывает запахи и не портит вкус воды. Нагревательный элемент чайника изготовлен из прочной стали. Для полного комфорта предусмотрен автоподогрев и настройка подсветки.
Достоинства:
  1. Большой диапазон выбора режимов, есть функция автоподгрева, регулируемая подсветка, изготовлен из качественных материалов, Красивое внешнее оформление.
Недостатки:
  1. Работает отлично, претензий нет.

Одновременно чайник и светильник

Наталья 3 июля, 2023 год
Удивительно, но это действительно чайник- светильник.

Удивительно, но это действительно чайник- светильник.

В первую очередь, меня в нем привлекла именно функция светильника и я купила его на замену своему старому чайнику, чтобы использовать как прибор 2в1. Как светильник он полностью удовлетворяет мои потребности, потому что днем это приятная подсветка, которая хорошо смотрится на кухне. Вечером заменяет верхний свет. А ночью освещает путь к холодильнику и делает это разными цветами, плюс можно настроить яркость.

Управление возможно с телефона и можно запустить подогрев, а потом через несколько минут зайти на кухню и меня ждет горячая вода.
Достоинства:
  1. Многофункциональный и комфортный
Недостатки:
  1. Нет их

Электрический чайник

Чайник REDMOND RK-G178