Честное авто отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Машину отличную подобрали

Дмитрий четверг, 14 марта
Машина, что надо! Китаец, конечно. Lifan X60. Но! В родной краске, не убитый, пробег не скрученный, стекла родные даже лобовое. В эксплуатации машина показала себя хорошо, нигде ничего существенного не вылезло. Отдельное спасибо парням, что торговались, как звери, и тем самым полностью свои услуги окупили (продавец полтос сбросил).

Пятёрка за скорость

Виталий вторник, 27 февраля
Нашел эту контору чисто случайно, через поисковик. Позвонил, объяснил какое авто хочу. Оперативно подогнали мне 4 варианта. Фотки показали и всё такое. Посмотреть захотелось две, из этих двух выбрал Ауди А4. Не идеальная конечно, после двух хозяев, но точно лучше по моим деньгам я бы не нашел. Пятерочка вам, ребята, за скорость подбора машины!

Нашли хорошее авто

Sergey R. 26 января, 2024 год
Доволен как слон!!! Сказать, что я именно о такой машине мечтал, это ровным счётом ничего не сказать! Сел за руль, сразу понял — моя! Уложился в бюджет (нужно было авто до миллиона) тютелька в тютельку! Да, пришлось ребятам их работу по подбору оплатить, но оно того стоило! Сам бы я такую красавицу ни за что бы не нашёл!

Езжу и радуюсь

Андрей 8 января, 2024 год
Благодарен компании "Честное авто" за сэкономленное время и нервы. От момента моего к ним обращения до покупки автомобиля прошло ровно три недели. Ещё ни разу в жизни я не покупал машину так быстро. Ребята в прямом смысле слова делают за тебя всю грязную работу: проверяют машину по всем фронтам (пробег на наличие скруток, ДТП, кузовной ремонт и покраски), техническое состояние... Читать отзыв Благодарен компании "Честное авто" за сэкономленное время и нервы. От момента моего к ним обращения до покупки автомобиля прошло ровно три недели. Ещё ни разу в жизни я не покупал машину так быстро. Ребята в прямом смысле слова делают за тебя всю грязную работу: проверяют машину по всем фронтам (пробег на наличие скруток, ДТП, кузовной ремонт и покраски), техническое состояние дотошно смотрят, причём делают всё быстро. Итог: езжу и радуюсь! Как соберёмся жене машину покупать, знаю, куда буду звонить))

Однозначно советую компанию

Ольга 22 марта, 2022 год
Однозначно советую компанию по подбору машин "Честное авто" в особенности сотрудника "Честное авто" Ермакова Ивана. Был на связи 24/7, давал разъяснения на все волнующие вопросы. За две недели нашёл идеальную для меня машину, учитывая мой щепетильный подход к выбору автомобиля и ежедневно растущие цены. Всё что касаемо документарной части взяли на себя сотрудники "Честное авто". Кроме того, обращаясь в "Честное... Читать отзыв Однозначно советую компанию по подбору машин "Честное авто" в особенности сотрудника "Честное авто" Ермакова Ивана. Был на связи 24/7, давал разъяснения на все волнующие вопросы. За две недели нашёл идеальную для меня машину, учитывая мой щепетильный подход к выбору автомобиля и ежедневно растущие цены. Всё что касаемо документарной части взяли на себя сотрудники "Честное авто". Кроме того, обращаясь в "Честное авто" вы будете уверены в качестве покупаемого автомобиля. Машину проверят как на юридическую чистоту так и по технической части. Ещё раз огромное спасибо Ермакову Ивану за профессионализм и человеческий подход.

Спасибо за работу

Анастасия 15 марта, 2022 год
Спасибо большое за подбор авто. Ребята ответственные, подобрали очень быстро авто. Полностью проверили. Рекомендую

Обращаюсь за подбором второй раз.

Александр 2 марта, 2022 год
Обращаюсь за подбором второй раз. Первый автомобиль прослужил 6 лет и уехал радовать следующего собственника, поэтому когда встал вопрос о поиске нового авто не было сомнений к кому обращаться. Ребята проконсультировали на какие авто стоит рассчитывать в нашем бюджете. Предложили несколько вариантов, причем не навязывали какое-то конкретное авто, а описывали все достоинства и недостатки каждого экземпляра. Так же совершенно спокойно... Читать отзыв Обращаюсь за подбором второй раз. Первый автомобиль прослужил 6 лет и уехал радовать следующего собственника, поэтому когда встал вопрос о поиске нового авто не было сомнений к кому обращаться. Ребята проконсультировали на какие авто стоит рассчитывать в нашем бюджете. Предложили несколько вариантов, причем не навязывали какое-то конкретное авто, а описывали все достоинства и недостатки каждого экземпляра. Так же совершенно спокойно анализировали объявления, который я им скидывал для рассмотрения. В итоге подходящий автомобиль был подобран за неделю, от одного хозяина, полностью обслуженный и с прозрачной историей. Спасибо за плодотворное сотрудничество!

УЖАС, ещё и удаляю реальные отзывы и банят

Николай 16 августа, 2021 год
Пришла машина с огромной царапиной. Но узнал об это я интересно...

Пришла машина с огромной царапиной. Но узнал об это я интересно...

Машину гнали из Казани, я был счастлив. Сели проехали немного, оооочень медленно и аккуратно, было волнительно. Я 100% ничего нигде не задел, так как даже специально парковался на открытой местности. Вы лезли из машины и подборщик мне с супер наигранным голосом говорит - "Ой а ты случайно нигде не зацепил машину, вон какая царапина" И ведь сразу знал куда тыкать...

Конечно никакого возврата денег нет и не будет. Работа была уже оплачена вся, доки отданы.
Слышал конечно что они косячат, но так нагло втюхивать это просто ужас.

В целом работой не доволен, так как искали явно на "отвали" и прям настаивали на покупке конкретной машины. Сложилось впечатление что с продавцом в доле.

Забанили в группе, теперь им не дозвониться и не написать. Кидалово!!!

Никому не советую

Леонид 28 июня, 2021 год
Никому не советую, тупо просматривают объявления на авито и авто.ру. Менеджеры не компетентны. «Ищите автомобиль» - точно не в Честное авто

Не обращайтесь к этим людям!

Антон 28 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Только плохое могу рассказать про эту контору. Больше месяца мне искали автомобиль: пытаются втюхать автомобили из Major Avto (г.Москва); реагируют очень долго (если в объявлениях и правда появляется хороший автомобиль, то он уйдет за неделю, так вот этим ребятам нужно очень много временичто б приехать на осмотр, к тому времени машина уйдет), мне приходилось самому искать объявления скидывать их... Читать отзыв Здравствуйте. Только плохое могу рассказать про эту контору. Больше месяца мне искали автомобиль: пытаются втюхать автомобили из Major Avto (г.Москва); реагируют очень долго (если в объявлениях и правда появляется хороший автомобиль, то он уйдет за неделю, так вот этим ребятам нужно очень много временичто б приехать на осмотр, к тому времени машина уйдет), мне приходилось самому искать объявления скидывать их им, что б они посмотрели, а потом самому, в некоторых случаях, созваниваться с продавцом... Упустили кучу вариантов, которые за неделю- две продавались, а те даже приехать не успевали. Один раз осмотрели автомобиль, где было куча минусов по кузову и видимо так как осмотр состоялся, мне менеджер начал втюхивать этот автомобиль.. В итоге заплатил 10тыс (предоплата), мне осмотрели 2 автомобиля (одним лишь толщиномером) ничего мне не подобрали по заявленным параметром. Когда позвонил расторгать с ними договор, мне вежливо ответили, что в договоре все прописано и деньги свои они отработали ( даже в минусе), оказывается они там кучу объявлений по мне смотрели, а просмотр объявления 200р и это просто, что он посмотрел, без автотеки, без звонка продавцу, смотрел объявления - значит работал. Делайте выводы сами, может такое и в остальных конторах - не знаю, но по факту "честное авто" забрали у меня 10тыс и автомобиль не подобрали (может это мне так "повезло", остальным услуга предоставляется лучше).

Гость 24 декабря, 2020 год
После подбора авто через месяц езды проехал 1000 км, полетела коробка, при подборе прекрасно видели что в АКПП не менялось масло, сказали это же расходник сами поменяете, в итоге как потом мне сказали в сервисе за 100к пробега масло там ни разу не менялось, далее пришлось поменять абсолютно все расходники так как там живого не было ничего, это стертый... Читать отзыв После подбора авто через месяц езды проехал 1000 км, полетела коробка, при подборе прекрасно видели что в АКПП не менялось масло, сказали это же расходник сами поменяете, в итоге как потом мне сказали в сервисе за 100к пробега масло там ни разу не менялось, далее пришлось поменять абсолютно все расходники так как там живого не было ничего, это стертый тормозные диски с колодками, потекшие стойки амортизаторов, течь трубок АКПП, аккумулятор( пришел машина не заводилась вообще ) итого ремонта на 200к

Честное авто.

Андрей 12 мая, 2020 год
Здравствуйте хочу оставить отзыв о работе Честное авто. Пытаюсь оставить отзыв у них на сайте так они его блокируют. Машину искали 3 месяца Рено Меган 3, в итоге подобрали авто хлам. Менеджер который со мной работал голимый перекуп Дмитрий Фроленков Пензенский офис, очень навязывал эту машину. После покупки авто и его эксплуатации сразу на второй день заметил его неисправность в... Читать отзыв Здравствуйте хочу оставить отзыв о работе Честное авто. Пытаюсь оставить отзыв у них на сайте так они его блокируют. Машину искали 3 месяца Рено Меган 3, в итоге подобрали авто хлам. Менеджер который со мной работал голимый перекуп Дмитрий Фроленков Пензенский офис, очень навязывал эту машину. После покупки авто и его эксплуатации сразу на второй день заметил его неисправность в работе сцепления, а именно свист выжимного подшипника который начинал свистеть только на холодную. Данный недочёт был не выявлен при подборе авто либо скрыт,так как машина при моём осмотре во время покупки была прогрета. В этот же день было сообщено менеджеру о данной неисправности. На что он ответил, что об этом сообщит руководству и даст ответ о их решении. Через два дня позвонил менеджер Дмитрий из ЧА и сообщил, что эта неисправность авто - их болезнь на этом их решение закончилось. При принятии мною решения о покупки этого авто было указано, на некоторые недочёты, а именно на замену тросиков механизма переключения передач которые стоят 5000р,на что была скидка на покупку авто.Так как авто находилась в авто салоне с самим владельцем авто пообщаться не представилось возможность при осмотре авто.При передаче денег прежнему владельцу в процессе разговора было выяснено,что неисправность не в тросиках а в самом механизме переключения передач который который стоит 9000р,данный недочёт был выявлен не верно.Но это ещё не всё.Во время пробной поездки вёл авто менеджер Дмитрий,которому неоднократно было указано,что слышны стуки спереди, на что он отвечал: "я не чего не слышу это колёса".Понадеявшись на профессионализм сотрудника ЧА (ведь оплата услуг по подбору авто не дешёвое удовольствие-27000р.),было принято решение о покупки авто.В процессе эксплуатации авто в течении месяца мои подозрения о неисправности подвески подтвердились,при поездки на ТО,где были указаны неисправности в диагностической карте осмотра,а именно под замену шли передние амортизаторы,рулевые наконечники,шаровая правая,пыльники амортизаторов и под вопросом рулевые тяги, и рейка.Я сразу сообщил менеджеру об этом,он сказал,что вопрос по авто решать не будет,я пошёл к руководству.Предоставив руководству диагностику было принято решение осмотреть авто на их станции.В ходе осмотра все неисправности подтвердились и они признали,что это их косяк.Они заменили за свой счёт правый амортизатор,пыльник амортизатора,шаровую,рулевые наконечники.Второй аморт и его пыльник я менял за свой счёт,так как они утверждали,что он исправен,хотя при демонтаже выяснилось,что он не пригоден.Что было под вопросом "специалисты" на их станции сказали,что всё хорошо и больше менять они не чего не будут.Сотрудники их станции не компетентные в ремонте авто,на замечания во время ремонта грубят.Во время ремонта обломали все клипсы декоративных накладок, возмещать отказались.Через день после ремонта подвеска застучала ещё сильней.По приезду на их станцию было выявлено, что они не затянули стойку стабилизатора,которую они снимали при демонтаже аморта а сказали,что это не их вина,сослались на закисшую якобы гайку.Подвеска продолжала подстукивать о чём я сообщил менеджеру,но он утверждал,что теперь машина исправна и я ищу недостатки сам, но он доложит о моих недовольствах руководству и перезвонит.Вот уже два месяца жду звонка.Рулевые тяги которые были под вопросом также оказались не исправны.Я их менял за свой счёт.Стуки прекратились. Хочу сказать,что я крайне не доволен работой этой организацией,и не советую обращаться в компанию ЧЕСТНОЕ АВТО,за подбором авто с пробегом.И на их станцию не обращайтесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. некомпетентная работа сотрудников.
Дмитрий 8 августа, 2017 год
Не было ни каких сомнений в том что обращусь за подбором автомобиля к "Честному Авто". Ребята знают своё дело от и до, до заключения договора мы обсудили все детали, так же мне предложили очень интересные альтернативные варианты.
После заключения договора был назначен личный менеджер Даниил, ему отдельная благодарность, он сразу же начал работу над заказом, к счастью долго ждать не пришлось и Даниил нашел очень достойный авто и после полной проверки было дано заключение, что авто однозначно стоит брать, что я и сделал и в общем то ни ризу не пожалел.
Еще раз спасибо всему коллективу Честного Авто.

Автодилеры

import-car.ru