Чип тюнинг отзывы

Подольск, Литейная ул., д. 6/8
carchip.expert

Контора рога и копыта.

Гость 21 марта, 2023 год
Если будете у них шится, бутет так с вами. Обратитесь лучше к более известным фирмам а не к этим товарищам......

Полный дилетант в своём деле, обман на деньги.

Сергей 25 ноября, 2022 год
Обращался весной, целью обращения было перепрошить автомобиль на Евро2,после удаления катализатора. При первичном осмотре Андрей не смог подключиться к «мозгам», сказал, что все критично и нужно покупать новый блок. Купил блок,потратил 7т.р., привёз, снял старый. Горе мастер распилил старый блок, дабы перенести информацию на новый, перепрошил так, что на панели стала выскакивать неизвестная ошибка, что за ошибка он сам не... Читать отзыв Обращался весной, целью обращения было перепрошить автомобиль на Евро2,после удаления катализатора. При первичном осмотре Андрей не смог подключиться к «мозгам», сказал, что все критично и нужно покупать новый блок. Купил блок,потратил 7т.р., привёз, снял старый. Горе мастер распилил старый блок, дабы перенести информацию на новый, перепрошил так, что на панели стала выскакивать неизвестная ошибка, что за ошибка он сам не смог пояснить, сказал обращаться в дилерский центр. За свою работу взял 8 тысяч. Я согласился с положением дел и уехал, спустя пару недель начались проблемы с автомобилем: не было разгона, провалы, обеднение топлива и другое. Снова позвонил ему, объяснил ситуацию, он сказал, что ничего не знает, и может снова перепрошить, так же за 8тысяч. Естественно, с таким отношением к своей неграмотной и бестолковой работе, я принял решение обратиться в дилерский центр, после проведённой диагностики , я был в шоке от увиденного, выявилось , что Андрей залил кривой софт (старую версию прошивки,Хотя Андрей заявляет, что у него только новые и лицензионные версии) неправильно прописал вин, в связи с чем и появилась,та самая ошибка; топливная карта была полностью в ошибках и специалисты вообще не могли понять,как я ездил на такой прошивке. В итоге установили новую прошивку и автомобиль ожил, специалисты долго смеялись над старым распиленным блоком,и поражались тому, что существуют «мастера» , которые так извращаются над автомобилем.
Крайне не рекомендую данного мастера! Полный дилетант своего дела и не несёт никакой ни моральной, ни финансовой ответственности за свою кривую работу.
Учитывая, что Андрей вместо адекватной обратной связи на отзыв, только оскорбляет людей и нагло врет, что такого не было ( что как раз говорит о его психическом расстройстве , а не о расстройстве клиента), прикрепляю фото распиленного блока,и скрин из его группы, где он сам выместил отчёт о проделанной работе,а теперь отрицает это. Так же, всем желающим могу выслать чек об оплате услуги,в подтверждение. Думаю, большой повод задуматься об адекватности и честности данного мастера. Чип тюнинг - Полный дилетант в своём деле, обман на деньги. Чип тюнинг - Полный дилетант в своём деле, обман на деньги. Чип тюнинг - Полный дилетант в своём деле, обман на деньги. Чип тюнинг - Полный дилетант в своём деле, обман на деньги. Чип тюнинг - Полный дилетант в своём деле, обман на деньги.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман людей на деньги, кривая прошивке

Мошенники,не в коем случае не тратьте деньги зря

Александр 1 июля, 2022 год
Здравствуйте все кто меня читает. Давно хотел чипануть свой Ховер н5,копил денежку, ну и вот настал тот день(как оказалось напрасно радовался). Чиповал в Новосибирске ул. Чигорина 2(частный дом), специалист якобы занимаеться чип тюнингом(хотя даже путем ошибки прочитать не может, что очень странно). Так вот приехал в назначенное время как договорились. Подключились, начали" заливать"прошивку,вроде всё ровно, ошибок не выдает. Отдал кровные... Читать отзыв Здравствуйте все кто меня читает. Давно хотел чипануть свой Ховер н5,копил денежку, ну и вот настал тот день(как оказалось напрасно радовался). Чиповал в Новосибирске ул. Чигорина 2(частный дом), специалист якобы занимаеться чип тюнингом(хотя даже путем ошибки прочитать не может, что очень странно). Так вот приехал в назначенное время как договорились. Подключились, начали" заливать"прошивку,вроде всё ровно, ошибок не выдает. Отдал кровные 8000р.и поехал, ну думаю сейчас пушка-гонка попрет(кстати прошивка моторспорт), никакого спорта только и бензин менял на более актановый, толку нет, тупит, не едет. Писал на авито, молчит, в группу в контакте вообще добавили в черный список. Не верьте положительным отзывам, они походу все куплены. Не советую эту контору и врагу.
Достоинства:
  1. Нет совершенно их
Недостатки:
  1. Кривая прошивка

Профессианализм = качество

Гость 17 февраля, 2022 год
Благодарю за работу! Получил то, что ожидал (не первую машину прошиваю) и даже больше! Хорошо что нашел эту контору, сейчас честных и пряморуких мастеров днём с огнём не сыщешь, а мне вот повезло найти. Советую остальным

Отличная работа

Гость 2 января, 2022 год
После чип-тюнинга в этой фирме улучшилась динамика авто, хотел даже продавать мазду, но теперь передумал. Отлично ребята делают свою работу.

Сделал чип-тюнинг своей Камри

Гость 28 декабря, 2021 год
Сделал чип-тюнинг своей Камри. Педаль стала намного отзывчивее.Машина ,наконец ,поехала, без провалов скорости.

Машина стала бодрее ездить

Гость 17 декабря, 2021 год
Спасибо за то что перепрошили и дали дополнительных опции. Расход бензина упал примерно на литр. Машина стала бодрее ездить. Я доволен

Рад сотрудничеству

Гость 28 сентября, 2021 год
Лучше фирмы не найти, рекомендую всем. Обратился в фирму, сделали качественный чип-тюнинг Тойоте, теперь летает как новенькая.

Осторожно мошенник

Иван 25 мая, 2021 год
Залил кривую прошивку. Никаких гарантий нет, стабильно отправляет к электрику или бросает в черный список. Целый год я мучался и искал проблемы в авто (поменял две контрактные коробки, электрику, свечи, первую лямбду), но в итоге оказалось что прошивка была напрочь кривая, и совсем не от Моторспорт. Прошился у другого мастера, машина поехала как новая, ошибки исчезли. До повторной прошивки два... Читать отзыв Залил кривую прошивку. Никаких гарантий нет, стабильно отправляет к электрику или бросает в черный список. Целый год я мучался и искал проблемы в авто (поменял две контрактные коробки, электрику, свечи, первую лямбду), но в итоге оказалось что прошивка была напрочь кривая, и совсем не от Моторспорт. Прошился у другого мастера, машина поехала как новая, ошибки исчезли. До повторной прошивки два диагноста сообщили о неправильной топливной карте после этого товарища. Но язык у него конечно знатно подвешен, капитализм во всей красе, но в ущерб качеству Чип тюнинг - Осторожно мошенник

отлично качественно

Андрей 20 декабря, 2020 год
прошил своего экса прошили быстро и качественно машинка пошла быстрее прошивал под евро2 мастер малодец...

Сервис реально крутой

Станислав Гудилин 17 июня, 2019 год
Сервис реально крутой, чиповкой своего Ford Fusion, полностью доволен. Рекомендую, у кого есть проблемы ехать к ним.

Свой Volkswagen Polo чиповал

Максим Ивлев 13 июня, 2019 год
Свой Volkswagen Polo чиповал совсем не давно, результат порадовал, в плане мощности авто здорово прибавил.

Прошивкой своего Citroen C2 остался полностью доволен

Антон Александров 10 июня, 2019 год
Прошивкой своего Citroen C2 остался полностью доволен,парни сработали быстро и качественно,на дороге проблем нет полный порядок.

Сегодня прошел процедуру по прошивке своего Форда

Денис Петухов 5 июня, 2019 год
Оставлю свой отзыв. Сегодня прошел процедуру по прошивке своего Форда. Я по натуре скептик, и даже где-то мысленно готовил себя к мысли "вот сейчас никакой разницы не замечу, а денежки уплачены cherep ". Но стоило выехать за ворота, как мою машину сразу стало не узнать. Авто стало заметно резвее, нет того подтупливания что было до этого. Сегодня особо не погоняешь,... Читать отзыв Оставлю свой отзыв. Сегодня прошел процедуру по прошивке своего Форда. Я по натуре скептик, и даже где-то мысленно готовил себя к мысли "вот сейчас никакой разницы не замечу, а денежки уплачены cherep ". Но стоило выехать за ворота, как мою машину сразу стало не узнать. Авто стало заметно резвее, нет того подтупливания что было до этого. Сегодня особо не погоняешь, но и в таких условиях, разница заметно ощутима. Про расход пока говорить рано, одометр только обнулил.
Спасибо Большое, прям порадовал!

Парни реально круто прошили мою машину

Андрей Порохин 27 мая, 2019 год
Парни реально круто прошили мою машину, мой форд стал просто красавчик, на дороге его просто не узнать.

Огромное спасибо за чип,опель j 1,6 ручка

Илья Н 23 мая, 2019 год
Огромное спасибо за чип,опель j 1,6 ручка,пропал провал при трогании и переключении на высокую передачу,пока ехал домой за 25 км расход упал на 0,4 при том же стиле езды,вот он что делает чип благословенный)))на 5 при нажатии на педаль стал лучше разгоняться,после 100 км отпишусь что да как,но по крайне мере сейчас уже заметна разница

Свой 525 бумер чиповал тут

Андрей 22 мая, 2019 год
Свой 525 бумер чиповал тут, парни просто молодцы сделали все классно, машиной доволен. Андрей тебе респект

Свой 525 бумер чиповал тут

Никита Ч 20 мая, 2019 год
Свой 525 бумер чиповал тут, парни просто молодцы сделали все классно, машиной доволен. Думаю проблем не будет. Уже с агитировал брата к вам свое авто пригнать.
Адрес: Подольск, Литейная ул., д. 6/8

Магазин автозапчастей