Чехол для матраса beyosa Fresh Lite отзывы

2 отзыва / 32 просмотра

Гарантия сохранности матраса.

Светлана 8 октября, 2023 год
Всегда слежу за состоянием вещей, чтобы они служили долго. Считаю, что если за вещами ухаживать, то менять их придется гораздо реже, что скажется на моем бюджете. При покупке матраса мне предложили прекрасный защитный чехол, который убережет матрас от впитывания лишней влаги, запахов, пыли и грязи. Выполнен из прочной водонепроницаемой, в то же время дышащей ткани. Дискомфорта во время сна нет,... Читать отзыв Всегда слежу за состоянием вещей, чтобы они служили долго. Считаю, что если за вещами ухаживать, то менять их придется гораздо реже, что скажется на моем бюджете. При покупке матраса мне предложили прекрасный защитный чехол, который убережет матрас от впитывания лишней влаги, запахов, пыли и грязи. Выполнен из прочной водонепроницаемой, в то же время дышащей ткани. Дискомфорта во время сна нет, на вентиляцию и жесткость не влияет. плюс при покупке чехла, на матрас начинает действовать расширенная гарантия.

Устроило абсолютно всё

Анастасия 6 октября, 2023 год
Недорогой защитный чехол с четырьмя резинками. Очень удобная вещь. У меня матрас дорогой, поэтому решила купить чехол, чтобы меньше был износ матраса, пыль, влага не скапливалась, и тут ещё защита от пылевых клещей есть. Удобно надевать и снимать. Не скользит по матрасу. Простынь реально с ним не скатывается и не соскальзывает. Свою защитную функцию выполняет, это как раз тот... Читать отзыв Чехол для матраса beyosa Fresh Lite - Устроило абсолютно всё Недорогой защитный чехол с четырьмя резинками. Очень удобная вещь. У меня матрас дорогой, поэтому решила купить чехол, чтобы меньше был износ матраса, пыль, влага не скапливалась, и тут ещё защита от пылевых клещей есть. Удобно надевать и снимать. Не скользит по матрасу. Простынь реально с ним не скатывается и не соскальзывает. Свою защитную функцию выполняет, это как раз тот редкий случай, когда устроило абсолютно всё.

Товары для дома

Компания Альянс