Чеб.Pro отзывы

Чебоксары, ул. Карла Маркса, 52 Б
Чеб.Pro

Недавно я рассматривала возможность прохождения переподготовки

Блинова Анна 29 сентября, 2023 год
Недавно я рассматривала возможность прохождения переподготовки в компании Чеб Про Чебоксары Карла Маркса 52 Б. В целом, мне понравилась их неплохой коллективный дух, но, опять же, они находятся в центре, а я живу на окраине города. В результате, я решила, что мне не стоит тратить свое время и деньги на дорогу.

Очень прикольно

Ajaydennis 5 декабря, 2022 год
Очень прикольно, что есть компании, в которых проводят обучение для сотрудников. До этого работала в разных сферах и приходилось всему учиться самой

Получила много новых знаний.

Панова Полина 20 ноября, 2022 год
Узнала о продукте благодаря компании и очень этому рада. Пропила курс, получила колоссальные результаты и семья тоже. Прошла базовую подготовку в компании и ни разу об этом не пожалела. Задумалась о том, что раньше не волновало

Прошёл обучение в компании

Баранов Николай 30 октября, 2022 год
Прошёл обучение в компании, получил много новых знаний о финансовой грамотности и о рынке труда. На данный момент прохожу стажировку. Я не нашёл каких то прям минусов из-за которых можно уйти отсюда

Заказ производил у данного магазина впервые.

Егоров Алексей 16 октября, 2022 год
Заказ доставили быстро. Цена нормальная. Качеством как товара, так и обратной связи от интернет магазина доволен полностью. Все доехало целым и работает. Спасибо магазину. Могу рекомендовать.

Ну что сказать, услуги оказывать они умеют...

Саша 9 октября, 2022 год
Единственное замечание конечно это то что нет вас в соц.сетях, достаточно сложно на вас выйти если не знать. А так в целом все хорошо, спасибо!

Чеб.Pro Чебоксары Карла Маркса 52 Б- является одним из лидирующих фирм

Мельникова Елена 15 сентября, 2022 год
на российском рынке и лучший партнёр. Хочется подчеркнуть не слабый опыт спецов Чеб.Pro Чебоксары Карла Маркса 52 Б, развёрнутое на предельно максимальных сведеньях в сфере ремаркетинга, представлении потребности клиентов и готовности посодействовать партнёрам в вопросах совершенствования предпринимательской деятельности, увеличению капитала и снижению расходов. Поэтому мы чтим наше взаимовыгодное сотрудничество. Только Честные Отзывы читаю здесь
Адрес: Чебоксары, ул. Карла Маркса, 52 Б

Грузоперевозки