Чиллер Фрозер отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Чиллер Фрозер

Короткие сроки поставки, типовое и индивидуальное исполнение оборудования.

Дмитрий 29 сентября, 2023 год
Типовые чилеры и запчасти постоянно есть на складе, под индивидуальные потребности привозят оборудование за 3-4 недели, санкции никак не отразились на ассортименте и сроках. Взаимодействуем с дилером Frozer не первый год и для отказа от сотрудничества нет никаких предпосылок, компания надёжная, есть с чем сравнить.

понравился подход Фрозер к гарантийному и послегарантийному сервису

Никита 24 сентября, 2023 год
Из 8 холодильных установок Фрозер за 3 года с момента установки из строя выходил только 1 чиллер, но дважды. Обе ситуации компания разрешила за более чем приемлемый срок - замену автоматики произвели за 4 рабочих дня после подачи заявки, ликвидацию протечки контура - на следующий день после заявки. Помимо ремонтов постоянно присылают сервисников для осмотра и обслуживания без выставления дополнительных... Читать отзыв Из 8 холодильных установок Фрозер за 3 года с момента установки из строя выходил только 1 чиллер, но дважды. Обе ситуации компания разрешила за более чем приемлемый срок - замену автоматики произвели за 4 рабочих дня после подачи заявки, ликвидацию протечки контура - на следующий день после заявки. Помимо ремонтов постоянно присылают сервисников для осмотра и обслуживания без выставления дополнительных счетов на оплату, т.к. это входит в договор.

рекомендую

anatolijhrisanov1xx 21 сентября, 2023 год
Кондиционер Чиллер Фрозер относится к категории мощных и производительных систем охлаждения. Он способен быстро и эффективно охлаждать помещения большой площади, например, офисы или торговые залы. Обладает современными функциями, такими как автоматический режим работы, встроенный таймер и дистанционное управление. Кроме того, он имеет низкий уровень шума и энергопотребления, что делает его более экономичным и комфортным в использовании.

Работают по полному циклу

Николай 21 сентября, 2023 год
Сотрудничали дважды. В 2021 году эта компания выиграла наш тендер на оснащение нового типографского цеха охлаждающим оборудованием линий печати; в начале лета этого года обратились для обновления системы вентиляции и кондиционирования в административном корпусе. Оба проекта проводились от этапа проектирования и индивидуальных расчётов подходящего оборудования до монтажа и гарантийного сопровождения. Технических сбоев в работе оборудования нет, сервисное обслуживание силами поставщика... Читать отзыв Сотрудничали дважды. В 2021 году эта компания выиграла наш тендер на оснащение нового типографского цеха охлаждающим оборудованием линий печати; в начале лета этого года обратились для обновления системы вентиляции и кондиционирования в административном корпусе. Оба проекта проводились от этапа проектирования и индивидуальных расчётов подходящего оборудования до монтажа и гарантийного сопровождения. Технических сбоев в работе оборудования нет, сервисное обслуживание силами поставщика проводится согласно графику. Рекомендуем данного контрагента.

Пару месяцев назад покупал здесь чиллер

Глеб 25 августа, 2023 год
Очень порадовали менеджеры. Они в технических вопросах разбираются не хуже инженеров. Менеджер Алексей выслушал меня и, учитывая мои пожелания, помог мне выбрать необходимое оборудование. С ним же мы договорились о монтаже нового устройства и демонтаже старого. Привезли чиллер в указанное время, поскольку ребята работали слажено, но они быстро его установили. С запуском тоже проблем не было. Сейчас думаю над тем,... Читать отзыв Очень порадовали менеджеры. Они в технических вопросах разбираются не хуже инженеров. Менеджер Алексей выслушал меня и, учитывая мои пожелания, помог мне выбрать необходимое оборудование. С ним же мы договорились о монтаже нового устройства и демонтаже старого. Привезли чиллер в указанное время, поскольку ребята работали слажено, но они быстро его установили. С запуском тоже проблем не было. Сейчас думаю над тем, чтобы обслуживаться именно в этой компании.

Грамотный подход к клиенту

Александр 23 августа, 2023 год
Хотя у нас небольшое производство, без охладительного оборудования никак не обойтись. Остановили свой выбор на этом производителе. Очень понравился подход к клиенту: нам все объяснили и помогли с оформлением заявки. Инженеры по установке тесно сотрудничали с нашими специалистами, поэтому монтаж и запуск оборудования были выполнены в кратчайшие сроки, хотя мы рассчитывали на больше. Плюс в том, что оборудование можно купить... Читать отзыв Хотя у нас небольшое производство, без охладительного оборудования никак не обойтись. Остановили свой выбор на этом производителе. Очень понравился подход к клиенту: нам все объяснили и помогли с оформлением заявки. Инженеры по установке тесно сотрудничали с нашими специалистами, поэтому монтаж и запуск оборудования были выполнены в кратчайшие сроки, хотя мы рассчитывали на больше. Плюс в том, что оборудование можно купить как со склада, так и под заказ. Сотрудничеством мы довольны. Будем обращаться еще.

Запускали новый цех

Максим 14 августа, 2023 год
Запускали новый цех искали по охладительному оборудованию попробовали Фрозер, хотим отметить организованность команды произвели пусконаладочные работы в срок, сами чиллеры потребляют паспортные значения нас устраивает

Слаженная работа

Борис 17 июля, 2023 год
Наш старый добрый чиллер «приказал долго жить». А специфика производства такова, что летом без него никак) Стали искать компанию, которая сможет быстро и качественно не только поставить новое оборудование, но еще и смонтировать. Обратились в эту фирму. В результате чего установили новенький чиллер за пару дней. Приятно, что люди так быстро и качественно работают. Процесс монтажа вообще был как отдельный... Читать отзыв Наш старый добрый чиллер «приказал долго жить». А специфика производства такова, что летом без него никак) Стали искать компанию, которая сможет быстро и качественно не только поставить новое оборудование, но еще и смонтировать. Обратились в эту фирму. В результате чего установили новенький чиллер за пару дней. Приятно, что люди так быстро и качественно работают. Процесс монтажа вообще был как отдельный вид искусства, ребята работали очень слаженно, как единый механизм.

Чиллер Frozer FCC-TEH-HETAL 6759

Dmitry 19 декабря, 2021 год
Заказали турецкий фрозер на 2е производство. На первом стоит 2 трэйна, тут решили чутка сэкономить ибо сильно пролетели по деньгам при открытии второго корпуса. Долго искали такое чтоб цена-качество. Решил на турции остановиться.
Заказали, потом уже отзывы почитал. Вроде неплохие.
Заказали, потом уже отзывы почитал. Вроде неплохие.
По факту имеем что... Запустился с первого раза. Подключали воду сами, запускали тоже сами силами инженера знакомого по холоду. По инструкции - все без проблем. Работает уже 5й месяц, как похолодало -работает только на фрикулинге. Удобно, не нужно градирню отдельно ставить.
Вобщем не прогадали. Все очень даже.
Спасибо русскому менеджеру Ивану. помогал подобрать нужный нам вариант.

Чиллер Фрозер - Чиллер Frozer FCC-TEH-HETAL 6759

Хороший чиллер

Владимир Витальевич 9 сентября, 2021 год
Я в холодильной технике больше 17 лет работаю и кое чего смыслю.
Клиенту искал машину из наличия этим летом, был Фрозер единственный из того, что нам подходило из наличия по всем продавцам в МО. Решили забрать.
Нареканий абсолютно никаких, приятно удивлен, что это Турецкая сборка, компрессора данфосс.
Есть зимний комплект.
Даже неожиданно как то. Вобщем с ребятами понравилось работать, думаю... Читать отзыв
Я в холодильной технике больше 17 лет работаю и кое чего смыслю.
Есть зимний комплект.
Даже неожиданно как то. Вобщем с ребятами понравилось работать, думаю и дальше будем.
Чиллер рекомендую .

Отличная машина

Georgiy 21 июля, 2021 год
В этом году лето побило все рекорды по темпиратуре и побило наш старенький чиллер. Пришлось искать замену, к которой высставлялись более жесткие требования, по сравнению со старичком и нужен был новый чиллер очень срочно.

В итоге вопрос был решен, и хочу выразить огромную благодарность компании ФРОЗЕР за оперативность!

Чиллер FROZER оказался в наличии, нам его доставили, помогли установить (отдельное спасибо инженерам) и он более чем удовлетворяет нас своей работой.

Отзыв о чиллере frozer на рыбзаводе

Алексей Филатов 18 марта, 2021 год
Согласен с предыдущим оратором. У нас этот фрозер стоит год.
Согласен с предыдущим оратором. У нас этот фрозер стоит год.
Охлаждаем с его помощью бассейны с рыбой, не знаю имеет ли это значение но у него нет пиковых нагрузок, нам всего то несколько градусов надо охладить в сутки. Поэтому не знаю как ведет себя когда надор полную мощность выдавать, но у нас небольшая машина, но ни в какое сравнение со старьем предыдущим не идет.
Мы, честно говоря, взяли вообще первый попавшийся из наличия в россии, тк моща все равно небольшая, главное что новый и срочно.
Вобщем н Чиллер Фрозер - Отзыв о чиллере frozer на рыбзаводе икаких нареканий. Привезли, все поставили.
Рыба довольна гендир тоже =)

Знатный агрегат чилер Фрозер

Илья 16 октября, 2020 год
Решил поделиться мнением о чилере ТК о таком узкоспецифичном оборудовании мало отзывов в принципе.
У нас производство воды, сока и лимонадов. Задача агрегата охлаждать линию. Первый чилер был китайский, ломался периодически, производство вставало. Вобщем когда я пришел в контору было принято решение от него избавляться и я стал выбирать чиллер.
Пару месяцев собирал предложения и чесал репу, в итоге посовещавшись со сведущими опытными знакомыми выбрал чиллер Фрозер.
У нас была сложная задача по монтажу, выносной конденсатор и тд . Поэтому договорились тс фирмой, что они приедут, все посмотрят и предложат комплексное решение.
Так и было.
Что могу сказать по итогу - чиллер frozer стоит уже 2 года. НЕ ЛОМАЛСЯ НИ РАЗУ. Наконец то ! Производство турецкое порадовало. Холодопроизводительность хорошая, температуру держит достаточно точно.
Вобщем если кто будет искать себе чилер - смело рекомендую

Кондиционеры

Компания "Климат города"