Честный агент отзывы

Моя благодарность

Олег 30 июня, 2021 год
Относительно недавно я узнал о смерти бабушки и так как других родственников кроме меня у нее не было, то естественно похоронами пришлось заняться мне. А поскольку в этом деле я ничего не смыслю, я решил обратиться к специалистам, в результате чего обратился в это агентство. Для меня главное было, чтобы можно было заказать полный комплекс услуг и они такую функцию... Читать отзыв Относительно недавно я узнал о смерти бабушки и так как других родственников кроме меня у нее не было, то естественно похоронами пришлось заняться мне. А поскольку в этом деле я ничего не смыслю, я решил обратиться к специалистам, в результате чего обратился в это агентство. Для меня главное было, чтобы можно было заказать полный комплекс услуг и они такую функцию предоставляют. Кроме того, их сотрудник процесс похорон взял на себя от начала и до конца, чем невероятно мне помог. В итоге, церемония прошла, как надо. Стоимость, как по мне, демократичная, так как все было сделано на должном уровне

Благодарю компанию

Алексей Джалов 18 июня, 2021 год
Уже несколько лет живу в другом городе. У меня поэтому нет возможности ухаживать за могилой родителей, которые похоронены рядом. Заключил договор с компанией """"Честный агент"""" по уходу за могилой. Сотрудники компании добросовестно убирают упавшую листву и выросший бурьян, а также мусор с могилы, моют памятник и ограду. Для отчета мне каждый раз присылают фотоматериалы.

Качество оградки хорошее

Валентина 15 июня, 2021 год
Чуть больше месяца назад заказывала оградку, чтобы обновить на могиле дедушки. Вчера поставили. В услугу также был включен демонтаж старой. Все быстро и прочно установили. Качество оградки хорошее. Спасибо.

Всё на отличном уровне.

Георгий 10 июня, 2021 год
Мне с организацией похорон бабушки на работе помогали через компанию Честный агент. Коллективом скинулись, и я даже своих денег вложил по минимуму. Помощь оказали отличную, похороны прошли достойно.

Добросовестное агентство

Вера 7 июня, 2021 год
Добросовестное агентство с прекрасными специалистами. Мы обращались к ним за помощью, когда умер наш дедушка. Пока мы сами занимались оповещением всех родных, организацию похорон полностью взяло на себя агентство. Нам подготовили и украсили зал для прощания, обеспечили транспорт. Так же мы заказали видеотрансляцию для тех родственников, кто не смог приехать на похороны. Церемониймейстер агентства занималась встречей гостей и хорошо организовала... Читать отзыв Добросовестное агентство с прекрасными специалистами. Мы обращались к ним за помощью, когда умер наш дедушка. Пока мы сами занимались оповещением всех родных, организацию похорон полностью взяло на себя агентство. Нам подготовили и украсили зал для прощания, обеспечили транспорт. Так же мы заказали видеотрансляцию для тех родственников, кто не смог приехать на похороны. Церемониймейстер агентства занималась встречей гостей и хорошо организовала всю церемонию прощания. Все прошло спокойно и подобающе. У них же позже планируем заказать памятник.

В 2018 году у меня умерла родная тетя.

Алла 5 июня, 2021 год
В 2018 году у меня умерла родная тетя. Я за ней ухаживала долго. И вот встал вопрос, как хоронить. Нужны были руки могилу копать, да еще и купить гроб, венки и так далее. Решила у начальника уточнить, может они какую помощь могут оказать. А начальник мне дал визиточку Честного Агента. Еще и в коллективе денег собрал. И вот эта компания... Читать отзыв В 2018 году у меня умерла родная тетя. Я за ней ухаживала долго. И вот встал вопрос, как хоронить. Нужны были руки могилу копать, да еще и купить гроб, венки и так далее. Решила у начальника уточнить, может они какую помощь могут оказать. А начальник мне дал визиточку Честного Агента. Еще и в коллективе денег собрал. И вот эта компания уже занималась похоронами. Но они сделали все. Даже участок на кладбище помогли подобрать. Я потом после похорон еще памятник у них заказала и оградку, чтобы оградить участок. Они сделали все полностью, а цену услуг назвали еще в самом начале. Мне повезло, что на работе скинулись, мне на все прям ровно хватило. Не дорого получилось.

Человечное отношение

Елена 4 июня, 2021 год
Обращалась в компанию Честный агент, чтобы организовать похороны своей тети, я у нее единственная из близких осталась. Могу сказать, что сотрудники этой компании оказали мне поддержку во всем, и просто по-человечески и, разумеется, в плане выполнения своих обязанностей. Все организовано было хорошо, я, если честно, сильно не контролировала весь процесс подготовки. Они реально профи, вся церемония прощания прошла на достойном... Читать отзыв Обращалась в компанию Честный агент, чтобы организовать похороны своей тети, я у нее единственная из близких осталась. Могу сказать, что сотрудники этой компании оказали мне поддержку во всем, и просто по-человечески и, разумеется, в плане выполнения своих обязанностей. Все организовано было хорошо, я, если честно, сильно не контролировала весь процесс подготовки. Они реально профи, вся церемония прощания прошла на достойном уровне, благодарю их за это.

Претензий нет

Аня 3 июня, 2021 год
У одного из наших сотрудников умер брат. Решили помочь ему в организации похорон. Обратились в компанию "Честный Агент" и заказали необходимые услуги. В результате компания предоставила комфортабельные автобусы, украсила зал и провела достойные похороны. Претензий нет.
Достоинства:
  1. достойные похороны
Недостатки:

Спасибо за надлежащий уход

Олеся 1 июня, 2021 год
Заказывала в этом ритуальном агентстве установку памятника, надгробной плиты и оградки. Плюс еще, чтобы их сотрудники занимались регулярным уходом за могилой. Могу сказать, что сотрудники сделали все качественно, памятник и прочее со мной согласовывали по онлайн. Все отчеты мне представляли, да и родственники, которые были после всех работ на кладбище сказали, что все достойно сделали.
Достоинства:
  1. сотрудники занимались регулярным уходом за могилой
Недостатки:
  1. без нареканий

Услугами довольны

Женя 24 мая, 2021 год
Первым делом согласно договоренности вокруг могилы отца нам установили красивую кованную ограду. После того, как осядет могила у "Честного Агента" закажем и памятник с цветником и лавочкой со столиком. Делают они качественно, договоренности по стоимости работ и срокам их выполнения не нарушают. А сами работы выполняют очень качественно, в этом мы уже успели убедиться.

Ритуальное агентство "Честный Агент"

Гость 20 мая, 2021 год
От организации моей помогли с похоронами бабушки. Ритуальное агентство "Честный Агент" оказалось нашим партнером, в кадрах дали все их контакты. Услуги предоставляются комплексом, поэтому мне не пришлось еще кого-то искать, чтобы выкопали могилу и привезли гроб. Сумму называют заранее. И она уже конечная, больше ничего платить не придется.

Претензий нет

Руслан Гаев 17 мая, 2021 год
Мне пришлось по работе переехать с женой на другой конец страны. Но сразу же возник вопрос с могилами родителей. Без ухода они быстро придут в запустение, а просить у друзей ухаживать за ними не хотелось. Но я нашел выход из данной ситуации. Я обратился к агентству, которое занималась похоронами родителей, т.к у них есть услуга ухода за могилами. Рабочие... Читать отзыв Мне пришлось по работе переехать с женой на другой конец страны. Но сразу же возник вопрос с могилами родителей. Без ухода они быстро придут в запустение, а просить у друзей ухаживать за ними не хотелось. Но я нашел выход из данной ситуации. Я обратился к агентству, которое занималась похоронами родителей, т.к у них есть услуга ухода за могилами. Рабочие регулярно проводят уборку и делают все необходимые мероприятия по уходу за могилами. Посмотреть и проверить результат их работы очень легко. В качестве отчёта скидываются фото до и после всех работ. Претензий у меня никаких нет.

Довольны услугами

Анна Кириллова 14 мая, 2021 год
В агентстве мы заказывали услуги церемониймейстера. Вполне остались довольны-человек тактичный и дело свое знающий хорошо. В общем, не остались разочарованы в конечном итоге.

Благодарность за помощь

Мария 10 мая, 2021 год
Нам нужно было в краткие сроки сделать зал прощания для похорон дедушки. Обратились в агентство, так как времени уже бегать и искать что-то не было, а агентство оказалось, фактически, первым в нашем списке. Обратились, обрисовали ситуацию, сказали, что все нужно в кратчайшие сроки-и агентство и впрямь справилось, предоставили все, что нам было нужно, в точный срок-были приятно удивлены такой скоростью... Читать отзыв Нам нужно было в краткие сроки сделать зал прощания для похорон дедушки. Обратились в агентство, так как времени уже бегать и искать что-то не было, а агентство оказалось, фактически, первым в нашем списке. Обратились, обрисовали ситуацию, сказали, что все нужно в кратчайшие сроки-и агентство и впрямь справилось, предоставили все, что нам было нужно, в точный срок-были приятно удивлены такой скоростью и таким сервисом. Учитывая специфичность ситуации, конечно, такое хорошее и качественное обслуживание идет только в плюс агентству. Так что наш отзыв об агентстве, конечно, положительный.

Спасибо за помошь

Анна 30 апреля, 2021 год
В компании Честный агент, куда мы обратились, когда умер наш родственник, нам действительно оказали серьезную поддержку по всем организационным вопросам, связанным с этим траурным мероприятием. Все очень качественно организовали, занимались людьми, которые пришли проститься. Пройдет время, обязательно будем заказывать у них памятник, здесь очень чуткое отношение к клиентам.

Спасибо за оказанные услуги

Марина 26 апреля, 2021 год
Заказывали несколько месяцев назад в этой организации кремацию, услуги одни из самых недорогих оказались по сравнению с другими. Гроб подобрали недорогой. Урна еще стоит не захоронили, хотим отвезти к дедушке на родину, как он и просил перед своей смертью и захоронить рядом с бабушкой. Урну с прахом отдали нам в тот же день вечером, как и было обговорено в договоре... Читать отзыв Заказывали несколько месяцев назад в этой организации кремацию, услуги одни из самых недорогих оказались по сравнению с другими. Гроб подобрали недорогой. Урна еще стоит не захоронили, хотим отвезти к дедушке на родину, как он и просил перед своей смертью и захоронить рядом с бабушкой. Урну с прахом отдали нам в тот же день вечером, как и было обговорено в договоре заранее.

Благодарна сотрудникам компании

Татьяна 23 апреля, 2021 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Честный агент за настоящую помощь и поддержку в организации похорон близкого родственника. Такое отношение, участие необходимо всем, кто оказывается в такой ситуации. Все, что мы с ними обсуждали онлайн непосредственно по церемонии прощания они выполнили профессионально, оказали ощутимую поддержку и внимание, которые очень важны в такие минуты.

Спасибо за качественные услуги

Алексей 20 апреля, 2021 год
Спасибо за помощь в организации похорон, особенно за такое украшение венками зала прощания, все продумано до мелочей. Не пожалели, что обратились именно к вам за услугами, все сделано на высшем уровне, как будто все случилось не внезапно, а месяц шли приготовления. Единственное, что заставило понерничать, так это то, что машина на кладбище чуть задержалась, а востальном все прошло хорошо. Люди... Читать отзыв Спасибо за помощь в организации похорон, особенно за такое украшение венками зала прощания, все продумано до мелочей. Не пожалели, что обратились именно к вам за услугами, все сделано на высшем уровне, как будто все случилось не внезапно, а месяц шли приготовления. Единственное, что заставило понерничать, так это то, что машина на кладбище чуть задержалась, а востальном все прошло хорошо. Люди там работают добрые и понимающие. Особенно в моменты потери, вообще не соображаешь что делать. Мне вот помогли. И не стали пользоваться тем, что я практически в беспомощном состоянии.

Всё прошло так как и договаривались

Егор 17 апреля, 2021 год
Позвонил в организацию и лишь в этой ответили всё чётко, в том числе и по цене. В результате, как было первоначально озвучено столько и заплатил. Хорошо, что в одном месте можно договориться о нескольких услугах сразу и дополнительно даже автобус помогли найти на 30 человек для поездки на кладбище и в кафе. В целом остался доволен, что именно ту организацию... Читать отзыв Позвонил в организацию и лишь в этой ответили всё чётко, в том числе и по цене. В результате, как было первоначально озвучено столько и заплатил. Хорошо, что в одном месте можно договориться о нескольких услугах сразу и дополнительно даже автобус помогли найти на 30 человек для поездки на кладбище и в кафе. В целом остался доволен, что именно ту организацию выбрал.

Профессионалы.

Марина 14 апреля, 2021 год
Планирую к Паске установить уже памятник, обратилась в организацию на прошлой неделе, все детально расказали и уже подобрали фото и модель памятрика, заключила договор, через пару недель приедут устанавливать. Понравилось то, что есть услуга моделирования предварительная, все можно посмотреть заранее, как будет выглядеть. По цене не сильно дорого вышло.

Удобно что онлайн

Женя 11 апреля, 2021 год
Заказывали в прошлом году памятник с надмогильной плитой, с гравировкой и портретом в компании Честный агент. Все обсуждение по будущему памятнику и условиям по оформлению заказа вели в режиме онлайн. Актуальной была для нас эта услуга. Все просто и удобно, сотрудник, который занимался нашим памятником, учел все пожелания, конечный вариант мы согласовали очень быстро в процессе видеоконсультации. Потом уже получили... Читать отзыв Заказывали в прошлом году памятник с надмогильной плитой, с гравировкой и портретом в компании Честный агент. Все обсуждение по будущему памятнику и условиям по оформлению заказа вели в режиме онлайн. Актуальной была для нас эта услуга. Все просто и удобно, сотрудник, который занимался нашим памятником, учел все пожелания, конечный вариант мы согласовали очень быстро в процессе видеоконсультации. Потом уже получили отчеты по установке готового памятника.

Отличное качество

Елизавета 8 апреля, 2021 год
Заказывала здесь памятник для дедушки, в своё время не было возможности поставить, но сейчас появилась. Приобрела памятник с выгравированным именем и фотокерамикой. Чтобы лучше понимать, как будет выглядеть памятник, мне сделали его 3д модель. Так быстрее смогла определиться. Памятник изготовили довольно быстро и установили. Когда это сделали, то прислали фото. Кроме этого, я заказала уход за могилой. Теперь она выглядит... Читать отзыв Заказывала здесь памятник для дедушки, в своё время не было возможности поставить, но сейчас появилась. Приобрела памятник с выгравированным именем и фотокерамикой. Чтобы лучше понимать, как будет выглядеть памятник, мне сделали его 3д модель. Так быстрее смогла определиться. Памятник изготовили довольно быстро и установили. Когда это сделали, то прислали фото. Кроме этого, я заказала уход за могилой. Теперь она выглядит аккуратно. Благодаря услугам компании получилось почтить память дедушки, большое спасибо за качество!

Благодарим!!!

Яна 7 апреля, 2021 год
У матери не было сил заниматься, поэтому похоронами отца занималась я. Если б не данное агентство, которое по сути взяло на себя 99% всего, что было сделано, я не знаю, как бы я сама со всем справилась. Благодарность вам от нашей семьи!

Большое спасибо. Всё было на высоком уровне

Альберт 5 апреля, 2021 год
Впервые в жизни самому пришлось заниматься похоронами. Не стало дальнего родственника. По рекомендации быстренько вышел на это агентство. Переговорил с ними и к согласию мы пришли быстро. Оплату произвёл удаленно через личный кабинет банка. Все услуги компания выполнила на высоком уровне, за что ей большое спасибо! В моей сложной ситуации это настоящее спасение.

Рекомендую

Сергей 3 апреля, 2021 год
Похоронил старшую сестру. Было очень тяжело, но почти никто из тех кто провожал, не плакали, потому что накануне смерти она просила, чтоб никто слёзы не лил. Как чувствовала, что уйдёт скоро... Всю организацию доверил данному агентству. В основном общался с их сотрудником, который и руководил всеми процессами, включая даже составление прощальной речи, которую я потом произнёс. Памятник я заказал у... Читать отзыв Похоронил старшую сестру. Было очень тяжело, но почти никто из тех кто провожал, не плакали, потому что накануне смерти она просила, чтоб никто слёзы не лил. Как чувствовала, что уйдёт скоро... Всю организацию доверил данному агентству. В основном общался с их сотрудником, который и руководил всеми процессами, включая даже составление прощальной речи, которую я потом произнёс. Памятник я заказал у них же. Услуга оплачивалась одним траншем, куда уже вошло всё по организации с самим памятником. Все документы они предоставили. Всё время, что они с нами работали, чувствовалось, что это профессионалы. Огромное спасибо за помощь в такое сложное время!

Мы выражаем самую искреннюю благодарность за помощь!

Алла 1 апреля, 2021 год
Компания организовывала похороны бабушки, она ушла скоропостижно, мы даже не ожидали. У нашей семьи было сложное материальное положение, но все равно, благодаря работе агентства, удалось организовать бабушке скромные, но достойные похороны. Помощь компании не оценима, мы выражаем самую искреннюю благодарность за помощь!

Нашей семье это ритуальное агенство помогло брата младшего похоронить

Владимир 31 марта, 2021 год
Нашей семье это ритуальное агенство помогло брата младшего похоронить, они буквально все хлопоты на себя тогда взяли, нам самим вообще ничего делать не пришлось. Честно сказать, нам могли бы и знакомые с друзьями помочь, но у нас сил просто не было, чтобы им поручения давать, контролировать их. Мы просто взяли, заплатили этому агентству за их услуги и смогли немного успокоиться,... Читать отзыв Нашей семье это ритуальное агенство помогло брата младшего похоронить, они буквально все хлопоты на себя тогда взяли, нам самим вообще ничего делать не пришлось. Честно сказать, нам могли бы и знакомые с друзьями помочь, но у нас сил просто не было, чтобы им поручения давать, контролировать их. Мы просто взяли, заплатили этому агентству за их услуги и смогли немного успокоиться, собраться с мыслями и силами. Для нас это был самый настоящий шок... Но мы очень благодарны сотрудникам этого ритуального агенства за их нелегкий, но полезный труд. Здоровья им и их семьям.

Получилось неплохо.

Денис 21 марта, 2021 год
Заключал договор с этим ритуальным агенством, на предоставление услуг. Выполнили на высшем уровне, видно, за что платишь. Установили новый памятник, лавочки. Получилось неплохо.

Адекватная организация

Александр 17 марта, 2021 год
Выполняли и до сих пор выполняют уход за могилой, передо мной регулярно отчитываются. Сам я там бываю редко и доверяю компании и отчетам. Оплачиваю услугу на год вперед, планирую и дальше с ними сотрудничать.

Остались довольны

Анастасия 13 марта, 2021 год
В декабре 2020 года похоронили мою родную тетю. Делали все через агентство. Нам был предоставлен комплекс услуг по средней цене. В стоимость входило и сопровождение специалиста компании и необходимые принадлежности для похорон.

Ритуальные услуги

Ритуал.ру