Умный чайник с подсветкой и автоподогревом - Отзывы о Чайник REDMOND SkyKettle RK-G210S, Темно-серый

Отзыв написан четверг, 2 мая 1 просмотр
Я недавно купил электрический чайник, которым можно управлять через приложение на смартфоне с Алисой. Это очень удобно, потому что можно включать его и управлять из любой точки. Объем чайника составляет 1,7 л, что идеально подходит для нашей семьи. Также мне нравится, что у него есть функция выбора цвета подсветки. Вращение на 360 градусов позволяет использовать чайник с любой стороны. Еще одна полезная функция - это возможность нагрева воды от 40 градусов. Это особенно удобно, когда нужно приготовить детское питание. Также есть возможность нагрева с точностью до 1 градуса. Это очень полезно для приготовления определенных видов чая. И наконец, есть функция автоматического подогрева в течение 12 часов. Это позволяет сохранить воду горячей даже после того, как она закипела. В общем, я очень доволен этой покупкой.
Достоинства:
  1. умный, 1.7 л, выбор цвета подсветки через приложение, вращение на 360 градусов, настройка температуры от 40 градусов, нагрев с точностью до 1 градуса, автоподогрев до 12 часов
Недостатки:
  1. не нашел минусов

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника