Одна из самых полезных покупок за жизнь - Отзывы о Чайник REDMOND SkyKettle RK-G202S, Темно-серый

Отзыв написан 23 марта, 2024 год 0 просмотров
Когда переезжали пришлось покупать всю кухонную технику, чайник был одним из первых пунктов в списке. Муж сказал, что доверяет выбор мне, чтобы я взяла что-то, что мне понравится внешне. Большинство таких моделей выполнены в светлых тонах, что мне не очень нравится, так что я остановилась на черном. Емкость у чайника чуть больше привычных полутора литров, что один раз сыграло свою роль. У нас отключили воду и пришлось кипятить воду в нем. Благодаря большей вместительности и быстрому нагреву подготовка нужного объема не заняла так много времени — меньше десяти минут на десять литров. Отдельно хочу выделить колбу. Какую бы некачественную или хлорированную воду я в нее не заливала — она лишалась всех запахов, сама колба тоже не впитала ничего и пахла так как и всегда. Чего не ожидали, что подсветка заинтересует ребенка — ему очень нравится наблюдать как кипит чайник, улыбается и смотрит очень внимательно.
Достоинства:
  1. Вместимость колбы.
Недостатки:
  1. Недостатки не обнаружены.

Отзывы об электрочайнике

Электрочайник, Электрический чайник отзывы