Лучший чехол, имеет 5 вариантов сложения - Отзывы о Чехол Pipetto для iPad 10.2 Origami Case, голубой

Чехол Pipetto для iPad 10.2 Origami Case, голубой
Отзыв написан 27 апреля, 2020 год 71 просмотр
Сидела на просторах рунета, выбирала подарок братишке, он тот еще любитель хороших и качественных вещей. У него недавно был др, и ему прилетел подарок от друзей новенький Ipad, а так как он очень любит, чтобы техника была в идеальном состоянии, он подарочек развернул, покрутил и убрал в коробочку обратно)))) видимо до лучших времен)) на вопрос, как iPad? говорит боюсь в руки брать без чехла…..тададамммм
Ну я тут же поняла, что надо ему задарить чехол, ибо он еще долго будет думать, выбирать и тд…. тем более дареному коню в зубы не смотрят=)
И у меня одной проблемой меньше, так как я совершенно не понимала, что ему подарить, вроде бы все есть, а как всегда нет какой нибудь-мелочи, которую сам себе не купишь еще лет 10))))
Я фанат магазинов re:Store, за их клиентоориентированность и сервис. Но увы на сайте про данный чехол ничего не нашла, решила обратится за помощью к он-лайн консультанту.
Он выслушал все мои хочухи и не хочухи, и посоветовал именно эту модель (чехол Pipetto для iPad 10.2 Origami Case, голубой), ну а с цветом я уже определилась сама))))
1. При закрытии крышки, iPad автоматически уходит в спящий режим, тем самым экономя заряд, и включает обратно при открывании) для забывчивых то что надо!
2. Понравилось, что за счет системы «оригами», iPad можно зафиксировать, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, всего 5 вариантов складывания, каждый для себя обязательно найдет удобный.
3. Удобный доступ ко всем кнопкам управления, разъёмам и конечно же камере, это тоже очень важно.
4. Чехол на жестком каркасе, сел, как влитой. Снаружи полеуретановая кожа.

Надежный и стильный, брат теперь не боится свой ipad в руки брать! Спасибо магазину!

Достоинства:
  1. Большой ассортимент, отличный сервис, приветливые консультанты.
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о товарах для дома