china-studio.ru веб студия отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Люди, не ведитесь

Мария П 13 ноября, 2018 год
Люди, не ведитесь и не поддавайтесь на их уловки. Меня развели на 18.000 руб и не возвращают, хотя обещали в случае если что то не понравится. Есть такая особа Виктория Божко и особь Артем Евсеев, уверена что это не настоящие люди, имена меняют как перчатки и все с одной целью, развести на деньги, так вот , эти 2 человека обещали... Читать отзыв Люди, не ведитесь и не поддавайтесь на их уловки. Меня развели на 18.000 руб и не возвращают, хотя обещали в случае если что то не понравится. Есть такая особа Виктория Божко и особь Артем Евсеев, уверена что это не настоящие люди, имена меняют как перчатки и все с одной целью, развести на деньги, так вот , эти 2 человека обещали создать сайт под ключ, всесторонняя поддержка их мощной команды не оставит меня, и даже есть возврат денег. Но как выяснилось после оплаты, меня просто развели!!! Андрей Петров или кто вы там еще со своей шарашкиной конторой верните мои 18.000р!!!

Приличная контора для старта бизнеса с Китаем

Артем Сиделин 21 апреля, 2018 год
Всем привет. Меня зовут Артем Сиделин. Работать начали с ребята из China-Studio порядка года назад. В целом и общем,оказались порядочными людьми с богатым багажом знаний в тематике бизнеса с Китаем. Помогают по любым вопросам в продажа х до сих пор,что встречается на рынке редко. Спасибо,мужики.
Достоинства:
  1. Качественная поддержка
  2. Грамотная реклама
  3. Хорошие сайты
Недостатки:
  1. Явных не назову

Веб студии

PhotoJam