ChinaPhonePro.com отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хорошее сотрудничество с магазином

Дмитрий Теслов 31 марта, 2017 год
Работаем с этим магазином уже более 2 лет. Они предоставляют огромный ассортимент разных товаров и аксессуаров по низким ценам, а также у них есть возможность доставки партии товара от 1000 шт. Спасибо за надежное сотрудничество!
1 согласен 1 не согласен

Удобный телефон

Дмитрий Теслов 30 марта, 2017 год
Начался велосезон, а мне не хочется ездить с хрупким телефоном, ведь знаете как бывает, упадёшь и разбил экран. Поэтому взял себе Jeep F605. Телефон довольно мощный, защищён снаружи и внутри, технические характеристики просто супер. Доставили его за несколько дней, прямо домой. Курьер разрешил осмотреть товар, спасибо Вам.

Хорошие защищённые телефоны

Дмитрий Теслов 29 марта, 2017 год
Работаю в автомастерской, и поэтому решили с напарником приобрести хорошие защищенные смартфоны для удобства работы в тяжелых условиях. Выбрали с ним вот эти модели Land Rover X10 раскладной и Land Rover X9 flip. Телефоны доставили в Москву за один день. Курьер дал нам открыть и посмотреть каждый смартфон. Мы убедились в работоспособности и отсутствии сколов и трещин. Эти телефоны... Читать отзыв Работаю в автомастерской, и поэтому решили с напарником приобрести хорошие защищенные смартфоны для удобства работы в тяжелых условиях. Выбрали с ним вот эти модели Land Rover X10 раскладной и Land Rover X9 flip. Телефоны доставили в Москву за один день. Курьер дал нам открыть и посмотреть каждый смартфон. Мы убедились в работоспособности и отсутствии сколов и трещин. Эти телефоны обошлись нам около 4500 руб. и 3900 тыс. руб. Напарник и я остались довольны качеством этих телефонов, спасибо Вам.

Можно доверять

Alex 2 марта, 2017 год
О chinaphonepro узнал случайно, увидел рекламу в интернете, почитал отзывы, оказывается они официальные представители Ленд Ровер. Себе решил взять взял Land Rover N2, а жене Land rover Discovery V9+. Забрал уже на следующий день в магазине. Очень понравилось, что можно проверить телефон до оплаты. Претензий ни к магазину, ни к телефонам нет. Быстрое обслуживание, хороший выбор, привлекательные цены!
2 согласны 3 не согласны

Телефон то, что надо для меня

Макс Малявский 2 марта, 2017 год
Я часто езжу на охоту и на рыбалку. И у меня не раз было, что мой телефон то падал в грязь, то в реку, то просто с высоты. Я решил купить себе защищенный телефон, а именно модель Land Rover X9 flip, которую мне посоветовал мой знакомый. У себя в городе я такой модели не нашел, поэтому решил заказать в интернете.... Читать отзыв Я часто езжу на охоту и на рыбалку. И у меня не раз было, что мой телефон то падал в грязь, то в реку, то просто с высоты. Я решил купить себе защищенный телефон, а именно модель Land Rover X9 flip, которую мне посоветовал мой знакомый. У себя в городе я такой модели не нашел, поэтому решил заказать в интернете. Нашел ее на многих сайтах, но дешевле всего она была на ЧинаФонПро. Сделал заказ и буквально за сутки мне его доставили. Еще хотел бы отметить любезность консультанта, который ответил на все мои вопросы. Телефон оказался отличного качества и уже был испытан в полевых условиях. Я не знаю почему наговаривают на этот магазин, как по мне магазин работает отлично. Буду еще обращаться к ним за покупками.

Проверенный магазин!

Артур 2 марта, 2017 год
Искал, где купить классный защищённый телефон. Вышел на интернет-магазин ЧинаФонПро, понравились модели, цены. Заказал модель Land rover Discovery V9+ . Заказ был доставлен оперативно, всё в полной комплектности, я остался доволен. Спасибо, рекомендую всем)
1 согласен 3 не согласны

Добросовестный магазин

Настя Лукомец 2 марта, 2017 год
Решила рискнуть, впервые купила электронику не в магазине, а заказала в интернет магазине. Магазин оказался очень лояльным ко мне как к клиенту, проконсультировали в моделях защищенных смартфонов, дали советы по выбору и назначению, остановилась на Land Rover X9 flip. Доставка была быстрая, на следующий день после заказа уже получила. Телефон сразу протестировала на защиту, работает отлично. Поняла что не нужно... Читать отзыв Решила рискнуть, впервые купила электронику не в магазине, а заказала в интернет магазине. Магазин оказался очень лояльным ко мне как к клиенту, проконсультировали в моделях защищенных смартфонов, дали советы по выбору и назначению, остановилась на Land Rover X9 flip. Доставка была быстрая, на следующий день после заказа уже получила. Телефон сразу протестировала на защиту, работает отлично. Поняла что не нужно верить купленным отзывам на разных сомнительных сайтах. Магазину успехов и расширения.
1 согласен 3 не согласны

Хорошее качество и быстрая доставка

Андрей 2 марта, 2017 год
Долго искал интернет магазин где можно было бы заказать оригинальный продукт Land Rover. Один знакомый работающий в сфере телефонов посоветовал именно этот сайт. И действительно дал хороший совет, так как заказанный мной Jeep F605 пришёл быстро и в отличном качестве.
2 согласны 2 не согласны

Отличная компания с низкими ценами

Дарья 2 марта, 2017 год
Месяц назад заказывала через этот сайт Land Rover D мужу в подарок. Привезли быстро, вся комплектация на месте, муж доволен. Как узнал, что я купила его по такой сниженной цене, даже не поверил сначала. Хорошая компания, рекомендую.

Отличный сервис, качественный товар

Марина 2 марта, 2017 год
Отличный интернет магазин. Заказывала в магазине ЧинаФонПро модель телефона Land Rover N2 по доступной цене. Отличный девайс, качество заводское, никаких претензий у меня нет. Спасибо большое за высококлассный сервис и желаю вам побольше приятных клиентов!

низкие цены

Вахромеева 2 марта, 2017 год
Заказывала в этом магазине телефон Land Rover D. Так как это был единственный магазин, где цены на порядок ниже, сначала боялась что обман какой то, и привезут совсем не то. Опасения были напрасны. Телефон оригинальный, вся комплектация на месте.
3 согласны 1 не согласен

Отличный магазин защищенных телефонов

Дмитрий Теслов 2 марта, 2017 год
Работаю механиком по лифтам, поэтому нужен был ударопрочный телефон. Остановился на выборе модели Land Rover X9 flip. Телефон доставили за пару дней в заводской коробке. Понравилась складная конструкция, которая не занимает много места в кармане. Так же понравился громкий динамик, так как приходиться часто находится в шумной обстановке. Сайт chinaphonepro.com является единственным, который не завышает цены. Спасибо Вам за качественный... Читать отзыв Работаю механиком по лифтам, поэтому нужен был ударопрочный телефон. Остановился на выборе модели Land Rover X9 flip. Телефон доставили за пару дней в заводской коробке. Понравилась складная конструкция, которая не занимает много места в кармане. Так же понравился громкий динамик, так как приходиться часто находится в шумной обстановке. Сайт chinaphonepro.com является единственным, который не завышает цены. Спасибо Вам за качественный товар!
1 согласен 2 не согласны

Лично проверенный магазин

Лично убедилась в том что магазин работает на совесть. Заказала парню на день рождения Land rover Discovery V9+, он альпинист, ему важно что бы телефон был защищен. Заказ оформили довольно быстро, парень по телефону предложил акционные подарки, чему я была рада. Доставили быстро, смогла проверить качество телефона на почте. Удивилась тому что chinaphonepro.com единственный сайт который не ломит цены до... Читать отзыв Лично убедилась в том что магазин работает на совесть. Заказала парню на день рождения Land rover Discovery V9+, он альпинист, ему важно что бы телефон был защищен. Заказ оформили довольно быстро, парень по телефону предложил акционные подарки, чему я была рада. Доставили быстро, смогла проверить качество телефона на почте. Удивилась тому что chinaphonepro.com единственный сайт который не ломит цены до небес за такое качество исполнения.

Спасибо за качество.

Mark Lezhnyoff 2 марта, 2017 год
Заказал на этом сайте Land rover Discovery V9+, цена была адекватная, дали проверить девайс до оплаты, претензия к ним нет. Не знаю откуда взялось столько негатива на них. У меня несколько знакомых тоже тут отоваривались без проблем.

Спасибо за обслуживание!

Мария 2 марта, 2017 год
Уже много лет пользуюсь услугами интернет магазинов, так что могу сравнивать. ChinaPhonePro.com - это фициальный интернет магазин телефонов Ленд Ровер, приобретала у них модель Land Rover D. У меня остались только положительные эмоции. Доставка оперативная, до оплаты есть возможность вскрыть покупку и всё посмотреть. Цена приемлемая, доступна любому работающему человеку, качество и характеристики у телефона - отличные. Рекомендую с... Читать отзыв Уже много лет пользуюсь услугами интернет магазинов, так что могу сравнивать. ChinaPhonePro.com - это фициальный интернет магазин телефонов Ленд Ровер, приобретала у них модель Land Rover D. У меня остались только положительные эмоции. Доставка оперативная, до оплаты есть возможность вскрыть покупку и всё посмотреть. Цена приемлемая, доступна любому работающему человеку, качество и характеристики у телефона - отличные. Рекомендую с удовольствием.

Проверенный магазин!

Катерина 2 марта, 2017 год
Это, наверное, один из лучших магазинов с телефонами, где их можно купить по самым лучшим ценам, причем телефоны действительно качественные. Я покупала Land Rover X9 flip, и этот телефон является оригиналом Ленд Ровер. В общем, магазин очень хороший и проверенный, с хорошими специалистами и консультантами!
3 согласны 2 не согласны

Отличное качество по приемлемой цене

Никита 2 марта, 2017 год
Недавно прикупил себе Land Rover XP3300 в этом магазине. Не понимаю откуда столько негативных отзывов. Я несколько дней искал телефон в разных интернет магазинах и только в chinaphonepro.com была самая низкая цена. В довесок ко всему можно открыть посылку до оплаты и убедится в работоспособности и представленных характеристиках. В общем всем доволен, теперь думаю еще и жене заказать.
3 согласны 1 не согласен

Оригинальные телефоны

Pangustavo 2 марта, 2017 год
Удивился сколько чёрного пиара развели вокруг обычного интернет магазина телефонов. Лично заказывал у ребят Land Rover N2, девушка консультант помогла выбрать аксессуары и оформить заявку. Доставили в сроки, на следующий день. Прямо на почте вскрыл и проверил дабы не быть кинутым, но всё оказалось ок, заводское качество и пломбы присутствовали, пробил серийник на оф сайте лендровер, сошлось, телефон оригинальный. Цена... Читать отзыв Удивился сколько чёрного пиара развели вокруг обычного интернет магазина телефонов. Лично заказывал у ребят Land Rover N2, девушка консультант помогла выбрать аксессуары и оформить заявку. Доставили в сроки, на следующий день. Прямо на почте вскрыл и проверил дабы не быть кинутым, но всё оказалось ок, заводское качество и пломбы присутствовали, пробил серийник на оф сайте лендровер, сошлось, телефон оригинальный. Цена вполне доступная, на уровень ниже чем у аналогичных представителей защищенных телефонов.

Мобильные телефоны

xiaomi.shop интернет-магазин