Полный дилетант в своём деле, обман на деньги. - Отзывы о Чип тюнинг

Чип тюнинг
Отзыв написан 25 ноября, 2022 год 92 просмотра
Обращался весной, целью обращения было перепрошить автомобиль на Евро2,после удаления катализатора. При первичном осмотре Андрей не смог подключиться к «мозгам», сказал, что все критично и нужно покупать новый блок. Купил блок,потратил 7т.р., привёз, снял старый. Горе мастер распилил старый блок, дабы перенести информацию на новый, перепрошил так, что на панели стала выскакивать неизвестная ошибка, что за ошибка он сам не смог пояснить, сказал обращаться в дилерский центр. За свою работу взял 8 тысяч. Я согласился с положением дел и уехал, спустя пару недель начались проблемы с автомобилем: не было разгона, провалы, обеднение топлива и другое. Снова позвонил ему, объяснил ситуацию, он сказал, что ничего не знает, и может снова перепрошить, так же за 8тысяч. Естественно, с таким отношением к своей неграмотной и бестолковой работе, я принял решение обратиться в дилерский центр, после проведённой диагностики , я был в шоке от увиденного, выявилось , что Андрей залил кривой софт (старую версию прошивки,Хотя Андрей заявляет, что у него только новые и лицензионные версии) неправильно прописал вин, в связи с чем и появилась,та самая ошибка; топливная карта была полностью в ошибках и специалисты вообще не могли понять,как я ездил на такой прошивке. В итоге установили новую прошивку и автомобиль ожил, специалисты долго смеялись над старым распиленным блоком,и поражались тому, что существуют «мастера» , которые так извращаются над автомобилем.
Крайне не рекомендую данного мастера! Полный дилетант своего дела и не несёт никакой ни моральной, ни финансовой ответственности за свою кривую работу.
Учитывая, что Андрей вместо адекватной обратной связи на отзыв, только оскорбляет людей и нагло врет, что такого не было ( что как раз говорит о его психическом расстройстве , а не о расстройстве клиента), прикрепляю фото распиленного блока,и скрин из его группы, где он сам выместил отчёт о проделанной работе,а теперь отрицает это. Так же, всем желающим могу выслать чек об оплате услуги,в подтверждение. Думаю, большой повод задуматься об адекватности и честности данного мастера. Чип тюнинг - Полный дилетант в своём деле, обман на деньги. Чип тюнинг - Полный дилетант в своём деле, обман на деньги. Чип тюнинг - Полный дилетант в своём деле, обман на деньги. Чип тюнинг - Полный дилетант в своём деле, обман на деньги. Чип тюнинг - Полный дилетант в своём деле, обман на деньги.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман людей на деньги, кривая прошивке




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах автозапчастей Подольск

Отзыв о Магазин автозапчастей Подольск. Отзывы в разделе Магазин автозапчастей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Магазин автозапчастей

Чип тюнинг

Магазин автозапчастей, Подольск, Литейная ул., д. 6/8
4.1
18 отзывов
22806 просмотров
Контора рога и копыта. Если будете у них шится, бутет так с вами. Обратитесь лучше к более известным фирмам а не к этим товарищам......
Чип тюнинг
Чип тюнинг
Адрес: Подольск, Литейная ул., д. 6/8

Магазин автозапчастей

LADA Dеталь
LADA Dеталь

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "АвтоТО"
Компания "АвтоТО"

Рейтинг: 4.3
64 отзыва
Интернет-магазин Автодок
Интернет-магазин Автодок

Рейтинг: 1.4
59 отзывов
Peetron
Peetron

Рейтинг: 5
15 отзывов
web55.ru
web55.ru

Рейтинг: 2
25 отзывов
Автокомпоненты Элемент
Автокомпоненты Элемент

Рейтинг: 5
10 отзывов
AGA Parts интернет-магазин
AGA Parts интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
21 отзыв
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
avto-shoping.ru
avto-shoping.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
Гипермаркет шин «Колесо»
Гипермаркет шин «Колесо»

Рейтинг: 5
6 отзывов