Чёрный ящик ЧФ _.zip отзывы

2 отзыва / 1021 просмотр

#черный МОШЕННИК #чф #чя не ведитесь

Гость 22 января, 2021 год
Пожалуйста не повторяет ошибок. Вложила деньги в чф, не нашла ни одного отрицательного отзыва, пообщалась с другими отзовистами, у них все прошло гладко. Мне понравилась идея с умножением #чф, скинула 30 тысяч, договаривались на 48 часов. Живу в другом городе, поэтому сказали дождаться, как только приехал(кофта армани, балаклава, жидкость и карта), в ответ получила только игнор и холодные ответы. Дождалась... Читать отзыв Пожалуйста не повторяет ошибок. Вложила деньги в чф, не нашла ни одного отрицательного отзыва, пообщалась с другими отзовистами, у них все прошло гладко. Мне понравилась идея с умножением #чф, скинула 30 тысяч, договаривались на 48 часов. Живу в другом городе, поэтому сказали дождаться, как только приехал(кофта армани, балаклава, жидкость и карта), в ответ получила только игнор и холодные ответы. Дождалась 17 суток, но нифига. Смотрите фотографии переписки и телеграмм @ aldisodn
Опросила других отзовиков, но как оказалось, некоторых просто попросили. Далее начала спамить, ответили, что видите ли у них скачок, задержка и прочая фигня. Очень жалко.
Чёрный ящик ЧФ _.zip - #черный МОШЕННИК #чф #чя не ведитесь Чёрный ящик ЧФ _.zip - #черный МОШЕННИК #чф #чя не ведитесь Чёрный ящик ЧФ _.zip - #черный МОШЕННИК #чф #чя не ведитесь Чёрный ящик ЧФ _.zip - #черный МОШЕННИК #чф #чя не ведитесь Чёрный ящик ЧФ _.zip - #черный МОШЕННИК #чф #чя не ведитесь Чёрный ящик ЧФ _.zip - #черный МОШЕННИК #чф #чя не ведитесь Чёрный ящик ЧФ _.zip - #черный МОШЕННИК #чф #чя не ведитесь Чёрный ящик ЧФ _.zip - #черный МОШЕННИК #чф #чя не ведитесь Чёрный ящик ЧФ _.zip - #черный МОШЕННИК #чф #чя не ведитесь Чёрный ящик ЧФ _.zip - #черный МОШЕННИК #чф #чя не ведитесь Чёрный ящик ЧФ _.zip - #черный МОШЕННИК #чф #чя не ведитесь Чёрный ящик ЧФ _.zip - #черный МОШЕННИК #чф #чя не ведитесь Чёрный ящик ЧФ _.zip - #черный МОШЕННИК #чф #чя не ведитесь Чёрный ящик ЧФ _.zip - #черный МОШЕННИК #чф #чя не ведитесь Чёрный ящик ЧФ _.zip - #черный МОШЕННИК #чф #чя не ведитесь Чёрный ящик ЧФ _.zip - #черный МОШЕННИК #чф #чя не ведитесь
Достоинства:
Недостатки:
  1. кинули на деньги(

_.zip чёрный ящик ЧЯ ЧФ

Гость 15 декабря, 2020 год

Не вздумайте...ввязываться в это я вкинул не много а кто то 200к и искался ни с чем абсолютный кидала куча ботов отзывы все паль

Интернет-магазины

Интернет-магазин "СтритДоорс"