Чит-код Like центр отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Чит-код Like центр

главное желание

гость 7 декабря, 2020 год
Много эмоций после курсов Лайк Центра, хочется сразу начинать делать, потому что, появляется уверенность в новых начинаниях, так как понимаешь, что ты знаешь как надо делать. Например, самое банальное, анализ рынка и конкурентов, кажется легко, но нет, на Скорости это хорошо объясняют, а это уже половина успеха. Дальше дело за инвестициями, а если вам не надо, то есть mvp, hadi... Читать отзыв Много эмоций после курсов Лайк Центра, хочется сразу начинать делать, потому что, появляется уверенность в новых начинаниях, так как понимаешь, что ты знаешь как надо делать. Например, самое банальное, анализ рынка и конкурентов, кажется легко, но нет, на Скорости это хорошо объясняют, а это уже половина успеха. Дальше дело за инвестициями, а если вам не надо, то есть mvp, hadi циклы, то есть, учить есть что, главное желание.

Чит-код оказался для меня новым смыслом

Мила 1 декабря, 2020 год
О программе я только читала из постов Аяза, никогда раньше не была. Первое что как говорится зацепило в курсе - этот быстрые и действующие методы старта бизнеса, именно это и привлекло мое внимание когда я сходила на курс. Когда же была на самом курсе уже, то увидела, что многие участники курса - только начинающие предприниматели, но и среди них были... Читать отзыв О программе я только читала из постов Аяза, никогда раньше не была. Первое что как говорится зацепило в курсе - этот быстрые и действующие методы старта бизнеса, именно это и привлекло мое внимание когда я сходила на курс. Когда же была на самом курсе уже, то увидела, что многие участники курса - только начинающие предприниматели, но и среди них были люди, которые уже имели свой собственный бизнес и готовы были помочь идеями. Такая дружная атмосфера мне очень понравилась. На курсе узнал о запуске франшиз, масштабировании бизнеса. Безумно круто было услышать обо всем этом, потому что ничего подобного я ранее не слышала.

О Лайк центре знаю уже давно.

Алена 13 ноября, 2020 год
Была на парочке курсов и вебинаров. Особенно запомнился Чит- код. Сходите не пожалеете, особенно если хотите получить результат. Там вас научат работать на результат, применяя нужные бизнес инструменты. У меня после прохождения курса и клиенты появились, и прибыль увеличилась, и идей куча стало. Самое главное, что тут еще и деляться личным опытом, а не пересказывают информацию с интернета.

Огромное преимущество этого вебинара, что он бесплатный

гость 11 ноября, 2020 год
каждый может поучиться, но при этом, он не построен на принципе « льем воду», он достаточно информативный и полезный, и приятно, что в Лайк делают такие курсы для людей, у которых нет возможности купить что-то подороже. Тут вы сможете узнать об азах построения бизнеса, о всех малейших тонкостях, о рекламе, о найме работников, о инвестициях.

тут понравилось

Алена 22 октября, 2020 год
Перед тем, как купить у Лайк Центра большой и масштабный курс, как Концентрат или Скорость, решить попробовать что-то, что бы познакомится с ними. И выбрала на их сайте Чит-код, бесплатный вебинар. Он оказался не менее полезным, чем большие курсы, тут тоже объясняют базу, на которой можно построить бизнес, а так же, как масштабировать его, увеличить продажи и тд. В общем,... Читать отзыв Перед тем, как купить у Лайк Центра большой и масштабный курс, как Концентрат или Скорость, решить попробовать что-то, что бы познакомится с ними. И выбрала на их сайте Чит-код, бесплатный вебинар. Он оказался не менее полезным, чем большие курсы, тут тоже объясняют базу, на которой можно построить бизнес, а так же, как масштабировать его, увеличить продажи и тд. В общем, тут понравилось, можно и еще что-то купить.

было интересно

Виктория 15 сентября, 2020 год
Я попала в Лайк центр по совету подруги, которая уже прошла тут обучение и строила довольно успешную карьеру в интернете. Я записалась на Чит-код, взяв пакет Минимум. Обучение включало в себя анализ конкурентов, общение с наставником и многое другое. Было много практических заданий с реальными кейсами, и выступление успешных коучей. Было интересно!

Знания я получил именно на Чит-коде

Инок 13 августа, 2020 год
Чит-код мне помог разобраться в себе и получить знания для старта своего дела. Узнал о 10 принципах по старту своего дела, послушал Аяза, увидел спикеров, нашел себе новых знакомых друзей. Окружение мне дало новые ценности и осознание, которые мне помогли выйти мне на новый уровень. Узнал также о путях масштабирования бизнеса и как развивать в целом франчайзинговую сеть. Чит-код мне... Читать отзыв Чит-код мне помог разобраться в себе и получить знания для старта своего дела. Узнал о 10 принципах по старту своего дела, послушал Аяза, увидел спикеров, нашел себе новых знакомых друзей. Окружение мне дало новые ценности и осознание, которые мне помогли выйти мне на новый уровень. Узнал также о путях масштабирования бизнеса и как развивать в целом франчайзинговую сеть. Чит-код мне понравился тем, что дало мне новый толчок к тем действиям, которые я применил в своем деле после того, как прошел обучение. Спасибо за полученные знания, а также окружение из предпринимателей, которое мне удалось найти на курсе

Раньше не бывал на Чит-коде

Пашок 10 августа, 2020 год
Я - начинащий предприниматель и ясно понимаю, что у меня нет ни знаний, ни опыта, чтобы начать свое дело. Поэтому решил пройти курс Чит-код, чтобы получить и рекомендации от Аяза и пошаговую инструкцию как начать свой бизнес. Первое, что привлекло на курсе, что Аяз делится собственным опытом и как бы не читает книжки. Это мне очень впечатлило и я понимал,... Читать отзыв Я - начинащий предприниматель и ясно понимаю, что у меня нет ни знаний, ни опыта, чтобы начать свое дело. Поэтому решил пройти курс Чит-код, чтобы получить и рекомендации от Аяза и пошаговую инструкцию как начать свой бизнес. Первое, что привлекло на курсе, что Аяз делится собственным опытом и как бы не читает книжки. Это мне очень впечатлило и я понимал, что все слышу от реального человека. На курсе познакомился с новыми людьми. После решил пойти на Скорость, чтобы углубить свои знания и открыть свое дело. Спасибо за Чит-код!

Чит-код дал мне бизнес-инструменты моего проекта

Агапия 24 июля, 2020 год
Не так давно я прошла обучение на Чит-Коде и это однозначностях круто для меня я считаю, потому что никогда раньше я не была на подобных мероприятиях и вообще очень хотела попасть туда. Как результат я получил инструменты для старта своего дела, такой хороший панок для мотивации ну и конечно окружение из начинающих и действующих предпринимателе, которые вместе со мной начали... Читать отзыв Не так давно я прошла обучение на Чит-Коде и это однозначностях круто для меня я считаю, потому что никогда раньше я не была на подобных мероприятиях и вообще очень хотела попасть туда. Как результат я получил инструменты для старта своего дела, такой хороший панок для мотивации ну и конечно окружение из начинающих и действующих предпринимателе, которые вместе со мной начали или чуть раньше уже начали открывать свои бизнесы! Поняла как использовать юнит-экономику, нанимать персонал, масштабировать бизнес и превратить свой проект во франшизу!

Чит-код дал новый толчок для моего развития

Сокол 20 июля, 2020 год
Чит-код мне понравился тем, что я точно понял какие действия сделать мне, чтобы уже сейчас открыть свой бизнес. Я давно хочу стать предпринимателем, понимаю, что нужен сейчас опыт и нужно окружение. Поэтому я решил выбрать курс Лайк Центра. Собственно, Чит-код мне показал заново все то, о чем я казалось что ранее знал. Например, я точно понял, что юнит-экономика важна для... Читать отзыв Чит-код мне понравился тем, что я точно понял какие действия сделать мне, чтобы уже сейчас открыть свой бизнес. Я давно хочу стать предпринимателем, понимаю, что нужен сейчас опыт и нужно окружение. Поэтому я решил выбрать курс Лайк Центра. Собственно, Чит-код мне показал заново все то, о чем я казалось что ранее знал. Например, я точно понял, что юнит-экономика важна для развития бизнеса, а MVP просто ключевой фактор успеха для начинающих предпринимателей, а также масштабирование бизнес просто необходимо для ее выживаемости, поэтому понял точно, что хотел бы франшизу развивать. Доволен обучением, полученными областями знаний
Достоинства:
  1. Знания, окружение, бизнес-план

Чит-Код реально хорош и название подходящее.

Rrr 27 мая, 2020 год
Только это всё не в старых компьютерных играх, а по правде, в реальной жизни, в финансовых вопросах. Рекомендую к посещению, как собственно и все тренинги, что делают Аяз и компания. Всегда интересно, всегда позитивный настрой и заряд бодрости и энергии для покорения новых вершин и генерации новых идей для реализации.

Чит-код огненный курс

Никита 19 мая, 2020 год
Курс Чит-код запомнил потому, что я там лично познакомился с Аязом, который мне показался особенным человеком, особая энергетика шла и это мне понравилось очень. Когда-то читал и видел разоблачения об Аязе, то и дело сейчас кому что придет в голову снимают, но Чит-код полностью изменил мое отношение к Аязу. Я запомнил его тем, что он трудоголик конечно, все рассказывал о... Читать отзыв Курс Чит-код запомнил потому, что я там лично познакомился с Аязом, который мне показался особенным человеком, особая энергетика шла и это мне понравилось очень. Когда-то читал и видел разоблачения об Аязе, то и дело сейчас кому что придет в голову снимают, но Чит-код полностью изменил мое отношение к Аязу. Я запомнил его тем, что он трудоголик конечно, все рассказывал о своей биографии, идеях, команде, мне все это очень привлекает, потому что это круто когда у нас развиваются люди и помогают другим. На Чит-коде узнал шаги по запуску своего дела, пути привлечения инвестиций, пути оптимизации бизнес-процессов. Это все было очень круто!!! Я раньше об этом только краев уха слышал, но Чит-код полностью изменил мое отношение к предпринимательском делу и я понимаю сейчас уже, что хочу открыть свой проект и развиваться. Поэтому буду планирую, чтобы Аяз был моим наставником

Антикризисные инструменты на Чит-коде

Славик 28 апреля, 2020 год
Чит-код онлайн-вебинар от Аяза мне понравился тем, что Азя там делится лучшими работающими инструментами, которые позволяют предпринимателю выйти на новый уровень или запустить бизнес с наименьшими рисками. Сходил на Чит-код, потому что коронавирус и кризис вынудили меня перевести свой бизнес в онлайн формат и я понял, что не знаю как грамотно это сделать. Узнал о Чит-коде, прочитал об Аязе и... Читать отзыв Чит-код онлайн-вебинар от Аяза мне понравился тем, что Азя там делится лучшими работающими инструментами, которые позволяют предпринимателю выйти на новый уровень или запустить бизнес с наименьшими рисками. Сходил на Чит-код, потому что коронавирус и кризис вынудили меня перевести свой бизнес в онлайн формат и я понял, что не знаю как грамотно это сделать. Узнал о Чит-коде, прочитал об Аязе и понял, что мне нужно пройти обучение в Лайк Центре. На Чит-коде получил 12 антикризисных инструментов для развития онлайн-бизнеса и это мне очень помогло сохранить свой проект.

Сходили вместе с другом на Чит-Коде

Антон 27 апреля, 2020 год
Был на Чит-коде вместе с другом, который позвал меня. Поддержал друга, потому что мы хотим открыть совместный бизнес. На Чит-Коде узнали с чего начать бизнес, как планировать каждый шаг, как привлечь инвестиции. Самое главное конечно это ниша, именно на Чит-коде мы точно поняли какую нишу на выбрать, чтобы она была в выигрыше, особенно сейчас когда кризис. Аяз очень помог точно... Читать отзыв Был на Чит-коде вместе с другом, который позвал меня. Поддержал друга, потому что мы хотим открыть совместный бизнес. На Чит-Коде узнали с чего начать бизнес, как планировать каждый шаг, как привлечь инвестиции. Самое главное конечно это ниша, именно на Чит-коде мы точно поняли какую нишу на выбрать, чтобы она была в выигрыше, особенно сейчас когда кризис. Аяз очень помог точно понять свои шаги. В целом очень понравился курс, длился достаточно недолго, но за это время мы успели все записать у себя и понимать с чего начинать

Хорошее ощущение после Чит-кода

Кузьма 18 марта, 2020 год
На чит-коде я был один раз. Разное впечатление сложилось, но в целом очень понравилось. Первое наверное - контент и формат, Второе - подача материала и время на ее изучение. Было комфортно находится среди нового для себя окружения, но было ощущение, что я уже был там, некое дежавю было, но приятное. Узнал конечно и новое для себя, особенно если говорить о... Читать отзыв На чит-коде я был один раз. Разное впечатление сложилось, но в целом очень понравилось. Первое наверное - контент и формат, Второе - подача материала и время на ее изучение. Было комфортно находится среди нового для себя окружения, но было ощущение, что я уже был там, некое дежавю было, но приятное. Узнал конечно и новое для себя, особенно если говорить о начале и старте бизнеса - конкретные шаги как старт совершить и привлечь инвестиции.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что Вы выбрали нас! Успехов.

Помог Чит-код определится с продуктом

Борис 17 марта, 2020 год
Чит-код - новое мероприятие для меня, где приобрел окружение и получил инсайты как пошагово открыть свой бизнес. Чит-код помог мне определиться с продуктом и с тем, из чего он будет состоять. Много думал об этом и поэтому решил сходить на Чит-код, где есть возможность получить новый опыт. Все получилось так, как и хотел. Услышал новую информацию, которую раньше не слышал,... Читать отзыв Чит-код - новое мероприятие для меня, где приобрел окружение и получил инсайты как пошагово открыть свой бизнес. Чит-код помог мне определиться с продуктом и с тем, из чего он будет состоять. Много думал об этом и поэтому решил сходить на Чит-код, где есть возможность получить новый опыт. Все получилось так, как и хотел. Услышал новую информацию, которую раньше не слышал, прописал себе идеи.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Успехов в реализации новых идей! Спасибо, что Вы с нами.

Сложилось хорошее впечатление о Чит-коде

Алессания 16 марта, 2020 год
Мнение о Чит-коде у меня Позитивное, потому что мои цели Чит-код оправдал. Очень понравился конечно формат, потому что именно он помог мне в дальнейшем воспринимать сам контент очень спокойно и вдумчиво. Сам контент состоял из множества тем по бизнесу, в котором очень понравились темы про наше окружение,инструменты для развития своего бизнеса, а также определение с нишей. Оцениваю Чит-код как мероприятие... Читать отзыв Мнение о Чит-коде у меня Позитивное, потому что мои цели Чит-код оправдал. Очень понравился конечно формат, потому что именно он помог мне в дальнейшем воспринимать сам контент очень спокойно и вдумчиво. Сам контент состоял из множества тем по бизнесу, в котором очень понравились темы про наше окружение,инструменты для развития своего бизнеса, а также определение с нишей. Оцениваю Чит-код как мероприятие на твердую 4+, потому что время я свое не потратил зря и успел обновить свои знания и увидеть Аяза. Очень понравилось выступление и методика работы с аудиторией.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Рады, что Вам понравилось! Приходите снова.

Чит-код - первая встреча с Like Центром

Эрнест 12 марта, 2020 год
До Чит-кода только слышал о Like Центре и об Аязе Шабутдинове. На Чит-коде увидел и Аязу и само обучение. Интересно прошли несколько часов. Понравилась тема про про клиента и воронки продаж, также ниша. Формат очень приемлем, переходы понравились.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Благодарны за отзыв. Удачи в делах.

Мое обучение на Чит-коде

Яна 10 марта, 2020 год
Проходила обучение на Чит-коде и закрыта те пробелы, которые у меня раньше были. Понравилось изучение бизнес-процессов, также пошаговая инструкция как выйти из операционки и открыть свой собственный бизнес. Мне уже под 30 и я все чаще задумываюсь над тем, чтобы открыть свой бизнес. Чит-код мне помог найти ориентир и сейчас уже имею новый багаж знаний, чтобы открыть свой бизнес.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо за участие! Будем рады помочь на других программах, если примете решение начать. Успехов Вам!

Получил ответы на свои вопросы на Чит-коде

Паша 7 марта, 2020 год
Как участник курса Чит-код первое что скажу - сжатость и емкость контента, который не оставил меня равнодушным. Я стал изучать предпринимательство и понял, что нужны наставники и опытные люди, кто раньше имел отношение к бизнесу и при этом разбирается. Сходил после этого на Чит-код. Проходил он по времени несколько часов и позволил мне получить мне ответы на свои вопросы по... Читать отзыв Как участник курса Чит-код первое что скажу - сжатость и емкость контента, который не оставил меня равнодушным. Я стал изучать предпринимательство и понял, что нужны наставники и опытные люди, кто раньше имел отношение к бизнесу и при этом разбирается. Сходил после этого на Чит-код. Проходил он по времени несколько часов и позволил мне получить мне ответы на свои вопросы по части бизнес-процессов. Меня давно интересовал вопрос о продукте MVP и как создать его на начальном этапе и при этом развивать его и как раз удалось получить на него ответ. Рад, что посетил Чит-код, было интересно
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что оценили ёмкость и точность информации. Успехов в её использовании.

Узнала о Чит-коде в постах Аяза

Таня 5 марта, 2020 год
Узнала о Чит-коде через пост Аяза, в котором он приглашал принять участие на мероприятии и получить индивидуальные чит-коды для старта своего бизнеса. Пошла на него и не пожелал. С первой минуты очень рада был оказаться там, потому что посещение позволило мне найти своего партнера по делу, прописать инструкцию по самому старту и получить мотивацию от Аяза, чтобы действовать. Чит-код мероприятие... Читать отзыв Узнала о Чит-коде через пост Аяза, в котором он приглашал принять участие на мероприятии и получить индивидуальные чит-коды для старта своего бизнеса. Пошла на него и не пожелал. С первой минуты очень рада был оказаться там, потому что посещение позволило мне найти своего партнера по делу, прописать инструкцию по самому старту и получить мотивацию от Аяза, чтобы действовать. Чит-код мероприятие для тех, у его стоит цель выйти на новый уровень или же начать все с начала - именно я так понял от контента самого курса.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Благодарим за оценку! Особенно рады знать, что Вы нашли партнёра в нашем сообществе. Успехов!

Доволен обучением на Чит-коде

Кемер 3 марта, 2020 год
Автоматизация процессов для начинающих предпринимателей - то, ради чего я сходил на Чит-код. Интересовал вопрос по аутсорсу и настройке бизнес-процессов так, чтобы они работали без постоянного контроля. Это основная причина, почему я сходил на Чит-код. А вообще друзья рекомендовали пройти обучение там, потому что на региональном уровне не всегда есть возможность получить ценные знания по бизнесу, а тут такая возможность... Читать отзыв Автоматизация процессов для начинающих предпринимателей - то, ради чего я сходил на Чит-код. Интересовал вопрос по аутсорсу и настройке бизнес-процессов так, чтобы они работали без постоянного контроля. Это основная причина, почему я сходил на Чит-код. А вообще друзья рекомендовали пройти обучение там, потому что на региональном уровне не всегда есть возможность получить ценные знания по бизнесу, а тут такая возможность была. Приехал в Москву специально, чтобы принять участие на Чит-коде. Обучением доволен как и полученными инсайтами по обучению
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Благодарим за отзыв! Грамотной автоматизации и успехов.

Никогда раньше не был на Чит-коде

Саша 2 марта, 2020 год
Никогда раньше не был на Чит-коде. Видел рекламу, выступления участников, комментарии и отзывы, слышал много об Аязе и о деятельности Like Центра. Вообщем-то сходил на Чит-код, потому что было интересно во-первых, что это за мероприятие, ну а во-вторых, интересно было какие же инструменты предлагает Аяз для старта своего бизнеса. Стало ясно, что инструменты вполне можно применять в действующих продажах и... Читать отзыв Никогда раньше не был на Чит-коде. Видел рекламу, выступления участников, комментарии и отзывы, слышал много об Аязе и о деятельности Like Центра. Вообщем-то сходил на Чит-код, потому что было интересно во-первых, что это за мероприятие, ну а во-вторых, интересно было какие же инструменты предлагает Аяз для старта своего бизнеса. Стало ясно, что инструменты вполне можно применять в действующих продажах и маркетинге и это мне помогло понять, что Аяз действительно разбирается в предпринимательстве. Кроме того, понравилась самое мероприятие, если быть точнее формат его прохождения. Теория в основном была, но она действенная, потому что "воды" не было, а были реальные инструменты, которые озвучивались.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что оценили и подачу, и содержание мероприятия. Рады быть полезными.

Понравился в целом Чит-код

Антон 27 февраля, 2020 год
Был на оффлайн встрече у Аяза на Чит-коде. Сходил если честно из-за доступной цены, а также на официальном сайте говорилось, что сумею получить конкретные шаги для реализации своего бизнес-проекта. Побывал там и все прошло очень спокойно и адекватно, были Аяз, участники, инвесторы, интересный достаточно контент и самое главное ощущалась особая атмосфера, возможно в связи с тем, что на подобных мероприятиях... Читать отзыв Был на оффлайн встрече у Аяза на Чит-коде. Сходил если честно из-за доступной цены, а также на официальном сайте говорилось, что сумею получить конкретные шаги для реализации своего бизнес-проекта. Побывал там и все прошло очень спокойно и адекватно, были Аяз, участники, инвесторы, интересный достаточно контент и самое главное ощущалась особая атмосфера, возможно в связи с тем, что на подобных мероприятиях впервые, не знаю, но мне все очень понравилось. Аяз очень легко все объяснял, прямо рисовал механику, мотивировал, рассказывал про свой путь, как до этого дошел, что стал зарабатывать. В целом впечатлил, было интересно слушать
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Рады, что Вам понравилось. Приходите снова! Благодарны за высокую оценку.

Участвовал на ЧК

Даниил 26 февраля, 2020 год
Именно на Чит-коде понял, что мероприятие для тех, кто готов работать на результат и прикладывать максимальные усилия для своего роста и роста своего бизнеса, применяя полученные навыки, знания и инструменты в реальном бизнесе. Очень круто прошло мое время, потому что успел много дел сделать: познакомиться с новыми ребятами, увидеть свои идеи с конкурентной стороны, прописать свои цели и задачи, а... Читать отзыв Именно на Чит-коде понял, что мероприятие для тех, кто готов работать на результат и прикладывать максимальные усилия для своего роста и роста своего бизнеса, применяя полученные навыки, знания и инструменты в реальном бизнесе. Очень круто прошло мое время, потому что успел много дел сделать: познакомиться с новыми ребятами, увидеть свои идеи с конкурентной стороны, прописать свои цели и задачи, а также инструменты, которые предлагалось на самом мероприятии
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Очень сильно звучит - увидеть с конкурентной стороны. Пусть этот взгляд всегда будет с Вами! Спасибо, что присоединились.

Прошло больше месяца как я был на Чит-коде

Алекс 25 февраля, 2020 год
Замечательный курс для меня оказался, потому что не думал, что так может понравится. Ожидал, что это будет очередной тренинг, но ничего подобного не увидел. Знайте, это для меня скорее качественная лекция из области университетских знаний с хорошим и доступным форматом обучения. Это мне понравилось. Наряду с форматом было круто также слышать все от самого первоисточника - Аяза, который рассказывал все... Читать отзыв Замечательный курс для меня оказался, потому что не думал, что так может понравится. Ожидал, что это будет очередной тренинг, но ничего подобного не увидел. Знайте, это для меня скорее качественная лекция из области университетских знаний с хорошим и доступным форматом обучения. Это мне понравилось. Наряду с форматом было круто также слышать все от самого первоисточника - Аяза, который рассказывал все из своего опыта и тех процессов, через которые он проходил. Много говорилось про инструкцию старта бизнеса, каналы трафика и увеличения прибыли. Было здорово одним словом, спасибо!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Рады знать, что Вам понравилось. Надеемся, знания уже принесли пользу.

Сильное мероприятие

Максим 18 февраля, 2020 год
Чит-код конечно сильно удивил и понравился, потому что дал мне возможность увидеть бизнес-процессы, управленческие решения, маркетинг, финансы и инвестиции на одном мероприятии и при этом атмосфера и доходимость информации были на высоком уровне. Все было четко, ясно и понятно. Увидел много людей, кто пришел на мероприятие, также были и инвесторами там. Заметил, что большинство пришло именно за пошаговой инструкцией и... Читать отзыв Чит-код конечно сильно удивил и понравился, потому что дал мне возможность увидеть бизнес-процессы, управленческие решения, маркетинг, финансы и инвестиции на одном мероприятии и при этом атмосфера и доходимость информации были на высоком уровне. Все было четко, ясно и понятно. Увидел много людей, кто пришел на мероприятие, также были и инвесторами там. Заметил, что большинство пришло именно за пошаговой инструкцией и чек-листами как открыть свой бизнес. Очень понравилось мероприятие, все было на высоком уровне
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо за высокую оценку! Приходите снова.

Планирую на Чит-код

Олег 14 февраля, 2020 год
Планирую сходить на Чит-код, потому что хочу получить точные инструменты, чтобы понять как открыть свой собственный бизнес. К тому же ищу мотивацию для себя и хочу познакомиться с ребятами, кто уже достиг успеха в предпринимательстве. Много читал о курсе и хочу побывать там.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Благодарим за интерес. Будем рады узнать Ваше мнение и после мероприятия. Успехов!

Слушал Чит-код

Лисан 29 января, 2020 год
Слушал несколько месяцев назад Чит-Код. Достаточно интересное мероприятие для начинающих предпринимателей, потому что записал пошаговую инструкцию с чего начать бизнес и как вести его. Было много контента от Аяза из его опыта ведения бизнеса. Делился собственным взглядом как вести бизнес. На курсе узнал, что есть продукт Миллион с Гарантией. Планирую привлечь инвестиции и сходить на него, потому что важное для... Читать отзыв Слушал несколько месяцев назад Чит-Код. Достаточно интересное мероприятие для начинающих предпринимателей, потому что записал пошаговую инструкцию с чего начать бизнес и как вести его. Было много контента от Аяза из его опыта ведения бизнеса. Делился собственным взглядом как вести бизнес. На курсе узнал, что есть продукт Миллион с Гарантией. Планирую привлечь инвестиции и сходить на него, потому что важное для меня, что курс Аяза дает именно гарантию, что человеку удастся получить первый миллион уже в первые 6 месяцев обучения на курсе.
Достоинства:
  1. Люди, окружение, навыки
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Благодарим за интерес и участие. Будем рады видеть и на других программах.

понравилось

посетитель 22 января, 2020 год
Чит-код был крут, дельно помог с оптимизацией и автоматизаций рабочих процессов. За дело взялись сразу же, рентабельности компании возросла в течение всего 3-х месяцев. Хотя казалось бы, то на тренинге не услышали ничего особенного нового, но порядок действий, порядок в действиях, удаление ненужных операций. Почувствовали себя скульпторами, отбили от камня всё лишнее, для получения крутого результата. Настоятельно советую тем, у... Читать отзыв Чит-код был крут, дельно помог с оптимизацией и автоматизаций рабочих процессов. За дело взялись сразу же, рентабельности компании возросла в течение всего 3-х месяцев. Хотя казалось бы, то на тренинге не услышали ничего особенного нового, но порядок действий, порядок в действиях, удаление ненужных операций. Почувствовали себя скульпторами, отбили от камня всё лишнее, для получения крутого результата. Настоятельно советую тем, у кого дела идут не плохо, но чувствуете, что это ещё далеко не предел.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что присоединились! Сравнение со скульпторами очень красивое и точное! Успехов.