Чехол от конденсата TermoZont для гидробака отзывы

Больше не мучаюсь

Федор 4 августа, 2023 год
Конденсат на гидробаке не давал покоя, даже на полу лужа собиралась частенько. Только после того, как установил этот термочехол, удалось решить проблему

Отличный чехол

Григорий 2 августа, 2023 год
Отлично, что есть такие чехлы специальные, потому что даже не знаю, чтобы я делал с постоянным конденсатом, если бы не он. Налезает туго, но потому что должен сидеть максимально плотно. Под чехлом гидробак всегда сухими остается. По деньгам абсолютно адекватно результату

Очень помогло

никита 31 июля, 2023 год
Одел бак в этот чехол, дольше с него не льётся вода. А то жутко потел, на полу большие лужи были, вытирать не успевали. Решили брать экстра, чтобы точно спастись от конденсата. Угадали

Вода не беспокоит

Стас 27 июля, 2023 год
Я доволен остался использованием чехлом. Изначально покупал только для гидробака, потому что раньше конденсат по несколько раз в день приходилось вытирать с пола, и помещение не так хорошо проветривалось, воздух спёртый, влажный. Не приятно, да и последствия могут быть не очень, ещё какой-нибудь грибок заведётся. А теперь он больше не образовывается вовсе, что удобно

Теперь сухо

Олег 25 июля, 2023 год
Никогда не думал, что установка гидробака может вызвать столько проблем. Проблема конденсата меня тревожила сильно, потому что из-за большой разницы температур, появился жёсткий конденсат. Мокротень вечная в бойлерной была! Стали донимать комары дома, вот удивление было. После того, как установил чехол на гидробак, все удалось решить и кровопицы пропали. Причем термочехлы продаются всех размеров, так что подобрал оптимальный вариант конкретно... Читать отзыв Никогда не думал, что установка гидробака может вызвать столько проблем. Проблема конденсата меня тревожила сильно, потому что из-за большой разницы температур, появился жёсткий конденсат. Мокротень вечная в бойлерной была! Стали донимать комары дома, вот удивление было. После того, как установил чехол на гидробак, все удалось решить и кровопицы пропали. Причем термочехлы продаются всех размеров, так что подобрал оптимальный вариант конкретно для моего гидробака. Сидит очень плотно

Оправдал все мои ожидания

Иван 21 июня, 2023 год
Сразу же, как установил двойной чехол для гидробака, конденсат перестал собираться на его поверхности и капать на пол со стенок, так что это очень классное решение проблемы. Материал, очень прочный и приятный на ощупь. Самое важное, что под самим чехлом гидробак полностью сухой остается. А он у меня конденсировал не слабо! А из-за плохой вентиляции вся эта влага так... Читать отзыв Сразу же, как установил двойной чехол для гидробака, конденсат перестал собираться на его поверхности и капать на пол со стенок, так что это очень классное решение проблемы. Материал, очень прочный и приятный на ощупь. Самое важное, что под самим чехлом гидробак полностью сухой остается. А он у меня конденсировал не слабо! А из-за плохой вентиляции вся эта влага так и оставалась в воздухе

Доволен чехлом

Артем 16 июня, 2023 год
Без проблем подобрал под мой 300-литровый гидробак. Установить его было не проблематично, справился самостоятельно, причем очень даже быстро. Сидит плотненько, зазора никакого нет, что хорошо. Никакой испарины на гидробаке больше нет

Лужи не беспокоят

Гость 14 июня, 2023 год
Спасибо Термозонту за решение проблемы бесконечных луж под гидробаком. Не вспоминаю о них уже три месяца

Теперь без луж

Денис Клюев 9 июня, 2023 год
У нас под гидриком лужа из-за конденсата собиралась. Сразу не придал значения этому, думал пройдет само по себе, нужно просто протопить помещение получше чтобы просохло, но конденсат стал ещё сильнее. Под баком уже море натекало. Установили чехол Экстра, он вроде как усиленный, и всё наладилось

Понравился чехол

Егор Журавлев 2 июня, 2023 год
Чехол для гидробака и правда помог решить проблему с проявлением конденсата, который за полгода измотал все нервы. Теперь вода под гидробаком уже не скапливается, так что все отлично

Прекрасный чехол для гидробака

Елисей 19 мая, 2023 год
Прекрасный чехол для гидробака! Чехол идеально подошёл по размерам моего гидроаккумулятора. Прекратилось образование конденсата. Рекомендую этот чехол всем, кто хочет защитить свое оборудование и сохранить чистоту в помещении!

Чехол для гидробака хорошего качества

Иван 17 мая, 2023 год
Чехол для гидробака хорошего качества, я не пожалел, что решился на его покупку. Проблема с конденсатом ушла. В нём гидробак и выглядеть стал более солидно.

Просто было невыносимо.

Матвей 16 мая, 2023 год
с гидробака у нас текло постоянно. Просто было невыносимо. Уже надоело, честное слово. Купили чехол Термозонт Экстра для него. А то скважина у нас артезианская, а в котельной очень тепло, так что испарина была будьте здрасте! С этим чехлом совсем другое дело. Теперь не выбираем постоянно все эти лужи, а просто живем себе спокойно. Гидробак закрыт.

Чехол реально работает

Артем 15 мая, 2023 год
Чехол реально работает. Не особо верил в успех, купил потому хуже бы точно не стало. Но мокрота эта действительно пропала. Так что своих денег стоит.

Я заметил, что чехол плотно облегает гидробак

Валерий 11 мая, 2023 год
Я заметил, что чехол плотно облегает гидробак, не смещается и не скользит. Также, когда я вынимал гидробак, я убедился в том, что он остался сухим, несмотря на высокую влажность и температуру в помещении. Кроме того, мне понравился дизайн чехла. Он выглядит очень стильно и фирмено в моем котельном помещении. Могу рекомендовать этот чехол всем, кто ищет надежную защиту от конденсата... Читать отзыв Я заметил, что чехол плотно облегает гидробак, не смещается и не скользит. Также, когда я вынимал гидробак, я убедился в том, что он остался сухим, несмотря на высокую влажность и температуру в помещении. Кроме того, мне понравился дизайн чехла. Он выглядит очень стильно и фирмено в моем котельном помещении. Могу рекомендовать этот чехол всем, кто ищет надежную защиту от конденсата для гидробака. Я доволен!

Положительно

Антон 3 апреля, 2023 год
Не так давно купил этот чехол и доволен. Он защищает бак, прямо очень хорошо помогает от сырости и образования влаги. Надеть не составило труда, по размеру подошёл.

Могу рекомендовать

Артур 1 апреля, 2023 год
Отличный чехол, надежно защищает гидробак, внешний вид просто супер, гидробак стал даже красивее. В обещм смело могу рекомендовать!

TermoZont для гидробака

Женя 30 марта, 2023 год
Недавно закончили обустройство котельной, поставили всё оборудование, в том числе гидроаккумулирующий бак и фильтры. Через какое-то время заметил возле них лужи, и бак весь в "поту", с фильтра течёт. Оказалось, что это скапливается конденсат. Решил проблему чехлами этого производителя. Надел и на бак, и на фильтр. Подошли по размеру отлично. В общем, сейчас никакого конденсата уже нет. И лужи не... Читать отзыв Недавно закончили обустройство котельной, поставили всё оборудование, в том числе гидроаккумулирующий бак и фильтры. Через какое-то время заметил возле них лужи, и бак весь в "поту", с фильтра течёт. Оказалось, что это скапливается конденсат. Решил проблему чехлами этого производителя. Надел и на бак, и на фильтр. Подошли по размеру отлично. В общем, сейчас никакого конденсата уже нет. И лужи не появляются. Так что чехлы оказались очень эффективные.

Профессионально!

Zhenya 28 марта, 2023 год
Отличный чехол, просто надевать, не нужно обслуживать. Он защищает от сырости и плесени. Стоит нормально, поставляет компания, спасибо ей большое за нужную хорошую услугу.

Я доволен!

Сергей 26 марта, 2023 год
Отличный чехол, качество на высоте, и правда он хорошо препятствует образованию конденсата. Бак и фильтр сухие, в помещении тоже сухо, нормальный микроклимат. Доволен.

Всем доволен

Игорь 23 марта, 2023 год
Хорошо, что купил сразу же чехол для гидробака. Знаком с проблемой конденсата на оборудовании хвс. Он отлично спасает от потения.

Отлично и надежно.

Марина Львовна 24 декабря, 2022 год
Надоела постоянная влага в кладовой, да ещё и плесень стала образовываться. Купили протестировать эти чехлы и как оказалось очень успешно, теперь никакой влаги в кладовой у нас нет

Хорошо и профессионально!

Артем 23 декабря, 2022 год
Отличное решения для тех, у кого как и у нас есть проблема с конденсатом на фильтрах для очистки воды. Со своей задачей справляется хорошо и за последнее время мы вообще забыли что такое конденсат.

Рекомендую

Гость 22 декабря, 2022 год
Надоел прелый запах плесени из-за влаги, и когда мое терпение лопнуло, я купила эти чехлы чтобы перепад температур не возникал, и влага не образовывалась. Чехлы решили проблему.

Отличные чехлы

Евгений 20 декабря, 2022 год
Кроме того что отлично препятствую образованию конденсата и влаги, эти чехлы еще и отлично садятся. Они за счёт своего покроя имеют хорошую посадку, а благодаря этому еще и хорошо защищают от перепада температуры. Отличное решение такой непростой проблемы. Мы все остались очень довольны этими чехлами Термазонт. Теперь никакой влаги и конденсата на трубах не наблюдается

Рекомендую!

Гость 14 декабря, 2022 год
Чехол Термозонт понравился и по внешнему виду и по своей функциональности. Больше конденсат не собирается.

Отличный чехол

Павел 11 декабря, 2022 год
Отличный чехол для гидробака, я покупкой доволен. Теперь вода под баком не собирается, а плесень вывели недавно.

Советую!!!

Роман 9 декабря, 2022 год
Чехол нашел на гидробак на 300 литров, так что был доволен. Установил его сам, проблем не возникло.В общем рекомендую!

Могу рекомендовать

Олег 6 декабря, 2022 год
С чехлом на гидробак разобраться удалось быстро и установил его без особого труда, так что я доволен. Теперь сухо.

Чехол дает отличную термоизоляцию

Королев Тимофей 13 сентября, 2022 год
Чехол дает отличную термоизоляцию. использую уже 3 месяца. Раньше бак потел частенько, под ним образовывались лужи. Сейчас такой проблемы нет. И мне понравилось, что чехол простой в применении.