Чехол Pipetto для iPad 10.2 Origami Case, голубой отзывы

1 отзыв / 592 просмотра

Лучший чехол, имеет 5 вариантов сложения

Evgeniya 27 апреля, 2020 год
Сидела на просторах рунета, выбирала подарок братишке, он тот еще любитель хороших и качественных вещей. У него недавно был др, и ему прилетел подарок от друзей новенький Ipad, а так как он очень любит, чтобы техника была в идеальном состоянии, он подарочек развернул, покрутил и убрал в коробочку обратно)))) видимо до лучших времен)) на вопрос, как iPad? говорит боюсь в... Читать отзыв Сидела на просторах рунета, выбирала подарок братишке, он тот еще любитель хороших и качественных вещей. У него недавно был др, и ему прилетел подарок от друзей новенький Ipad, а так как он очень любит, чтобы техника была в идеальном состоянии, он подарочек развернул, покрутил и убрал в коробочку обратно)))) видимо до лучших времен)) на вопрос, как iPad? говорит боюсь в руки брать без чехла…..тададамммм
Ну я тут же поняла, что надо ему задарить чехол, ибо он еще долго будет думать, выбирать и тд…. тем более дареному коню в зубы не смотрят=)
И у меня одной проблемой меньше, так как я совершенно не понимала, что ему подарить, вроде бы все есть, а как всегда нет какой нибудь-мелочи, которую сам себе не купишь еще лет 10))))
Я фанат магазинов re:Store, за их клиентоориентированность и сервис. Но увы на сайте про данный чехол ничего не нашла, решила обратится за помощью к он-лайн консультанту.
Он выслушал все мои хочухи и не хочухи, и посоветовал именно эту модель (чехол Pipetto для iPad 10.2 Origami Case, голубой), ну а с цветом я уже определилась сама))))
1. При закрытии крышки, iPad автоматически уходит в спящий режим, тем самым экономя заряд, и включает обратно при открывании) для забывчивых то что надо!
2. Понравилось, что за счет системы «оригами», iPad можно зафиксировать, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, всего 5 вариантов складывания, каждый для себя обязательно найдет удобный.
3. Удобный доступ ко всем кнопкам управления, разъёмам и конечно же камере, это тоже очень важно.
4. Чехол на жестком каркасе, сел, как влитой. Снаружи полеуретановая кожа.

Надежный и стильный, брат теперь не боится свой ipad в руки брать! Спасибо магазину!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, отличный сервис, приветливые консультанты.
Недостатки:
  1. не нашла
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома