Чехол планшет Case Lab Magic С клавиатурой на магните отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Удивительный чехол, порадовал

Галя 23 ноября, 2023 год
Вообще не жалею, что месяц назад стала счастливой обладательницей чехла для iPad с клавиатурой и теперь буквально чувствую себя обладательницей Macbookа. Только не могу так же пафосно сесть в кофейне, тк нужно некоторое время, чтобы с комфортом расположиться и все настроить. Зато по функциональности - вообще ничем не уступает. Сама клавиатура на мое удивление оказалась очень удобной. По моему субъективному... Читать отзыв Вообще не жалею, что месяц назад стала счастливой обладательницей чехла для iPad с клавиатурой и теперь буквально чувствую себя обладательницей Macbookа. Только не могу так же пафосно сесть в кофейне, тк нужно некоторое время, чтобы с комфортом расположиться и все настроить. Зато по функциональности - вообще ничем не уступает. Сама клавиатура на мое удивление оказалась очень удобной. По моему субъективному мнению, она даже удобнее, чем иногда бывает на ноутах. Клавиши не такие плоские и более мягко нажимаются. Гравировка на них не просто нарисована, а прям выбита краской, так что не должна быстро стереться даже при активном использовании. По крайней мере, я на это очень сильно рассчитываю) Из приятных бонусов чехла Case Lab Magic также могу отметить функцию автозапуска при открытии и несколько уровней подъема (это без клавиатуры). Помучаться пришлось лишь с одним - с первичным подключением этой клавиатуры, а в особенности - со специальной раскладкой. Парень мне потом ее как-то настроил, за что ему спасибо, но я до сих пор не знаю, что это за фигня была.

одним легким и ненавязчивым движением превращают ваш гаджет в настоящий макбук

Оксана 6 января, 2024 год
Уж не знаю, станет ли для кого-нибудь открытием существование чехлов для айпадов с клавиатурами, которые одним легким и ненавязчивым движением превращают ваш гаджет в настоящий макбук, но для меня это было именно так. Сначала хотела себе просто чехол-книжку, но когда увидела чехол Case Lab Magic, то поняла, что это именно то, что мне нужно. По цене, конечно, разница была огромной,... Читать отзыв Уж не знаю, станет ли для кого-нибудь открытием существование чехлов для айпадов с клавиатурами, которые одним легким и ненавязчивым движением превращают ваш гаджет в настоящий макбук, но для меня это было именно так. Сначала хотела себе просто чехол-книжку, но когда увидела чехол Case Lab Magic, то поняла, что это именно то, что мне нужно. По цене, конечно, разница была огромной, но за свой комфорт я готова была переплатить. В конце концов, в плане работы такой чехол-трансформер гораздо удобнее, чем мыкаться с сенсорной клавиатурой и стилусом. Чехол Case Lab Magic дошел до меня быстро и, конечно, я тут же его примерила на свой айпад. Подошло просто идеально. Сама клавиатура подключается легко и просто - по обычному блютуз. Коннект иногда занимает время, но это не страшно. Текст печатается без задержек, плюс сами клавиши идут очень мягко - почти как на компьютерной клавиатуре. В целом я всем очень и очень довольна! Если вам не хочется тратить деньги на макбук, то такой вариант для вас подойдет лучше всего.

Аксессуар более чем достойный

Илья 11 декабря, 2023 год
Чехол для айпада с клавиатурой, которая крепится на магните от Case Lab Magic (у них есть еще много и других классных чехлов для яблочной техники) стал для меня открытием с началом удаленки. Тогда-то я и задумался над превращением своего игрового айпада в полноценный гаджет для работы. Первым делом, конечно, понадобилась клавиатура. Полноценные компактные покупать не хотелось, а вот в чехле... Читать отзыв Чехол для айпада с клавиатурой, которая крепится на магните от Case Lab Magic (у них есть еще много и других классных чехлов для яблочной техники) стал для меня открытием с началом удаленки. Тогда-то я и задумался над превращением своего игрового айпада в полноценный гаджет для работы. Первым делом, конечно, понадобилась клавиатура. Полноценные компактные покупать не хотелось, а вот в чехле - в самый раз. Так-то и выбрал чехол Case Lab Magic. Аксессуар более чем достойный, хоть и не шибко прочный на вид. Зато самая клавиатура - просто пушка. Такое мягкое нажатие клавиш не на всех ноутах можно найти. Подключается стабильно быстро и подводит редко, хоть и некоторые клавиши отчего-то западают.

Чехол с клавиатурой - моя новая рабочая любовь

Мария 4 декабря, 2023 год
Чехол с клавиатурой - моя новая рабочая любовь и предмет зависти некоторых коллег, которые первое время заваливали меня вопросами, “где я это купила” и просьбами из серии “скинь артикул, пожалуйста”. Этот аксессуар (не оригинальный, конечно же) обошелся мне в в 6 с половиной тысяч, но согласитесь, что это все равно существенно дешевле и экономнее, чем покупать полноценный макбук или любой... Читать отзыв Чехол с клавиатурой - моя новая рабочая любовь и предмет зависти некоторых коллег, которые первое время заваливали меня вопросами, “где я это купила” и просьбами из серии “скинь артикул, пожалуйста”. Этот аксессуар (не оригинальный, конечно же) обошелся мне в в 6 с половиной тысяч, но согласитесь, что это все равно существенно дешевле и экономнее, чем покупать полноценный макбук или любой другой планшет для работы. А так мой айпад прекрасно справляется с функцией быстрого набора текста. Сама клавиатура в чехле Case Lab Magic подключается по обычному блютузу. Клавиши на ней нажимаются очень легко и являются достаточно выпуклыми и “мягкими”, что позволяет комфортно работать с ними. На них нанесена не просто краска, а конкретная гравировка, что означает, что через несколько недель активного использования рисунок у вас не сотрется. Зарядку клавиатура тоже вроде держит неплохо, по крайней мере нормально работает в течении всего рабочего дня. Надеюсь, что чехол Case Lab Magic прослужит мне еще приличное время и не подведет в самый ответственный момент!

очень удобно

Валера 28 декабря, 2023 год
Признаюсь честно, о существовании чехлов с клавиатурами для планшетов я знал и раньше, но мне как-то и в голову не приходило, что это может быть настолько удобно. Сейчас жалею, что не приобрел себе что-то подобное раньше. Мой конечный выбор пал на чехол Case Lab Magic - приятная база в классическом черном исполнении. Ход у клавиш мягкий - практически такой же,... Читать отзыв Признаюсь честно, о существовании чехлов с клавиатурами для планшетов я знал и раньше, но мне как-то и в голову не приходило, что это может быть настолько удобно. Сейчас жалею, что не приобрел себе что-то подобное раньше. Мой конечный выбор пал на чехол Case Lab Magic - приятная база в классическом черном исполнении. Ход у клавиш мягкий - практически такой же, как на хорошей стандартной клавиатуре для компа. Только специальные клавиши периодически подтупливают. Также клава, на моей удивление, достаточно стойко держит зарядку и не вырубается каждые 2 часа. Минусом для кого-то будет и цена данного чехла, но лично я считаю, что по сравнению со многими другими аналогичными аксессуарами, это еще по божески.

Прочный, функциональный чехол

Варя 19 декабря, 2023 год
Я за многофункциональность. Именно поэтому посчитала значительно более рациональным и выгодным создать из имеющегося у меня iPad практически полноценный макбук, который бы идеально подходил для моей учебы и удаленной работы, чем покупать новый ноутбук. Помог мне в этом как-раз таки чехол Case Lab Magic - это не просто чехол, а чехол, совмещенный с клавиатурой. Причем раскладка очень неплохая, есть даже... Читать отзыв Я за многофункциональность. Именно поэтому посчитала значительно более рациональным и выгодным создать из имеющегося у меня iPad практически полноценный макбук, который бы идеально подходил для моей учебы и удаленной работы, чем покупать новый ноутбук. Помог мне в этом как-раз таки чехол Case Lab Magic - это не просто чехол, а чехол, совмещенный с клавиатурой. Причем раскладка очень неплохая, есть даже специальные клавиши. Подключается все это великолепие по обычному блютузу, так что даже провода с собой никакие таскать не нужно. Чехол, конечно, тяжеловат, а в особенности вместе с самим айпадом, но все равно легче, чем полноценный ноут. Клавиатура из чехла Case Lab Magic не вываливается, так как плотно фиксируется на магнитах (верхняя панель самого чехла, к слову, тоже). Из минусов могу назвать только долгое подключение. В особенности отчего-то тупят именно специальные клавиши. Зато, по крайней мере, хотя бы гравировка на них качественная. Видно, что не сотрется спустя пару недель.

Apple

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

iphone 13
iphone 13