@chinaguide.ru отзывы

Китайская медицина
@chinaguide.ru
1 отзыв / 328 просмотров
Гость 20 февраля, 2019 год
По советам решила обратиться к Хозяйке данного интернет-магазина в иснтаграмм.Написала список что меня интересует и попросила посоветовать конкретные препараты по моим вопросам, их объемы, количество, курс, цена. В ответ только получила цену доставки по Москве и обещание написать все позже. Ждала несколько дней. Напомнила о себе. В ответ получила обыкновенный список с названиями всего ассортимента. Т.е. человек поставил галочку себе... Читать отзыв По советам решила обратиться к Хозяйке данного интернет-магазина в иснтаграмм.Написала список что меня интересует и попросила посоветовать конкретные препараты по моим вопросам, их объемы, количество, курс, цена. В ответ только получила цену доставки по Москве и обещание написать все позже. Ждала несколько дней. Напомнила о себе. В ответ получила обыкновенный список с названиями всего ассортимента. Т.е. человек поставил галочку себе и успокоился. На что я ей указал на ее недочеты. Попросила конкретики. В ответ, вы не представляете, она написала, что за рулем и ей сейчас не удобно. Вот это неудобно длилось еще несколько дней))) После чего я ей просто написала что она не серьезно относится к покупателю и, что я больше не желаю у нее ни чего покупать. В ответ она мне сказала, что во всем виновата Я!!!! Вот так вот себя ведут хозяйки некоторых интернет-магазинов. А ведь ее рекомендовала известный московский блогер. Видимо, хорошее отношение у них только "к своим". Скрин-шоты переписки могу предоставить.
@chinaguide.ru
Сhinaguide.ru-интернет магазин, который предлагает качественную китайскую медицину по приятной цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины