Честное авто. - Отзывы о Честное авто

Отзыв написан 12 мая, 2020 год 314 просмотров
Здравствуйте хочу оставить отзыв о работе Честное авто. Пытаюсь оставить отзыв у них на сайте так они его блокируют. Машину искали 3 месяца Рено Меган 3, в итоге подобрали авто хлам. Менеджер который со мной работал голимый перекуп Дмитрий Фроленков Пензенский офис, очень навязывал эту машину. После покупки авто и его эксплуатации сразу на второй день заметил его неисправность в работе сцепления, а именно свист выжимного подшипника который начинал свистеть только на холодную. Данный недочёт был не выявлен при подборе авто либо скрыт,так как машина при моём осмотре во время покупки была прогрета. В этот же день было сообщено менеджеру о данной неисправности. На что он ответил, что об этом сообщит руководству и даст ответ о их решении. Через два дня позвонил менеджер Дмитрий из ЧА и сообщил, что эта неисправность авто - их болезнь на этом их решение закончилось. При принятии мною решения о покупки этого авто было указано, на некоторые недочёты, а именно на замену тросиков механизма переключения передач которые стоят 5000р,на что была скидка на покупку авто.Так как авто находилась в авто салоне с самим владельцем авто пообщаться не представилось возможность при осмотре авто.При передаче денег прежнему владельцу в процессе разговора было выяснено,что неисправность не в тросиках а в самом механизме переключения передач который который стоит 9000р,данный недочёт был выявлен не верно.Но это ещё не всё.Во время пробной поездки вёл авто менеджер Дмитрий,которому неоднократно было указано,что слышны стуки спереди, на что он отвечал: "я не чего не слышу это колёса".Понадеявшись на профессионализм сотрудника ЧА (ведь оплата услуг по подбору авто не дешёвое удовольствие-27000р.),было принято решение о покупки авто.В процессе эксплуатации авто в течении месяца мои подозрения о неисправности подвески подтвердились,при поездки на ТО,где были указаны неисправности в диагностической карте осмотра,а именно под замену шли передние амортизаторы,рулевые наконечники,шаровая правая,пыльники амортизаторов и под вопросом рулевые тяги, и рейка.Я сразу сообщил менеджеру об этом,он сказал,что вопрос по авто решать не будет,я пошёл к руководству.Предоставив руководству диагностику было принято решение осмотреть авто на их станции.В ходе осмотра все неисправности подтвердились и они признали,что это их косяк.Они заменили за свой счёт правый амортизатор,пыльник амортизатора,шаровую,рулевые наконечники.Второй аморт и его пыльник я менял за свой счёт,так как они утверждали,что он исправен,хотя при демонтаже выяснилось,что он не пригоден.Что было под вопросом "специалисты" на их станции сказали,что всё хорошо и больше менять они не чего не будут.Сотрудники их станции не компетентные в ремонте авто,на замечания во время ремонта грубят.Во время ремонта обломали все клипсы декоративных накладок, возмещать отказались.Через день после ремонта подвеска застучала ещё сильней.По приезду на их станцию было выявлено, что они не затянули стойку стабилизатора,которую они снимали при демонтаже аморта а сказали,что это не их вина,сослались на закисшую якобы гайку.Подвеска продолжала подстукивать о чём я сообщил менеджеру,но он утверждал,что теперь машина исправна и я ищу недостатки сам, но он доложит о моих недовольствах руководству и перезвонит.Вот уже два месяца жду звонка.Рулевые тяги которые были под вопросом также оказались не исправны.Я их менял за свой счёт.Стуки прекратились. Хочу сказать,что я крайне не доволен работой этой организацией,и не советую обращаться в компанию ЧЕСТНОЕ АВТО,за подбором авто с пробегом.И на их станцию не обращайтесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. некомпетентная работа сотрудников.

Отзывы об автодилерах

Автодилеры
4.3
Такой быстрой, слаженной работы я еще не встречал. Приехав в офис, объяснил, что мне нужно и сразу подал заявку, не прошло и часа, как заявка была одобрена, еще день ушел на поиск автомобиля и три на его оформление. В начале недели обратился, к концу недели ездил на новом авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
понедельник, 22 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Спасибо за уделенное время и обратную связь! С уважением, лизинговая...

Автодилеры

24-motors.ru