Чиптюнинг GAN GT отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Чиптюнинг GAN GT

Не только мощность и крутящий момент увеличились

Стас 19 апреля, 2023 год
Не только мощность и крутящий момент увеличились, но и работа двигателя стала более уверенной. Срыв с места шикарный! Теперь машина отлично справляется с различными дорожными условиями и требованиями вождения. Управление все через смартфон, выбираешь удобный стиль и катаешь. Плюс дополнительная гарантия на двигатель .

Установил чип GAN GT на Audi S3

Виктор 17 апреля, 2023 год
Установил чип GAN GT на свой Audi S3, и это было одно из лучших решений, которое я принял для своей машины! Мощность увеличилась с 310 до 370 л.с., а крутящий момент с 400 до 480 Нм. Управление через смартфон просто великолепно. Все это за доступную цену. Благодаря этому чипу, мое авто стало еще быстрее и мощнее. Спасибо за 50 дней... Читать отзыв Установил чип GAN GT на свой Audi S3, и это было одно из лучших решений, которое я принял для своей машины! Мощность увеличилась с 310 до 370 л.с., а крутящий момент с 400 до 480 Нм. Управление через смартфон просто великолепно. Все это за доступную цену. Благодаря этому чипу, мое авто стало еще быстрее и мощнее. Спасибо за 50 дней тест-драйва и дополнительные 2 года гарантии на двигатель!

получил дополнительные 2 года гарантии

Слава 13 апреля, 2023 год
Установил чип тюнинг GAN GT на свою Subaru Impreza и очень доволен результатом. Мощность двигателя увеличилась с 220 л.с. до 270 л.с., а крутящий момент с 350 Нм до 410 Нм. При этом управление со смартфона дает возможность настроить параметры под свой стиль вождения. оценил возможность 50 дней тест-драйва, и не пожалел о своем выборе. Важно отметить, что с установкой... Читать отзыв Установил чип тюнинг GAN GT на свою Subaru Impreza и очень доволен результатом. Мощность двигателя увеличилась с 220 л.с. до 270 л.с., а крутящий момент с 350 Нм до 410 Нм. При этом управление со смартфона дает возможность настроить параметры под свой стиль вождения. оценил возможность 50 дней тест-драйва, и не пожалел о своем выборе. Важно отметить, что с установкой GAN GT я получил дополнительные 2 года гарантии на двигатель, что является большим плюсом.

есть прибавка и экономия

Сергей 2 февраля, 2023 год
У меня авто BMV Х5, расход топлива 3,0 литра. Авто хорошие, динамика разгона до 100км/ч так себе. По совету друга приобрел tuning box. Честно говоря, мало верил в эффективность данного агрегата, но решил, что стоит попробовать. Автомобилю tuning box никак не навредит, к тому же вернуться к заводским данным без проблем можно всегда. Рискнул и устанавливал блок самостоятельно. Очень удобная... Читать отзыв У меня авто BMV Х5, расход топлива 3,0 литра. Авто хорошие, динамика разгона до 100км/ч так себе. По совету друга приобрел tuning box. Честно говоря, мало верил в эффективность данного агрегата, но решил, что стоит попробовать. Автомобилю tuning box никак не навредит, к тому же вернуться к заводским данным без проблем можно всегда. Рискнул и устанавливал блок самостоятельно. Очень удобная и понятная инструкция, но если самому не получается, можна всегда обратится к специалисту. Процедура установки блока занимает минут 20.
Практически сразу заметил прибавку мощности (в последствии диностенд подтвердил), на 100 км экономии топлива выходит более 1 литра.

Чип-бокс GAN GА+

Максим 1 февраля, 2023 год
Я относился с долей скепсиса к идее чиповать атмосферный двигатель, но GAN в своей модели GA+ обещали хорошую прибавку по мощности 12%, а это, по сути, максимум, что можно выжать из атмосферного двигателя. Плюс производитель давал 50 дней на проверку чипа с гарантированным возвратом денег, поэтому я решил взять на пробу. К тому же я попал под солидные... Читать отзыв Я относился с долей скепсиса к идее чиповать атмосферный двигатель, но GAN в своей модели GA+ обещали хорошую прибавку по мощности 12%, а это, по сути, максимум, что можно выжать из атмосферного двигателя. Плюс производитель давал 50 дней на проверку чипа с гарантированным возвратом денег, поэтому я решил взять на пробу. К тому же я попал под солидные новогодние скидки, и покупка этого бокса не сильно ударила по карману. Чип-бокс GAN GА+ устанавливается в диагностический разъем ОВD-II, шина разъема двунаправленна, поэтому чип может как считывать показания, так и корректировать сигналы. Все управление чипом ведется через приложение в смартфоне, есть два режима, которые переключаются: динамический и режим экономии топлива

Есть прирост. Установку сделал самостоятельно.

Артемий 20 ноября, 2022 год
После покупки чипа, производитель дает 50 дней на то, чтобы его проверить. В течение этого срока чип можно вернуть, и дилер вернет назад деньги. Как раз, поэтому я взял именно GAN GT, а не пошел к прошивщикам. Чип я установил сам, благо была инструкция от дилера, который при заказе заранее уточнил марку авто, также в комплекте... Читать отзыв После покупки чипа, производитель дает 50 дней на то, чтобы его проверить. В течение этого срока чип можно вернуть, и дилер вернет назад деньги. Как раз, поэтому я взял именно GAN GT, а не пошел к прошивщикам. Чип я установил сам, благо была инструкция от дилера, который при заказе заранее уточнил марку авто, также в комплекте был кабель для подключения чипа к датчикам и ЭБУ, который по длине также подбирался под мое расположение датчиков. Проверял чип я в области, на относительно ровном участке дороги, показания снимал рейслоджиком. Что могу сказать, прибавка действительно есть, на сухой дороге и летней резине она близка к обещанным 30%, если время будет, проверю еще зимой и тогда дополню отзыв.

очень ощутимо!

Николай 18 ноября, 2022 год
Брал GAN GT! В режиме Спорт, например, снижения расхода топлива не будет, у меня расход даже немного увеличился. Опять же от марки автомобиля и типа двигателя зависит. У меня на мощном двигателе это ощутимо, у других может быть по-другому.

реально вижу положительный результат

Леонид 18 октября, 2022 год
Новое авто сейчас не могу себе позволить, но хочется, чтобы моя как-то резвее была. Сейчас нашел выход – чип-тюнинг GAN GT. Отличная приблуда, да и по цене оптимальна (особенно со скидкой). Читал много о боксах, пришел в выводу, что ГАН оптимальный вариант. Есть возможность потестить в течение 50 дней и вернуть, если не подойдет. Именно последний фактор для меня стал... Читать отзыв Новое авто сейчас не могу себе позволить, но хочется, чтобы моя как-то резвее была. Сейчас нашел выход – чип-тюнинг GAN GT. Отличная приблуда, да и по цене оптимальна (особенно со скидкой). Читал много о боксах, пришел в выводу, что ГАН оптимальный вариант. Есть возможность потестить в течение 50 дней и вернуть, если не подойдет. Именно последний фактор для меня стал решающим. Думаю, за полтора месяца можно понять, насколько улучшились показатели мощности и крутящего момента. Я возвращать свой бокс не собираюсь, потому что реально вижу положительный результат

Модуль управляется через мобильное приложение

Василий 14 октября, 2022 год
Оформил заказ в интернет-магазине, доставили посылку буквально на следующий день. В комплекте сам бокс, все необходимое для установки, подробная инструкция. Модуль работает через мобильное приложение, все интуитивно просто и понятно. Я просто в восторге от режима Спорт.

Абсолютно доволен покупкой.

Виктор 23 августа, 2022 год
Первые полгода после покупки машины был всем доволен, меня все устраивало, но со временем, когда стал более уверенно чувствовать себя за рулем, словил себя на мысли, что не хватает мне какой-то мощи. Особенно, когда где-то по трассе едешь, идешь на обгон, а машина как будто тебя не слушает. Разницу заметил буквально с первого дня после установки, машина теперь просто летает!... Читать отзыв Первые полгода после покупки машины был всем доволен, меня все устраивало, но со временем, когда стал более уверенно чувствовать себя за рулем, словил себя на мысли, что не хватает мне какой-то мощи. Особенно, когда где-то по трассе едешь, идешь на обгон, а машина как будто тебя не слушает. Разницу заметил буквально с первого дня после установки, машина теперь просто летает! Абсолютно доволен этой покупкой.

Нормальный чип, рабочий!

Кирилл Олейник 17 августа, 2022 год
Чип брал для себя в прошлом году по акции, скидка была значительная, чип работает без перебоев, никаких ошибок не вылетало ни по двигателю, ни по электроннике. Использую чип постоянно в динамичном режиме и там у меня прибавка есть, она сразу появилась при подключении чипа и выбора режима работы в приложении. Чип устанавливается легко, мне достаточно было просто воспользоваться инструкцией, которую... Читать отзыв Чип брал для себя в прошлом году по акции, скидка была значительная, чип работает без перебоев, никаких ошибок не вылетало ни по двигателю, ни по электроннике. Использую чип постоянно в динамичном режиме и там у меня прибавка есть, она сразу появилась при подключении чипа и выбора режима работы в приложении. Чип устанавливается легко, мне достаточно было просто воспользоваться инструкцией, которую они мне прислали вместе с чипом. В спортивном режиме прибавка еще больше, но там и расход вырастает.

Gan gavno не покупать!

Гость 30 июня, 2022 год
Фирма выпускает чип бокс с заведомо плохим железом. Зимой сбои не частые, зато летом как подкапатное нагревается, коробочка страшно глючит, видимо они не сообразили, о том что нужен отвод тепла от блока чип бокса. Соответственно машина уходит в аварию как только на греется машина. Компания гавно. Никакой гарантии. Сказали что у меня и текла гарантия. Только в суд

Почта [email protected]
Телефон 89209333051

Gan gavno tuning

Гость 7 июня, 2022 год
Продают отвратительный товар. Ган бокс глючный! Поставил на свой 45 amg, купил кота в мешке. Установил все по схеме в результате машина работает, выдаёт мощьность которая реально увеличилась, но внезапно происходит глюк коробки, она перестаёт работать, и машина падает в аварию, из за откатов, по передуву. К сожалению проблема не новая, обычно компания меняет на новый блок и все гуд.... Читать отзыв Продают отвратительный товар. Ган бокс глючный! Поставил на свой 45 amg, купил кота в мешке. Установил все по схеме в результате машина работает, выдаёт мощьность которая реально увеличилась, но внезапно происходит глюк коробки, она перестаёт работать, и машина падает в аварию, из за откатов, по передуву. К сожалению проблема не новая, обычно компания меняет на новый блок и все гуд. Но в моем случае написал претензию, а в итоге тишина, уже месяц как. Может компания уже закрыта?

BMW 6 (630d), тоже есть прирост

Слава 12 ноября, 2021 год
Чип установлен у меня на BMW 6, на турбированном двигателе 630d он дает 42 лошади прироста, причем сразу после установки, никакой обкатки ему не требуется. К тому же после установки там есть возможность выбрать различные режимы работы, я пользуюсь обычно спортивным или динамическим режимом, да экономия топлива там не такая большая, зато прирост есть. Прибавка, указанная сайте, кстати именно в... Читать отзыв Чип установлен у меня на BMW 6, на турбированном двигателе 630d он дает 42 лошади прироста, причем сразу после установки, никакой обкатки ему не требуется. К тому же после установки там есть возможность выбрать различные режимы работы, я пользуюсь обычно спортивным или динамическим режимом, да экономия топлива там не такая большая, зато прирост есть. Прибавка, указанная сайте, кстати именно в спортивном режиме и есть. В других режимах прибавка меньше, но экономия топлива больше.

Двигло запело

Иван 18 октября, 2021 год
Да все четко, не душит нифига. На двигателе 530D дается прибавка 42 лошадиных силы к тем 249, что идут в базовой комплектации. Причем чип подключается в разрыв кабеля, который идет от датчика к блоку управления, кабель идет в комплекте с чипом. Чип можно отключить перед поездкой на сервис, это полезно, когда автомобиль еще на гарантии. Ставил, радужно было покататься,... Читать отзыв Да все четко, не душит нифига. На двигателе 530D дается прибавка 42 лошадиных силы к тем 249, что идут в базовой комплектации. Причем чип подключается в разрыв кабеля, который идет от датчика к блоку управления, кабель идет в комплекте с чипом. Чип можно отключить перед поездкой на сервис, это полезно, когда автомобиль еще на гарантии. Ставил, радужно было покататься, двигло запело.
Достоинства:
  1. Есть прирост
Недостатки:
  1. никаких душняков не обнаружено

Развод за 10000

Виталий 4 октября, 2021 год
Установил на мазда сх5 2,5 литра. Из плюсов только уменьшился расход на 0,5 литра.Душит двигатель, после двух интенсивных разгонов машина вообще не едет.Отсечку на тахометре ограничивает на 5500,заводская отсечка на 6500.Попробовал в разгоне с субару форестер 2,5 188л. он от меня уехал.Выкинул нафик, машина поехала бодрее. Не знаю как будет на турбо движках,а на атмо ставить не рекомендую,выбрасывание денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тупит.
  2. Душит двигатель.
  3. Машина не едет.

все в порядке

Василий 23 августа, 2021 год
Больше двух лет уже пользуюсь чипом GAN GT, за это время чип работает стабильно, не было проблем ни летом, ни в зимний период, хотя чип размещается под капотом. Все соединения там герметичные. То есть ни влага не проникает в контакты, ни загрязнение. Только недавно перед плановым ТО автомобиля отсоединял чип бокс, все как новое. С автомобилем за... Читать отзыв Больше двух лет уже пользуюсь чипом GAN GT, за это время чип работает стабильно, не было проблем ни летом, ни в зимний период, хотя чип размещается под капотом. Все соединения там герметичные. То есть ни влага не проникает в контакты, ни загрязнение. Только недавно перед плановым ТО автомобиля отсоединял чип бокс, все как новое. С автомобилем за это время тоже ничего не произошло, нет ни следов преждевременного износа ни по двигателю, ни по коробке. Электрика и электроника тоже в порядке.

По ощущениям - полный фарш

Кирюха 23 августа, 2021 год
Ставил недавно GAN GTL, получил – поставил, все понятно, в СТО не обращался, все вполне ясно. Сложностей ноль - коробка, клеммы, два провода. Все сам подсоединил, потом запустил. Приложение качнул. После этого настроил все показатели. Удобно и просто. Есть возможность вернуть, если не понравится. По скидке хорошей приобрел, не жалею.
Режимы сам выбираешь, чувствуешь сразу при переключении изменения.

Шикарная штука, балдею.

Тарас 15 июня, 2021 год
Все их чипы для турбированных двигателей, тот же GAN имеет отдельную модель чипа для атмосферников GAN GA. Там и подключение другое и принцип работы. Делал недавно видеообзор на них с диностенда гоночной гранты, которая вольво уделывает. Шикарная штука, балдею.

2.0 CRDI в КIA Sportage

Игорь 15 июня, 2021 год
Прибавку по мощности этот чип дает, дает ровно ту прибавку, которую обещают производители чипа. Я после установки чипа проверял увеличение мощности, на двухлитровом 2.0 CRDI в КIA Sportage 50 лошадиных сил он прибавляет, GAN обещали 52, но в первую очередь, я не в идеальных лабораторных условиях проверял, во-вторых все машины разные и настройки Киа, которые для Европы могут от... Читать отзыв Прибавку по мощности этот чип дает, дает ровно ту прибавку, которую обещают производители чипа. Я после установки чипа проверял увеличение мощности, на двухлитровом 2.0 CRDI в КIA Sportage 50 лошадиных сил он прибавляет, GAN обещали 52, но в первую очередь, я не в идеальных лабораторных условиях проверял, во-вторых все машины разные и настройки Киа, которые для Европы могут от российских отличаться. Да и разница в прибавке в 2 лошадиных силы – это копейки.

На BMW X6 чип показывает себя отлично

Виталий 8 июня, 2021 год
На BMW X6 чип показывает себя отлично, уменьшилось время набора скорости, в экономичном режиме даже снизился расход. В комплекте с чип-боксом в коробке шли все необходимые кабели для подключения (чип устанавливается в разрыв кабеля от датчиков к ЭБУ), поэтому ничего дополнительно приобретать не потребовалось.

прибавка идет как по мощности так и по моменту

Паша 19 апреля, 2021 год
Взял я GAN GT на распродаже перед новым годом. Зиму чип использовался, низкие температуры на него никак не повлияли. Все соединительные разъемы влагозащищенные, то есть они герметичные, туда не попадет ни грязь ни влага, соответственно контакты не окислятся. Сам бокс тоже пылевлагозащищен. Что касается эксплуатации чипа, то прибавку по мощности он дает, например у меня на двигателе 530i прибавка выходит... Читать отзыв Взял я GAN GT на распродаже перед новым годом. Зиму чип использовался, низкие температуры на него никак не повлияли. Все соединительные разъемы влагозащищенные, то есть они герметичные, туда не попадет ни грязь ни влага, соответственно контакты не окислятся. Сам бокс тоже пылевлагозащищен. Что касается эксплуатации чипа, то прибавку по мощности он дает, например у меня на двигателе 530i прибавка выходит более 60 лошадиных сил, причем прибавка идет как по мощности так и по моменту.

широкий спектр интересных режимов

Андрей 13 апреля, 2021 год
Установка занимает минут 15-20 в первый раз, а последующая замена, если она нужна, вообще за считанные минуты делается. Бокс работает, я это вижу. Главное, правильно все настроить и выбрать подходящий режим работы. К тонким настройкам я даже не прибегаю, потому что необходимости в этом нет, а вот функцией отложенного старта пользуюсь.

Toyota Highlander. Установлен GAN GT

Леонид 15 января, 2021 год
Я люблю быструю езды и прекрасно понимаю, как сильно автопроизводители ограничивают возможности движков, которые они ставят на свои машины. С предыдущим авто экспериментировал, делал полноценный чип-тюнинг с перепрограммированием. Когда же купил Toyota Highlander, побоялся смелых экспериментов, поэтому поставил GAN GT. Результат такой же, как и при глобальном чип-тюнинге – прирост мощности на 46 л.с., а крутящего момента – на 69... Читать отзыв Я люблю быструю езды и прекрасно понимаю, как сильно автопроизводители ограничивают возможности движков, которые они ставят на свои машины. С предыдущим авто экспериментировал, делал полноценный чип-тюнинг с перепрограммированием. Когда же купил Toyota Highlander, побоялся смелых экспериментов, поэтому поставил GAN GT. Результат такой же, как и при глобальном чип-тюнинге – прирост мощности на 46 л.с., а крутящего момента – на 69 hm. Таким результатом более чем доволен. Меня пугали, что на ТО вылезет то, что я пользуюсь боксом, но я его просто снял перед осмотром, поэтому все в порядке. Компьютерная диагностика никаких проблем не показала. Двигатель тоже в полном порядке.

были сомнения, в итоге рискнул

Макс 15 января, 2021 год
Долго сомневался относительно покупки этого приспособления для чип-тюнинга, но потом подумал и решил, что я по большому счету ничем не рискую – если не понравится, всегда можно вернуть, потому что здесь есть возможность такого себе тест-драйва. результат от его использования точно заметен, поэтому могу его рекомендовать. Не знаю у кого он не работает, возможно делают неправильное подключение..

GAN не чип тбюнинг и обман, и мошенничество

Владимир 10 января, 2021 год
Одним словом это просто кусок пластмассы со светодиодами или муляж. Точнее даже муляжом не назовешь. Электрические сигналы ни в бокс ни из него не идут. А программа на телефоне всего лишь эмитирует связь с устройством. Это не чип и ни бокс. Мошенники попросту разводят лохов. Цена этого коробка 100 рублей.

Брал Gan GT

Кирилл 9 января, 2021 год
Брал Gan GT. Менеджер и об этом подробно рассказал, сказал, что в комплекте есть инструкция, а если что-то будет непонятно, то всегда можно им позвонить и проконсультироваться. Инструкция действительно предельно понятная, никаких проблем так и не возникло. По эксплуатации у меня более чем восторженные отзывы.

Остался доволен

Арсен 23 ноября, 2020 год
Когда поинтересовался у знакомого автомеханика по поводу чип-тюнинга для Audi A7, он предложил купить GAN GT, вполне себе приемлемый вариант. изучил описание, отзывы. Смущали уверения некоторых водителей, что при использовании бокса повышается износ двигателя. Проанализировал, в итоге купил, прошло уже полгода, негативных изменений в работе мотора нет, зато позитивных – очень много.

Никакого негативного влияния

Вячеслав 14 ноября, 2020 год
Очень доволен установкой этого бокса. Пользуюсь уже четыре месяца, ни разу не возникло желания его вернуть. Были некоторые сомнения из-за эффективности, но сейчас понимаю, что он целиком и полностью выполняет свои функции. Никакого негативного влияния на двигатель тоже нет.

Прирост небольшой, но ощутимый

Слава 10 ноября, 2020 год
Когда покупал машину, выбирал из тех вариантов, которые доступны мне по цене, а потом уже оценивал технические характеристики. В итоге купил Honda Civic, этот выбор меня вполне устроил, а через полгода после покупки поставил на нее чип-тюнинг GAN GA+. Разница в ощущениях за рулем очень заметна. Вроде и прирост мощности всего 13 л.с., но этого достаточно, чтобы машина стала маневренней,... Читать отзыв Когда покупал машину, выбирал из тех вариантов, которые доступны мне по цене, а потом уже оценивал технические характеристики. В итоге купил Honda Civic, этот выбор меня вполне устроил, а через полгода после покупки поставил на нее чип-тюнинг GAN GA+. Разница в ощущениях за рулем очень заметна. Вроде и прирост мощности всего 13 л.с., но этого достаточно, чтобы машина стала маневренней, резвее.

Разное

POLYMERIUM антифриз