Чит-код Like центр отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мои впечатления от Чит-Кода

Аркад 20 декабря, 2019 год
Понравился контент, потому что он целиком и полностью посвящен тому, как открыть свое собственное дело и увеличить рентабельность. Также много говорилось интересной информации про автоматизацию процессов для начинающих предпринимателей. В целом было здорово конечно получать новые знания на Чит-Коде по поиску своей ниши, пошаговой инструкции как открыть свое дело, также как привлекать финансы, какие существуют каналы увеличения прибыла, формирование своей... Читать отзыв Понравился контент, потому что он целиком и полностью посвящен тому, как открыть свое собственное дело и увеличить рентабельность. Также много говорилось интересной информации про автоматизацию процессов для начинающих предпринимателей. В целом было здорово конечно получать новые знания на Чит-Коде по поиску своей ниши, пошаговой инструкции как открыть свое дело, также как привлекать финансы, какие существуют каналы увеличения прибыла, формирование своей собственной экосистемы. Организация на хорошем уровне. Спасибо!
Достоинства:
  1. Нетворкинг, действующие чек-листы, предпринимательское окружение
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Благодарим за участие и всегда рады быть полезными Вам снова, Аркад!

Чит коду определенно зачет!

гость 16 декабря, 2019 год
Отличный интенсив от Like центра, который по содержанию превосходит все тренинги, на которых я раньше бывал. Это шанс выйти за рамки системы и стандартизированного мышления. Информация доносится просто и понятно, на вопросы всегда отвечают, за основу реальные проекты и успехи. Мира Таналиева и ее бренд, супер! Алеся Пасхина как основатель как СЕО брендингового бюро Purity - в общем, я прямо... Читать отзыв Отличный интенсив от Like центра, который по содержанию превосходит все тренинги, на которых я раньше бывал. Это шанс выйти за рамки системы и стандартизированного мышления. Информация доносится просто и понятно, на вопросы всегда отвечают, за основу реальные проекты и успехи. Мира Таналиева и ее бренд, супер! Алеся Пасхина как основатель как СЕО брендингового бюро Purity - в общем, я прямо загорелся тем как можно свое дело раскачать и дальше продвинуть, на новый уровень. Жду еще новинок от Like центра.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что оценили, это одно из наших любимых мероприятий. Мощной реализации новых идей!

Бизнес-образование

ЦПСО