Честный агент отзывы

126 отзывов / 4071 просмотр

Сделали все качественно

Валентин 6 марта, 2021 год
Прошел год с момента похорон нашего отца. Мы с сестрой пришли заказывать памятник в ритуальное агентство, которое как раз помогало хоронить нашего папу. Среди большого количества предлагаемых вариантов мы выбрали памятник из красного мрамора. Для нанесения цветной фотографии на памятник принесли наиболее удачный снимок отца. Нам на компьютере показали как будет смотреться фотография с эпитафией на памятнике и мы выбрали... Читать отзыв Прошел год с момента похорон нашего отца. Мы с сестрой пришли заказывать памятник в ритуальное агентство, которое как раз помогало хоронить нашего папу. Среди большого количества предлагаемых вариантов мы выбрали памятник из красного мрамора. Для нанесения цветной фотографии на памятник принесли наиболее удачный снимок отца. Нам на компьютере показали как будет смотреться фотография с эпитафией на памятнике и мы выбрали наиболее подходящий вариант. Сделали все качественно и в срок и цена весьма приемлемая.

Моя История

Марат 3 марта, 2021 год
У меня умер брат, было ему 50 лет. Организацией похорон занималось агентство "Честный агент". Они выполнили для нас очень много услуг, начиная с момента выбора участка на кладбище и подбора самого кладбища, и заканчивая уходом за могилой, который они выполняют уже несколько месяцев добросовестно. На их услуги всегда заключается договор с агентом, и там прописывается все, что компания выполнит. Мы... Читать отзыв У меня умер брат, было ему 50 лет. Организацией похорон занималось агентство "Честный агент". Они выполнили для нас очень много услуг, начиная с момента выбора участка на кладбище и подбора самого кладбища, и заканчивая уходом за могилой, который они выполняют уже несколько месяцев добросовестно. На их услуги всегда заключается договор с агентом, и там прописывается все, что компания выполнит. Мы оформили не самый дорогой пакет услуг, но это хватило, чтобы похороны прошли спокойно, а могила была приведена в порядок. Также они помогли нам с организацией отпевания в церкви, так как брат мой был христианином.

Хорошая компания.

Светлана 28 февраля, 2021 год
В такой трудный для нас день, мы решили обратиться за помощью к профессионалам, чтобы организовали похороны от и до. Нами были заказаны не только похороны, но также памятник и украшение зала прощания. Сначала получили подробную консультацию, чтобы вопросов каких не возникло и было все понятно. А после еще воспользовались помощью консультанта при выборе памятника. Кладбище мы выбирали сами, также как... Читать отзыв В такой трудный для нас день, мы решили обратиться за помощью к профессионалам, чтобы организовали похороны от и до. Нами были заказаны не только похороны, но также памятник и украшение зала прощания. Сначала получили подробную консультацию, чтобы вопросов каких не возникло и было все понятно. А после еще воспользовались помощью консультанта при выборе памятника. Кладбище мы выбирали сами, также как и то, чтобы могила была на новом участке. Копкой могилы занимались сотрудники компании, транспорт для перевозки бабушки также предоставили. От машины и до могилы помогли донести. Венков и ленточек было много, зал для прощания также был готов полностью. Про компанию могу сказать, что ответственно подходят к своей работе и клиентам.

Спасибо за помощь.

Мария Вадимовна 25 февраля, 2021 год
У меня папа был необычных взглядов при жизни, поэтому очень просил, чтобы его кремировали. Он умер не таким уж старым, в возрасте 59 лет. И тогда я задалась вопросом поиска агентства, которое поможет с кремацией. Довольно быстро вышла на агентство "Честный агент". Выбрала средний пакет, по моему под номером 3. Там нам оформили полное сопровождение от морга до крематория, насчет... Читать отзыв У меня папа был необычных взглядов при жизни, поэтому очень просил, чтобы его кремировали. Он умер не таким уж старым, в возрасте 59 лет. И тогда я задалась вопросом поиска агентства, которое поможет с кремацией. Довольно быстро вышла на агентство "Честный агент". Выбрала средний пакет, по моему под номером 3. Там нам оформили полное сопровождение от морга до крематория, насчет крематория позаботилось само агентство. Все услуги мы обговаривали по видео-связи, то есть ездить лишний раз не пришлось никуда. Урна уже входила в стоимость пакета, я подобрала простенькую. После кремации я поместила урну в колумбарий.

Огромное спасибо

Елена 12 февраля, 2021 год
Когда наша семья столкнулась с несчастьем, потребовалось быстро найти место на кладбище, чтобы похоронить свою дорогую мать, которая умерла от страшной болезни. Хотелось сделать все, что от меня требуется для правильного захоронения. Мое сердце не болит и не переживает — все мероприятия были проведены компанией «Честный агент» на высшем уровне. Вникли в каждое пожелание, были вежливы и внимательны. Благодарю вас.

Рекомендую

Женя 11 февраля, 2021 год
У нас случилось горе… Умерла наша мать, которая была для всех нас, пятерых детей, очень близким человеком. Поэтому мы тщательным образом выбирали похоронную службу. Было единогласное решение обратиться в Честный агент в городе Красногорск, так как нам очень понравилось отношение персонала даже на предварительном согласовании всех нюансов. От лица всей нашей семьи сказать спасибо вашей организации.

Ребята молодцы

Ольга 11 февраля, 2021 год
Нужно было организовать похороны матери моей близкой подруги, так как она была в тот момент в очень плачевном состоянии. Потеря дорогой мамы стало большим ударом для нее, поэтому самостоятельно не имела никакой возможности заняться организацией всего необходимого. Я посоветовала ей компанию «Честный агент» — потребовалось согласовать все несколько нюансов и сотрудники ритуального агентства все выполнили сами.

Я очень признательна компании «Честный агент»

Алла 10 февраля, 2021 год
Я очень признательна компании «Честный агент», который приложил максимум усилий для организации похорон моей мамочки. Все произошло довольно внезапно, я была полностью подавлена и разбита, но сотрудники ритуальной службы сделали все с нуля, чтобы мы достойно провели похороны моего близкого и очень любимого человека. Помогли с выбором всех деталей и аксессуаров, посоветовали и, что самое важное, успокоили. Нам очень повезло,... Читать отзыв Я очень признательна компании «Честный агент», который приложил максимум усилий для организации похорон моей мамочки. Все произошло довольно внезапно, я была полностью подавлена и разбита, но сотрудники ритуальной службы сделали все с нуля, чтобы мы достойно провели похороны моего близкого и очень любимого человека. Помогли с выбором всех деталей и аксессуаров, посоветовали и, что самое важное, успокоили. Нам очень повезло, что именно сотрудники этой компании взяли на себя ответственность за организацию. Профессионалы с большой буквы, и в то же время — очень чуткие, тактичные, порядочные. У меня просто не хватает слов выразить благодарность.

Смогли организовать хорошие поминки

Иван 9 февраля, 2021 год
Обратился в данную компанию для проведения церемонии прощания с мамой, умершей в 79 лет. Стало очень удобно оформить догор с помощью видеосвязи, после чего курьер проста забрал документы. Цены одни из самых низких, ведущий смог подобрать лучшее кафе, где провели всё в соответствии с правилами похорон, полная тишина и только необходимые блюда. Речь и напутствия, слова и слезы вызвали положительное... Читать отзыв Обратился в данную компанию для проведения церемонии прощания с мамой, умершей в 79 лет. Стало очень удобно оформить догор с помощью видеосвязи, после чего курьер проста забрал документы. Цены одни из самых низких, ведущий смог подобрать лучшее кафе, где провели всё в соответствии с правилами похорон, полная тишина и только необходимые блюда. Речь и напутствия, слова и слезы вызвали положительное отношение к компании, которая смогла с достоинством оформить поминки. Сами были бы уже не в силах приготовить блюда и заказать автобус. Бюджет был у нас маленький, но даже на это смогли организовать хорошие поминки.

Спасибо за вашу честную и грамотную работу.

Полина 7 февраля, 2021 год
Несколько месяцев заказала установку нового памятника в компании «Частный агент». Уверена, что каждый, кто обращается к ним, смог по достоинству оценить уровень качества предоставляемых услуг и профессионализм сотрудников. Также следует сказать и о безупречном качестве поставляемой продукции — памятник даже на взгляд выглядит надежным, поэтому прослужит длительное время. Спасибо за вашу честную и грамотную работу.

Рекомендую

Алина 6 февраля, 2021 год
Очень довольн услугой этой компании, уход за могилой. Выполняют свою работу добросовестно и цены не конские. Советую.

не пожалели

Яна 3 февраля, 2021 год
Когда случается такая беда в семье, то хочется всё организовать по-человечески, чтобы не стыдно было потом что не так проводили в последний путь. Обратившись в это ритуальное агентство через мобильный офис не пожалели. Все было организовано от и до и стоимость нормальная.

Г.Ногинск .Хочу выразить признательность за помощь в похоранах моего отца.

Казакова А.Б. и Силантьева .С.Б... 27 января, 2021 год
Огромное спасибо Максиму( г.Ногинск) за уделенное внимание, за поддержку, за чуткость и доброту.В наше время это особенная ценность.Поэтому ваше внимание и помощь в похоранах отца это пример настоящего человеческого отношения. Как хорошо , что есть такие добрые , отзывчивые люди. Благодарим от всего сердца.smilesmile

Установили в обещанный срок

Виктория 15 января, 2021 год
Обратились в данную компанию по совету родственников. Покойному отцу заказали памятник и ограду. Помогли определиться с эскизом, цена адекватная, если сравнивать. Договор, чек предоставили. Установили в обещанный срок, все ровно, качественно. Еще и гарантию дали 2 года.

Выполнено качественно

Ольга 13 января, 2021 год
Обращалась в данное агентство для того, чтобы заказать памятник дедушке на могилу. Он прошел войну, и хотелось почтить его память таким образом. Меня онлайн проконсультировали менеджеры компании, помогли определиться с выбором. Изделие добротное, выполнено качественно. С ним могила смотрится намного лучше и оприятней, чем с крестом с фото, который был ранее.

Осталась довольна

Елена 12 января, 2021 год
Хорошо, что в прошлом месяце для организации похорон бабушки выбрала именно эту компанию. В целом, что и за чем делать, я не имела понятия, ведь сама хоронила впервые. Агент помог подобрать подходящие мне по деньгам услуги и проконтролировал весь процесс. Мне было очень тяжело, поэтому сама я бы точно с этим не справилась. Я очень рада, что получилось достойно... Читать отзыв Хорошо, что в прошлом месяце для организации похорон бабушки выбрала именно эту компанию. В целом, что и за чем делать, я не имела понятия, ведь сама хоронила впервые. Агент помог подобрать подходящие мне по деньгам услуги и проконтролировал весь процесс. Мне было очень тяжело, поэтому сама я бы точно с этим не справилась. Я очень рада, что получилось достойно и красиво проводить бабулю на тот свет.

Я доволен.

Андрей 11 января, 2021 год
Все работы проведены качественно и без задержек, памятник не задержали. Учли наши пожелания и пожелания близких родственников. Даже не появилось никаких мыслей, что что-то не так. Если у меня спросили бы, что делать и к кому обратьться в такой момент, я бы вас порекомендовал.

огромная помощь

Kate 9 января, 2021 год
Благодарна работникам бюро за помощь с похоронами моей тёти. Все выполнено вовремя, четко, и транспортировка тела, и организация всех необходимых процедур и ритуалов, и оформление необходимых документов до и после кремации, все стадии прошли хорошо. Во всем были доброжелательность, честность, порядочность. Спасибо, вы очень помогли в очень тяжелые для нас дни

Высокий уровень

Наталия 8 января, 2021 год
Спасибо большое за отзывчивость и доброжелательность в нелегкую минуту. После смерти отца мы не знали, куда обратиться, и в интренете нашли эту компанию. Написали онлайн, нам подобрали услуги под наши финансы и мы заключили договор. Выбрали не самые дорогие услуги, но все равно вся организация похорон была на высоком уровне.

Сотрудничеством довольны

Ольга 29 декабря, 2020 год
Мы дополнительно заказывали у них услугу ухода за могилой. Уже год прошел и недавно приезжали туда, обязательства свои выполняют. Даже присылают фото с уборки, а через полгода мы приезжали лично - все хорошо.

Я довольна

Полина Зарубина 25 декабря, 2020 год
Когда сестра умерла, я не знала к кому обратиться за помощью, в связи с тем, что мы недавно сменили место жительства и мало кого знали из людей. Спасибо соседу, что порекомендовал мне данное агенство, они предоставили целый спектр необходимых услуг, освободив меня от всех хлопот. Сестру похоронили хорошо, во время прощания работник агенства душевно и трогательно речь произнес. Стоимость услуг... Читать отзыв Когда сестра умерла, я не знала к кому обратиться за помощью, в связи с тем, что мы недавно сменили место жительства и мало кого знали из людей. Спасибо соседу, что порекомендовал мне данное агенство, они предоставили целый спектр необходимых услуг, освободив меня от всех хлопот. Сестру похоронили хорошо, во время прощания работник агенства душевно и трогательно речь произнес. Стоимость услуг меня устроила, не жалею, что послушала соседа и туда обратилась.

Услугами полностью довольна.

Кристина 21 декабря, 2020 год
В данном агентстве заказывала услугу "памятник в режиме онлайн". Есть возможность выбрать памятник, не посещая лично офис, сделать все дистанционно. Я выбирала памятник на могилу своей бабушки-реальный памятник соответствует описаниям и фотографиям из каталога. Также отмечу вполне приемлемую цену-она получается ниже, чем во многих иных агентствах.

Осталась довольна

Марина 17 декабря, 2020 год
Заказывала памятник, менеджер по телефону помогла определиться с моделью и материалом из которого будет изготовлен. Памятник заказала на тот бюджет, что и рассчитывала.

Можно доверять

Кристина Владимировна 13 декабря, 2020 год
Услуги выполняют сразу по всей организации похорон, но человек может отказаться от каких-то моментов, которые попросту не нужны. Мы не стали пользоваться услугой ритуального зала, а сразу поехали на кладбище. Сопровождение у них полное, даже после похорон еще могут помогать. оплачивала все в их офисе, на руках имела подтверждающие документ: чек и договор. Все цену строго по прайсу.

В компанию посоветовали обратиться друзья

Виталий 10 декабря, 2020 год
В компанию посоветовали обратиться друзья, когда в нашей семье случилось несчастье и умер отец. Самим в таком состоянии не было сил и желания заниматься всеми тонкостями организации прощальной церемонии, решили обратиться. Организация всего неплохая, учтены все пожелания, ведущий похорон даже помог с прощальной речью, потому что самим было не до этого. Все выполнено точно по времени, удобный прощальный зал. Удобно... Читать отзыв В компанию посоветовали обратиться друзья, когда в нашей семье случилось несчастье и умер отец. Самим в таком состоянии не было сил и желания заниматься всеми тонкостями организации прощальной церемонии, решили обратиться. Организация всего неплохая, учтены все пожелания, ведущий похорон даже помог с прощальной речью, потому что самим было не до этого. Все выполнено точно по времени, удобный прощальный зал. Удобно что организуют не только саму церемонию прощания, но также можно сразу заказать памятник, а также можно заказать такую услугу как уход за могилой. Для нас этот аспект очень важен, так как моя семья живет в другом городе, и не всегда есть возможность самим приехать и навести порядок.

Результат хороший.

Полина 4 декабря, 2020 год
Заказывала в этом агентстве памятники для бабушки и дедушки. Их могилы находятся рядом и хотелось, чтобы их украшали достойные изделия в едином стиле. Во время видеосвязи менеджеры по каталогу помогли выбрать отличные решения. Такие памятники меня устроили по виду и цене. Установку их немного задержали, поскольку компания уделяет много времени качеству. Но задержка в 3 дня это не проблема. Результат... Читать отзыв Заказывала в этом агентстве памятники для бабушки и дедушки. Их могилы находятся рядом и хотелось, чтобы их украшали достойные изделия в едином стиле. Во время видеосвязи менеджеры по каталогу помогли выбрать отличные решения. Такие памятники меня устроили по виду и цене. Установку их немного задержали, поскольку компания уделяет много времени качеству. Но задержка в 3 дня это не проблема. Результат главное хороший.

Помогли нам

Наталья 1 декабря, 2020 год
В прошлом году наша семья пережила большое горе. В результате инфаркта ушел из жизни наш отец. Смерть оказалась внезапным и болезненным ударом для всех нас. Обратились в ритуальное агентство в спешном порядке по совету близких знакомых. Сотрудники помогли достойно проводить папу в последний путь и оставить память о нем. Уже вначале озвучили финальную стоимость оказания ритуальных услуг в которые вошли... Читать отзыв В прошлом году наша семья пережила большое горе. В результате инфаркта ушел из жизни наш отец. Смерть оказалась внезапным и болезненным ударом для всех нас. Обратились в ритуальное агентство в спешном порядке по совету близких знакомых. Сотрудники помогли достойно проводить папу в последний путь и оставить память о нем. Уже вначале озвучили финальную стоимость оказания ритуальных услуг в которые вошли все заботы об усопшем. Отдельно отмечу всестороннюю помощь в нелегкую минуту агента Владимира, а также достойную организацию похорон. Пока установили только ограду и крест, но уже присматриваемся к памятнику на будущий год.

Остались довольны

Екатерина 28 ноября, 2020 год
Хоронили дедушку. Обратилась в данное агентство для проведения похорон. Смогли с ним проститься и все благодаря команде специалистов этой компании.

Благодарю!

Жанна 26 ноября, 2020 год
Агент Екатерина из этой компании стала для меня опорой во время похорон бабушки. После ее смерти не знала, как организовать прощание, какие документы надо собрать и прочее. Но она помогла со всем справиться. Благодаря ей всё прошло достойно, все родственники смогли спокойно проститься с бабушкой

Претензий нет

Инга 23 ноября, 2020 год
Когда умирает близкий человек, не сил даже заниматься похоронной церемонией. Для прощания с дедушкой я обратилась в это агентство. Здесь мне предоставили пакет услуг по проведению прощальной церемонии и церемониймейстера, который все организовал, встретил и разместил всех родственников, взял на себя первое слово и помог с прощальной речью. Во всех организационных моментах он стал моей опорой, что и нужно в... Читать отзыв Когда умирает близкий человек, не сил даже заниматься похоронной церемонией. Для прощания с дедушкой я обратилась в это агентство. Здесь мне предоставили пакет услуг по проведению прощальной церемонии и церемониймейстера, который все организовал, встретил и разместил всех родственников, взял на себя первое слово и помог с прощальной речью. Во всех организационных моментах он стал моей опорой, что и нужно в такие моменты.

Ритуальные услуги

Ритуал.ру