Чисто-Чисто - чистка мягкой мебели на дому отзывы

Чистка дивана

Ольга 14 апреля, 2022 год
На 12.04.2022г. заказала чистку дивана от кошачьих шалостей. Кошка несколько раз написала на диван. После чистки запах кошачьей мочи никуда не делся, как итог бесполезно потраченные деньги.

Плохое качество обслуживания.

Марина 26 ноября, 2020 год
Диваны и ковры они наверное чистят хорошо. А я с толкнулась с уборкой квартиры.Убрались плохо, пыль где вытерли, где забыли, стены также, в одном месте помыли, а в другом пропустили, про остальное писать уже не буду. Разочаровалась. Хотя обещали, что уборка понравится. И менеджер утверждает, что мой отрицательный отзыв один единственный. Так что красиво говорит их менеджер, а на деле... Читать отзыв Диваны и ковры они наверное чистят хорошо. А я с толкнулась с уборкой квартиры.Убрались плохо, пыль где вытерли, где забыли, стены также, в одном месте помыли, а в другом пропустили, про остальное писать уже не буду. Разочаровалась. Хотя обещали, что уборка понравится. И менеджер утверждает, что мой отрицательный отзыв один единственный. Так что красиво говорит их менеджер, а на деле все по-другому.

Спасибо, цены норм

Виталий 26 февраля, 2020 год
Работаю с компьютерной техникой, имею свою мастерскую, а там есть отличный диван для клиентов. Однако его чистота требовала коррекции, обратился в Чисто-Чисто. Приехали быстро, без лишних слов принялись за работу. В результате диван получил продолжение своей карьеры. Цены не пугающие. Спасибо за труд!

На совесть работают!

Арина 23 февраля, 2020 год
Собралась отправить два кресла и диванчик на дачу, но отвозить нечистые как-то неправильно. Исправить ситуацию помогли сотрудники Чисто Чисто, которых я заказала. Оперативно все выполнили и качественно. Спасибо им огромное, на совесть работают! Еще и скидку сделали на повторную чистку.

Хорошо почистили диван

Ника Борисовна 18 февраля, 2020 год
Ждем пополнения в семействе, соответственно должна быть идеальная чистота! Начали с чистки дивана в гостиной и спальне. Позвонил по номеру указанному на сайте чисто-чисто.рф. Подробно рассказали об услуге и заверили что переживать не стоит и буквально на следующий день к нам выедет сотрудник. И правда, сотрудник приехал и оперативно все выполнил. Очень качественно! Мы даже оставили на чай)

Ковры как новые

Никита Чапаев 15 февраля, 2020 год
Мы живем в квартире на последнем этаже. Осенью произошла протечка крыши и залило ковры в гостиной и спальне. Своими силами почистить ковер не получилось, разводы оставались и я обратился в компанию Чисто-чисто за помощью. Приехали во время. После чистки получил практически новые ковры. Они восстановили свой сохранил свой цвет и будут служить еще долго. Договаривались об одной цене, а в... Читать отзыв Мы живем в квартире на последнем этаже. Осенью произошла протечка крыши и залило ковры в гостиной и спальне. Своими силами почистить ковер не получилось, разводы оставались и я обратился в компанию Чисто-чисто за помощью. Приехали во время. После чистки получил практически новые ковры. Они восстановили свой сохранил свой цвет и будут служить еще долго. Договаривались об одной цене, а в итоге заплатил меньше, так как пятна оказались лёгкими.

Отлично работают!

Елена 9 февраля, 2020 год
На кухне уголок у меня мягкий, так-то он чистенький, а вот запах от него не ахти, впитались, наверное, от готовки. Обратилась в Чисто Чисто, помогли, спасибо им, быстро приехали, поработали по своему над ним и все исправили. Уголок теперь и чище, и ароматней.

Клининговая компания

Qlean